RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Из-под земли достали: афера с подземными переходами в центре Челябинска переросла в уголовное дело

Гость
5 сентября 2019, 19:44
Как всегда воруют не установленные чиновники!
Гость
5 сентября 2019, 19:30
А посадить елистратова слабо?
Гость
5 сентября 2019, 19:47
Бредовые статьи УК, придуманные специально для чиновников, чтоб никого не посадили; заводят на неустановленных лиц, потом так их и не устанавливают. Но... видимость справедливости остается)))
Гость
5 сентября 2019, 19:29
На лесоповал.
Гость
5 сентября 2019, 20:41
Как всегда лица не установлены. Хотя что их устанавливать то, Парижанин подписывал ему и отвечать! Или я что то не понимаю.
Гость
5 сентября 2019, 21:00
Вор на воре вором погоняет.Пордка в ээтой россии нет и не будет Кто у власти тот и ворует по чёрному. Бедная россиюшка .....нет защитников у тебя..
5 сентября 2019, 19:11
Могли? Ха ха ха. То есть какие сомнения ещё в этом?
Гость
5 сентября 2019, 20:16
В ужасном состоянии переходы, лестницы опасные очень. У Поповой лицо страдальческое.
Гость
5 сентября 2019, 20:31
Интересно, в ходе следствия будут эти самые неустановленные лица установлены
Гость
5 сентября 2019, 19:41
Капнуть под любого чиновника и всплывёт столько дерьма , что расхлёбывать будут ихние правнуки !
Гость
5 сентября 2019, 19:45
Ну как там в Париже ?
Гость
5 сентября 2019, 20:41
С апреля прошлого (2018 года - ущерб 7,4 млн. руб.) Может быть не с 18-го, а с 2000 - го? 7,4 *18=133,2 млн.?!?!
Гость
5 сентября 2019, 19:46
ха ха. А человека в иркутске оштрафовали на 13 тыров, что он собрал пять кил брусники. Нанес вред государству.
Гость
5 сентября 2019, 19:18
Лакомые переходы 😀😀😀 покупатели в череде там стояли!
Гость
5 сентября 2019, 20:09
Морят :))) не могу, лопну .
Гость
5 сентября 2019, 20:42
Тефтелев вовремя свалил.
Гость
6 сентября 2019, 08:49
каждый. кто у власти старается захватить тот или иной кусочек. Земли. под строительство. подземки. тротуары. здания. Строят побыстрей забегаловки для своих детей. родственников. открывают торгово-развлекательные центры. Быстрее. быстрее. пока у власти!! Особенно главы районных администраций Челябинска. И не все. покидая насиженное ме6сто попадают в места не столь удаленные. Задерживаются в других местах. порой более теплых. Или в других странах залечивают "болячки"
5 сентября 2019, 23:08
А интересно Барышев тоже уволился с думы? или всё так и думает.
Гость
6 сентября 2019, 06:11
То что Калиниская семья не такие добренькие и пушистые становится понятным теперь широкому кругу людей. Это фонд Соцгород уже просто изжил себя, а схемы крышевания ларьков и парковок - это тот самый хорошо известный рэкет, с которым в нашем городе все ещё не могут попрощаться.
Гость
6 сентября 2019, 07:36
Хочу знать как мрамор на даче положили который из перехода.
Гость
5 сентября 2019, 19:16
Грабь страну, все равно подохнет
Гость
5 сентября 2019, 23:21
"У каждой ошибки есть имя и фамилия" тов.Коба
Гость
6 сентября 2019, 03:30
текслер баллы набирает
Гость
6 сентября 2019, 10:56
Вор на воре. Тьфу!
Гость
5 сентября 2019, 21:46
турист самовыдвиженец элиты шатает
Гость
6 сентября 2019, 07:47
что за бардак с переходами,памятриками и заборами?
Гость
6 сентября 2019, 08:40
по 286 ст в этом деле лишь один наделен полномочиями-елистратов
Гость
6 сентября 2019, 01:34
Что-то подозрительно то, что деятельность последних градоначальников заканчивается уголовными делами. Проклятое место и должность?
Гость
6 сентября 2019, 06:56
Попова за все должна отвечать и по всей строгости закона!
Гость
6 сентября 2019, 12:05
Если бы хоть одно уголовное дело довели до справедливого конца, таких случаев не было бы вообще. Только животный страх, а для таких людей это - конфискация имущества, держит в рамках закона, но такая мера уголовно-правового характера у нас не работает.
Гость
6 сентября 2019, 17:11
Да ладно? Лица не установленные...не были б чиновниками, сразу установленные лица нашлись.
Гость
6 сентября 2019, 22:44
А еще остаются сраные недострои. Около Изумрудного карьера недострой от Сырожи Давыдова. Я уж молчу про позорище Конгресс-Холл, курам на смех