27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Alexandr
1 окт 2019 в 17:55

Ну да в самом то деле, где проверки на законность Томиского ГОКа, ты же сотрудник фсб ну дак оформите проверьте закройте все как надо самим же вам тут жить и детям твоим, или ты просто чучело с красной бумажкой куда поставят и пнут там и будешь пугалом работать никакого собственного мышления, твоя задача защищать простой народ, а не хозяина который может оказаться англичанином.

ОТВЕТИТЬ
...
1 окт 2019 в 20:13

Поздно. Гораздо более денежные дела уже давно провернуты: строительство частных и многоквартирных домов в водоохранной зоне многих водоемов (Шершней в том числе), в результате чего имеем сейчас нашествие сине-зеленых водорослей с какахами, ГОК, сады, строительство таун-хаусов в лесах и на пришкольных территориях... так что сейчас мелкая рыбёшка. Там другая фамилия должна быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 18:48

Ничего удивительного, Сосновский р-он занимает, по общему мнению, почетное 2-е место после Кунашакского по уровню коррупции, вот только что-то не слышно, когда нагрянут к тефтелеву, елистратову, дубровскому и пр.их братии?

Гость
1 окт 2019 в 17:43

У Котовой там родственник землицей торговал, надо бы проверить эти делишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 16:58

С таким же рвением проверили бы перевод земель Сосновской администрацией под Томинский ГОК

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 17:05

Ваганова вроде Дуб назначил....видимо пора менять хозяина нашей Рублевки на ставленника новой команды. Котов вернёшься)))), новый губернатор благоволит к этой фамилии)))

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 окт 2019 в 17:35

Давно этот гадюшник пора разворотить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 18:25

А что за это скажет тов.котова???)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 21:16

Вот недавно землю одному "товарищу" они выделили.В лесу под "Вишневой горкой".Бегом прям лес вырубают.За неделю котлован вырыли, торопятся.Боятся, что назад отберут.Строители говорят,что банный комплекс строят.ФСБ,ребята, проверьте,пожалуйста на законность.Ну сколько можно леса вырубать.!!!!!

Гость
1 окт 2019 в 17:19

Щас расколется и все ниточки поведут к Дубровскому... а он в Швейцарии водами душу лечит...

Гость
1 окт 2019 в 21:13

Какую то шелупонь шерстят. К Швейцарцу почему не нагрянули пока он тут был? Что неприкасаемый? Чист перед законом?

Гость
1 окт 2019 в 20:28

Заедьте по пути за семейством Котовых, не ошибетесь!

ОТВЕТИТЬ
Тамара
1 окт 2019 в 20:59

Ну наконец- то! Эта парочка будучи в шестерках у дубровского но и себя конечно не забывавшая, уверенная в безнаказанности, столько крови у нас садоводов Петушка высосала за два года,,сколько садоводов здоровья из-за них потеряли, а некоторые и жизни. Особенно нагло вела себя эта деревенская тетка на слушаниях.Слава богу, услышал нас-разворошили и этот гадюшник, ждем посадок!

ОТВЕТИТЬ
Уррусофоб
1 окт 2019 в 16:51

/*Зевая*/ Кто бы в ФСБ... Нагрянул...

Гость#5
1 окт 2019 в 23:13

Проверьте администрацию долгодеревенского, главу Желтова и главного бухгалтера Шперлинг! Одна банда!

ОТВЕТИТЬ
Тупой
1 окт 2019 в 17:29

А обратно привезут, или самим добираться?

ОТВЕТИТЬ
Подкаблучник
1 окт 2019 в 23:20

Бедный садик скоро уже развалится.Тема с 2016 года продолжается.Такое ощущение что СК больше заняться нечем.У нас коррупция на каждом шагу,но ее никто почему-то не замечает.Такие дела,по моему мнению,возбуждают только по заказу. А заказа на Русскую медную компанию или Дубровского никто не заказывал...

ОТВЕТИТЬ
Саша
1 окт 2019 в 23:25

Так бы землю для Томинского ГОКа проверили!!!
Но там святое Вовы и Текслера

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 17:29

Как бы еще узнать, кто из Сосновской администрации подписал незаконную сдачу шестиэтажного дома , который полыхнул как спичка, сгорели деревянные перекрытия мансардного этажа в считанные минуты. Это был 2014 год. Как раз время царствования Котова. И документы на дом благополучно припрятали.

Мы Русские - С нами Бгг
1 окт 2019 в 16:51

Наверно чекисты приехали скидку на продукцию Рависа выбивать. Денег то нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 18:02

С будущим садиком в Шигаево такие же мутки планировались, Уже официально заявили, что его область будет выкупать у частника. Естественно, втридорога

Гость
1 окт 2019 в 16:52

Всё эти многолетние дележки земли кто бы проверил. Проверили бы как ларек УРАЛЬСКОЙ МЕТЕЛИЦЫ в Центре Долгодеревенского чудесным образом встал на земле принадлежащей церкви. Кто с кем договорился.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2019 в 18:11

Эти просто так не приходят. Доказуха собрана уже

Гость
1 окт 2019 в 18:44

Это там Котовой братец чудил?))

Гость
1 окт 2019 в 18:20

Странно, что об этом "Сосновская нива" молчит. Эта газетка обычно всю помойку собирает, лишь бы просмотров побольше было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 04:44

Странно как-то, а причём тут зам, такие сделки должен согласовывать только начальник

ОТВЕТИТЬ
Виталий
2 окт 2019 в 00:26

с.Вознесенка, до сих пор не решилась ситуация с земельными участками. Сколько заявлений народ писал Антель, приходил на приемы, нет ни одного ответа и сама ни в одном документе подписи не ставит. Знакомый судился с архитектурой ни на одно заседание не явилась.

Гость
2 окт 2019 в 00:29

"М"отов сейчас ушел в закулисье. Хапнули столько, что семья катается каждый год в Испанию, в свой дом. Будет несправедливо, если за его дела будет отвечать кто-то другой. Надеемся, этого не допустят.

Гость
2 окт 2019 в 22:13

Еще бы проверили как большие участки земли лихо переходят в карман Косилова. А про Антель давно все службы знают какая она ворюга. Просто внаглую заставляет людей давать ей взятки. Все структуры в курсе. А люди боятся давать показания. Сталкивались с этой особой. Вот кого закрыть надо! Она кстати одна осталась с прошлой команды. И там все разворовали и сейчас не успокоилась. ФСБ знают кого принимать. В точку попали! Очень рады что что нибудь наконец то изменится в этом Сосновском районе. Да и Косилова бы прихватить немешало. Обнаглел!

Гость
2 окт 2019 в 22:21

Добренькая пока тебя это не касается. Поэтому в стране бардак. Взяли преступников с большой буквы! Так мы их еще пожалеем какие они несчастные. А скольких людей одна только Антель унизила, оскорбила. А живет как королева. Зарплату с карточки даже не снимает. Хватает и без этих копеек. Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
2 окт 2019 в 22:27

И за семейством Косилова и его племянничка! Тоде в точку. Автобус наберется!

Ольга
1 окт 2019 в 23:23

Люди,вы злые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 16:44

Ну почему задерживают ни в чём не виноватых людей!!!!!!!!!!!!!!!! Почему такая не справедливость!!!!!!!!
Лучше бы преступников искали и сажали реальных!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 19:09

Проверьте Администрацию Красноармейского района )

123
1 окт 2019 в 20:12

Так вам и надо, а то садовый участок оформляют по пол года, утверждение границ 67 дней, вместо 30 по закону, постановление о передаче в собственность, прошло 43 дня, до сих пор не подписано.

Жора
2 окт 2019 в 18:22

Надо было ещё заодно подчинённого её дёрнуть - Барыевича, тот ещё мутный типок. Хотя, может он конечно лишь исполняет приказы руководителя. Но то что сосновский район самый коррумпированный, это уже давно известно.

Гость
2 окт 2019 в 20:06

Замглавы предъявлено обвинение в коррупции

Гость
2 окт 2019 в 22:34

Клубочек только начал расплетаться. Сейчас море махинаций выплывет. Челябинская Рублевка притихла. Сидит ровно.

Гость
2 окт 2019 в 23:32

Дзюдоист- чудовище! Остальное- производные величины.

Гость
3 окт 2019 в 06:28

Опять не поделились.

Гость
17 окт 2019 в 23:59

Ну слава богу. Может сменят там администрацию очередной раз. Такое болото если вопросы надо решить честно...

Саша
1 окт 2019 в 23:26

Нашли стрелочников

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 16:56

Если верить Знак.ком, то это будет уже третий заход на несчастный детсадик. Ничего незаконного не нашли тогда, значит претензии к конкретным лицам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 12:36

Хотим тоже проверку ФСБ по незаконному лишению собственности моего свекра, земельного участка в Сосновском р-не в СНТ. На участке свекра утвердили схему участка с другим номером и передали в собственность бесплатно другому! ВСе это произошло во времена предыдущей администрации

Гость
2 окт 2019 в 12:39

В настоящий момент имея все правоустанавливающие документы на земельный участок, являясь членом СНТ, оплачивая земельный налог по квитанции из налоговой, мой свекр собственности не имеет!!!

Адольф
1 окт 2019 в 17:28

Малиться надо, малиться чтобы краснопузые на схавали!

Загрузка...