RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Челябинской области выпустили на свободу мужа многодетной матери, избившего её перед смертью

Гость
2 октября 2019, 13:45
Страшно читать отзывы, оправдывающие мужчину, избившего женщину. Это такое проявление мужественности, по-вашему? Настоящий мужчина должен быть могуч, гремуч и вонюч? Если она "непутевая", уйди от нее, воспитывай детей один, в чем проблема?! Просто избиениями жены доказывал свою мужественность, себя в своих глазах возвышал. Грустно все это

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2019, 14:04
А если он не виноват в её смерти? Написано же: умерла не от побоев. Но по-вашему мужика надо всё равно посадить)?
Гость
2 октября 2019, 14:22
это просто гопота по жизни и по духу. ничего не достигшая. быдло. поймите это и не воспринимайте близко к сердцу. вы же на гопоту в подворотне так не реагируете. это такая же гопота по сути, такой же уровень мозговой деятельности.
Гость
2 октября 2019, 14:48
Гость
2 октября 2019, 14:04
А если он не виноват в её смерти? Написано же: умерла не от побоев. Но по-вашему мужика надо всё равно посадить)?
Верить всему что написано- не самая лучшая идея. Он сам сознался, что бил, но правда, чуть-чуть. Посадить надо точно, чтобы и другим неповадно было руки распускать.
Гость
2 октября 2019, 13:09
Мутная история, автор явно не владеет всеми подробностями. Но если женщина умерла не от побоев, то действительно нет оснований держать мужика в камере.
Гость
2 октября 2019, 13:12
Вот, вот! Следствие разберётся, думаю если парень был виновен, то сидел бы уже на нарах!
Гость
2 октября 2019, 12:39
Мужчины, не связывайтесь вы с РСП, создавайте свои семьи, зачем содержать чужих детей да и ее саму в придачу! Предыдущий отец бегает и радуется, что избавился от такой!
Гость
2 октября 2019, 12:53
Какой такой!!?? Его на аркане что ли женили на ней? Урод он просто и всё! А сейчас ее дети вообще без мамы остались! И прям его ребенок очень ему нужен будет!
Гость
2 октября 2019, 12:58
А что, Вас уже выпустили из дурдома? (с)
Гость
2 октября 2019, 13:03
Гость
2 октября 2019, 12:53
Какой такой!!?? Его на аркане что ли женили на ней? Урод он просто и всё! А сейчас ее дети вообще без мамы остались! И прям его ребенок очень ему нужен будет!
А откуда вы знаете, может на аркане тянула, остальное ваши домыслы и не более!
2 октября 2019, 12:57
Зато как быстро дела стряпают по поводу митингов
Гость
2 октября 2019, 13:09
То, что это была очевидно непутевая особа, царство ей небесное, еще совсем не повод ее убивать. Хотя все непутевые женщины заканчивают свою жизнь так же. А остальным девушкам и женщинам наука. Непутевая личная жизнь влечет за собой тяжкие последствия.
Гость
2 октября 2019, 13:11
Это точно!
Гость
2 октября 2019, 17:43
с какого ты сделал вывод насчёт её непутёвости? а скажи: Катя Ганеша путёвая?
Гость
2 октября 2019, 18:56
Гость
2 октября 2019, 17:43
с какого ты сделал вывод насчёт её непутёвости? а скажи: Катя Ганеша путёвая?
И Бузова тоже ку-ку!
Гость
2 октября 2019, 13:16
В 26 лет умереть от сердечной недостаточности - странно как-то, при том, что родители о проблемах со здоровьем ничего не сказали. Возможно, употребляла не то, что нужно или даже злоупотребляла. Может, кстати, поэтому на кулак и нарвалась.
Гость
2 октября 2019, 13:28
Скорее всего, был порок сердца, она его не лечила, так как все крохи уходили на детей, и вот результат!
Гость
2 октября 2019, 13:38
Гость
2 октября 2019, 13:28
Скорее всего, был порок сердца, она его не лечила, так как все крохи уходили на детей, и вот результат!
Очередной коммент в стиле "только мужик всегда виноват".
Гость
2 октября 2019, 13:48
Гость
2 октября 2019, 13:38
Очередной коммент в стиле "только мужик всегда виноват".
Сейчас дамочки слабже по здоровью пошли, не то что давича, изнеженные все!
Гость
2 октября 2019, 12:44
ну и рожа....домашний боец...иди вон на ринг кулаками махай....прям мужчина с большой буквы!
Гость
2 октября 2019, 13:24
На руси, всегда мужик руку на бабу прикладывал, бьет-значит любит, во как!
Гость
2 октября 2019, 13:33
Гость
2 октября 2019, 13:24
На руси, всегда мужик руку на бабу прикладывал, бьет-значит любит, во как!
так мы не на Руси....
Гость
2 октября 2019, 15:10
Гость
2 октября 2019, 13:33
так мы не на Руси....
А где вы уже? Обустроились? )
Гость
2 октября 2019, 13:14
У нее не было другого выхода. На нее мог посмотреть только такой мужчина. Ну кому нужна абсолютно никчемная, ничего из себя не представляющая деревенская рожалка с тремя довесками, да еще с видимой невооруженным глазом отягощенной наследственностью ?
Гость
2 октября 2019, 13:27
Это точно, Ален Делон ей явно не светил!
Гость
2 октября 2019, 14:53
Я надеюсь, что когда вы озвучите свои мысли, при других людях, с вами просто прекратят общаться. Я бы точно не стала.
Гость
2 октября 2019, 14:59
Гость
2 октября 2019, 14:53
Я надеюсь, что когда вы озвучите свои мысли, при других людях, с вами просто прекратят общаться. Я бы точно не стала.
да ты-то куда)))
Гость
2 октября 2019, 14:11
Ищю жыну, о себе - развэдён, добрий и хароший. Жэнщын нэ бью. Ну, так, ыногда.
Гость
2 октября 2019, 14:20
Ой, беру не глядя, и даже пропишу, и помогу гражданство оформить!
Гость
2 октября 2019, 14:50
Может поищете учебник русского?
Гость
2 октября 2019, 15:25
Гость
2 октября 2019, 14:50
Может поищете учебник русского?
У тебя реально с интеллектом не очень)).
Гость
2 октября 2019, 13:56
........."По версии следствия, 26-летняя Светлана умерла от остановки сердца, а не от травм, причинённых мужем". ............................ А сердце у молодой женщины от чего остановилось???? Просто так??? И как часто такое бывает с молодыми женщинами????
Гость
2 октября 2019, 14:00
Бывает часто, особенно если женщина алкоголичка или наркоманка.
Гость
2 октября 2019, 14:06
Гость
2 октября 2019, 14:00
Бывает часто, особенно если женщина алкоголичка или наркоманка.
Ну и кем была Светлана, алкоголичкой или наркоманкой???? Ты чушь то не неси!!! А то и тебя алкоголиком и наркоманом объявят.
2 октября 2019, 14:09
К сожалению бывает такое очень не редко. мне например известны случаи, когда сердце останавливалось и в 21 год и в 16 даже. Наследственное вполне может быть.
Гость
2 октября 2019, 13:05
Да правильно сделали что выпустили. За что его держать там, еще кормить и следить за ним. Она умерла не от побоев, а сердце останавилось потому что она злоупотребляла спиртным вместе с новым папой ее детей, по ней же видно.
Гость
2 октября 2019, 13:08
Согласен. Полицию сокращать хотят, поэтому нужно чтобы работа была. Всех пересажают и работы не будет, сразу сократят.
Гость
2 октября 2019, 13:11
Ты наверное такой же как и он
Гость
2 октября 2019, 13:36
Гость
2 октября 2019, 13:11
Ты наверное такой же как и он
Скорее это ты такая же, как она.
Гость
2 октября 2019, 13:00
Почему женщины это терпят? Один раз поднял и дальше будет... Она позволила ему... Женщина должна выгнать такого мужика или пойти снять по бои или вызвать полицию. Терпеть ради чего? Ради того чтобы ребёнок или дети останутся сиротами. Нужно думать о себе а не о том который колотит.
Гость
2 октября 2019, 13:16
Ну а кому она еще-то нужна ?)))
Гость
2 октября 2019, 14:15
Гость
2 октября 2019, 13:16
Ну а кому она еще-то нужна ?)))
А вот теперь она уже точно никому не нужна. Кроме разве что оставшихся сиротами детей... Убивший её муж их воспитывать точно не будет.... Думай, что пишешь.
Гость
2 октября 2019, 14:35
Какое кому дело кто и почему терпит? Разве это даёт право бить и убивать? Вы своими комментариями поддерживаете насилие. Осторожнее, ведь если с вами случится что- то плохое, люди так же будут осуждать вас- как сейчас осуждаете вы. Надо это понимать.
Гость
2 октября 2019, 16:33
Нет оснований для задержания. Якобы вывихнул плечо полицаю-на тебе 3 года. А здесь труп и нет оснований.
2 октября 2019, 17:14
Какие основания, если труп посторонний? Ваша жена помрет - вас тоже посадить следует?
Гость
2 октября 2019, 17:49
2 октября 2019, 17:14
Какие основания, если труп посторонний? Ваша жена помрет - вас тоже посадить следует?
а избил это воде как лечебный массаж сделал, но не помогло.
Гость
2 октября 2019, 14:49
С чего тут многие сделали вывод, что она непутевая алкоголичка? Нормальная симпатичная молодая женщина на фото, очень приятная. Как у нас любят ярлыки навешивать, не зная человека. Очень жаль девушку, дети остались сиротами. Что хорошего будет в стране, если народ поддерживает и оправдывает жестокое обращение с женщиной. Не устраивает тебя женщина, уйди. Но распускать руки порядочный человек не будет.
Гость
2 октября 2019, 15:26
Никто не утверждает, что распускать руки это хорошо. Тут проблема в том, умерла она от этого или нет.
Гость
2 октября 2019, 15:47
На фото они все очень приятные, фотошоп чудеса творит!
Гость
2 октября 2019, 18:18
Выходит, их обоих всё устраивало.
Гость
2 октября 2019, 13:07
Кто там обижался за русских женщин в новости про ВИЧ? Почему тут молчите-то? )
Гость
2 октября 2019, 13:14
Молчат, потому что, там тема двоякая, там мать не жалко, она же сама кололась, а тут мужик избил!
Гость
2 октября 2019, 12:58
Класс! Кривосудие в деле!
Гость
2 октября 2019, 12:53
Вот такие теперь российские законы. Жесть
Гость
2 октября 2019, 13:04
они и раньше такие были. вы не с житейской мудростью лезьте, по закону нет оснований держать- значит выпустят. обвинение не предъявлено, дела нет. Вот вас бы задержали и держали бы без дела и оснований- вы бы заверещали на всю эрэфию, что беспредел. А справку по закону может и должны выдавать только следствию. Видео с трк тоже не дают гражданам, только полиции. Так и здесь.
Гость
2 октября 2019, 18:50
Похоже, негативные комментарии в адрес женщины сам убивец и пишет. Подходящее к оправданию общественное мнение создает. На фото очень красивая молодая женщина. В глазах любовь светится. Никаких признаков тайных пороков не просматривается.
Гость
3 октября 2019, 11:42
А её ауру тоже видишь)? Какая она у неё)?
Гость
2 октября 2019, 21:08
Налетайте бабёнки, смотри какой мужик освободился!
Гость
3 октября 2019, 01:14
Тут какая-то местная провокаторша "Елена" сидит, везде отметилась, всех подначила, дабы на комментарии развести. Не реагируйте, она тут походу на зарплате сидит.
Гость
3 октября 2019, 10:40
Жора, мы это заметили, хитромудрую Елену, мы с ходу вычислили!
Гость
3 октября 2019, 10:41
Это представитель клуба местных феминисток, живущих с лозунгом, старой буду, а девой никогда!