перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жительницу Южного Урала, обвиняемую в убийстве годовалого сына, попросили отправить в психбольницу

Гость
3 октября 2019, 11:50
бедный ребенок, пусть земля будет пухом
Гость
3 октября 2019, 14:04
Как писать смс с угрозами так здоровая, сообщить всем что сына убила тоже соображала, а как отвечать так невменяемая ?! Вы о чем?! Вполне даже здоровая, пусть сидит и гниёт в ШИЗО!!!
Гость
3 октября 2019, 13:43
Почему не введут химическую стерилизацию таких горе-мамаш. Это ведь заведомо неполноценные личности, которым нельзя рожать впредь ни на каких условиях.
Гость
3 октября 2019, 13:13
Хорошо в России убийцам. Вольготно. Убил. Полечился. Вышел. Убил. Посидел. Вышел по УДО. Убил. Посидел. и т.д. Что делать нормальным людям?
3 октября 2019, 11:47
Вот вам и равноправие. А мужик бы убил - "казнить-расстрелять". А как баба - "лечить-помиловать".
Гость
3 октября 2019, 12:36
Так ей ведь ещё рожать и рожать.
3 октября 2019, 12:44
Гость
3 октября 2019, 12:36
Так ей ведь ещё рожать и рожать.
Угу, "и резать и резать".
Гость
3 октября 2019, 16:14
Ну он ж "мать"
Гость
3 октября 2019, 11:56
весь мир сошел с ума!!!
Гость
3 октября 2019, 11:44
из под статьи вывели уголовной. так бы получила свою десятку за убийство особо жестоким способом лица находящегося в беспомощном состоянии а так через полгода из дурки выйдет не судимая, чистенькая. в зонах детоубийц не жалуют. была бы там весь срок чушкОй.
Гость
3 октября 2019, 11:55
Успокойтесь - не выйдет. Там ведь ей не санаторный режим организуют, а полноценное лечение психотропами, после которых зубов у неё уже через полгода не останется, волосы выпадать начнут, а крыша окончательно поедет.
Гость
3 октября 2019, 13:06
в дурке она принудительно те же 10 лет проведет, только под препаратами, выйдет уже овощ
Гость
3 октября 2019, 13:24
Вспомните, недавно один псих убил другого. Прямо в дурке. Т.е. всё небезнадёжно
Гость
3 октября 2019, 11:54
Ужас, на зону ее
Гость
4 октября 2019, 12:51
Как рука поднялась то???!!! Такой возраст у ребёнка был, самый интересный ((( начинают бегать, говорить, все понимать , такие любознательные в этом возрасте, смешные ......(((
Гость
5 октября 2019, 23:55
Скотина. Слов нет. Писала смс- была вменяема, а убивала - не вменяема.