27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

гость
3 окт 2019 в 14:25

Хоть нормальную фотографию разместили, а то уже погибшую и алкашкой окрестили и непутевой. Миловидная девушка, очень жаль что так все случилось. Супруг по виду, не сказать, что алкобобер. Может быть, когда выпьет, его отмыкает и начинает руки распускать, а тут попалась супруга.
В этой печальной истории жаль всех: и погибшую, и родственников, и детей. А супруг, что супруг..... погорюет.... и дальше жить-жениться-плодиться. А дочь для вида хочет забрать, дай бог отдаст обратно через какое то время, потому что за ребенком надо ухаживать, а кто содержать будет? Опять в уголовку пойдет? Ну пускай, быстрее присядет и родители погибшей опекунство смогут оформить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 14:31

Нормальный отец, хочет забрать своего ребёнка. Пусть просто участковый приглядывает за ними.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 14:33

Только полный идиот или враг подпустит после такого этого ... к детям.

Гость
3 окт 2019 в 14:36

Напишите про строительство незаконного Томинского ГОК и незаконный водовод который также незаконно строят к нему. Или слабо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2019 в 14:48

Опять какой то не русский на нашу девчонку руку поднял! Езжайте в свои аулы!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 окт 2019 в 14:54

Жалко девчонку .Ну молодая была ..жизненного опыта нет .верила .наверное, ему ,.родители не поддержали .в свое время ..
За что вот он так с ней ?
Нет ему прощения.Трое детей без матери остались .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 окт 2019 в 14:57

Еще раз хочу сказать .Ни в одной статье про эту трагедию нет ни слова о мотиве преступника .Пришел пьяный утром и избил женщину ..мать своего ребенка так ..что она умерла .
За что ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 15:00

Ув. 74. ру ! То, что вчера было хохмой, сегодня уже не хохма. Может есть что-нибудь поновее и поинтереснее ? Эта "новость" уже час висит, а реальных комментариев всего 7. Ни на какие мысли не наталкивает ?))

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
3 окт 2019 в 15:14

Да уж, представляю, как он, воспитывая свою дочь, будет рассказывать ей, как постоянно избивал её мать и в итоге убил её.... А ребёнку это надо????

ОТВЕТИТЬ
првправып
3 окт 2019 в 15:14

Конечно он не идиот .... Детей заберет - суд учтет . Будет потом просить условно .... Или отсрочку ...

Фото пользователя
3 окт 2019 в 15:16

Отдайте ему ребенка, тогда наконец будет основание возбудить уголовное дело.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 окт 2019 в 15:31

Хроническая сердечная недостаточность обычно проявляется длительное время .но острая может возникнуть из -за травмы .
Понятно .что у женщины хронической не было ..Родителям нужно срочно обратиться к медикам ..взять ее мед .карты из поликлиники .в том числе у гинеколога .у которого она наблюдалась во время беременности .

конь в пальто
3 окт 2019 в 15:32

Не берите в жёны женщин с чужими детьми - пожалейте себя и окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 16:23

Он же на митинг с ребенком не ходил, за что же отбирать?

Гость
3 окт 2019 в 17:10

Следующей новостью будет - отец с мачехой забили дочь до смерти. Точно ведь обзаведётся новой «прислугой», которой ребёнок будет только мешать.

ОТВЕТИТЬ
Ситуация из разряда
3 окт 2019 в 17:39

Подсудимый потребовал признать себя сиротой на основании того, что убил родителей.

йожиксерёжик
3 окт 2019 в 19:22

я так думаю, если статья появится, то в доступе в закрытый город будет отказано.

конь в пальто
3 окт 2019 в 21:49

Смотрите, у двух рсп пригорело, на больную мозоль наступили.
Если кому интересно - я давно женат и у меня РОДНАЯ дочь и жена БЕЗ чужих детей.
До женитьбы не раз жил и встречался с несколькими рсп (не со всеми сразу), и с каждой из них жизнь была кошмаром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 10:15

Если он отец тока младшего ребенка то он имеет права тока на младшую. Его легко лишить родительских прав по основанию, что он убил мать детей, т.е. убил второго родителя. Здесь надо подключать органы опеки и детей помещать в приют и работать психологу с детьми. А так вообще жесть... слов нет.

Гость
4 окт 2019 в 16:00

Я бы на месте мужика подал бы в суд на 74.ry. Ещё ни приговора, ни результатов экспертиз толком нет, а ярлыков и вердиктов навешали - мама не горюй.

Елена
4 окт 2019 в 19:51

Пропал мой коммент.Считаю дебилами тех,кто пишет,что нельзя брать в жены женщин с детьми.Всякое бывает в жизни,ошибки молодости не исключены