RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Замглавы Сосновского района обвинили в мошенничестве на 46 миллионов при покупке детского сада

3 октября 2019, 14:48
Гость
3 октября 2019, 15:37
Не гнушаются школами и сиротами... На вот этих вот людей опирается Царь всея Руси. Они же продадут мать родную, а своего патрона и тем более принесут порубленным к ногам Натовских захватчиков. В это же время настоящих патриотов сажают за репосты и митинги.
Гость
3 октября 2019, 15:32
В особо крупных ? Значит из ЕдРа
Гость
3 октября 2019, 15:34
По-любому из него. Масштаб ихний
Гость
3 октября 2019, 15:51
Запутинцы.
Гость
3 октября 2019, 15:49
Там ещё был такой глава Котов, братец мэра Котовой.
Гость
3 октября 2019, 16:43
Глава Ваганов
Гость
3 октября 2019, 16:01
Выложите фотографии садика внутри и снаружи, чтобы можно было понять стоит он 9 или 56 млн.
Гость
3 октября 2019, 16:12
Как может стоить эта халупа 50 млн? Таких цен нет в более благополучных городах
Гость
3 октября 2019, 16:43
Гость
3 октября 2019, 16:12
Как может стоить эта халупа 50 млн? Таких цен нет в более благополучных городах
за 9.5 я бы купил эту халупу
Гость
3 октября 2019, 16:50
Прилетел похоже бумеранг и ему за ГОК!
Гость
3 октября 2019, 16:52
Этот Азархин подписал документ разрешение на водовод для Томинского ГОКа! Глава района подставляться видно не стал, а этот ...
Гость
3 октября 2019, 15:31
Детский сад почти в 1000 квадратов 9млн. Это по ценам года когда появилось фсб (1991 год) )))))? Чушь какая то.
Гость
3 октября 2019, 15:40
Но и 60 тыр за метр, согласитесь, дороговато. Жадность фраера сгубила?
Гость
3 октября 2019, 15:45
Вот и я не поняла. Администрация купила здание уже отремонтированное от старого общежития? Ещё и 1 этаж под садик переделали? Ну это явно не 9 млн!!!!!!!
Гость
3 октября 2019, 15:49
Гость
3 октября 2019, 15:40
Но и 60 тыр за метр, согласитесь, дороговато. Жадность фраера сгубила?
Садики не строил, возможно там всякие дополнительные требования поэтому и 60 за метр а не 45 как в курятниках в парковом, я уж не говорю про ньютоны и пр. александровские.
Гость
3 октября 2019, 16:20
Что за общежитие. Развалины 20 лет стояли посередине посёлка. Сейчас любо-дорого посмотреть.
Гость
3 октября 2019, 15:36
как это 1000 кв м может стоить 9,5млн? сейчас квартиры 60 кв м стоит 2500млн
Гость
3 октября 2019, 15:53
в рощино?
3 октября 2019, 16:33
Иногда лучше промолчать,чем нести подобную чушь.
Гость
3 октября 2019, 15:31
Наградить господина Азархина...
Гость
3 октября 2019, 15:36
Ничего ему не будет. Пальчиком погрозят, 40 тыщ штрафа влепят для вида, да и отпустят во свояси.
3 октября 2019, 16:46
Это ж надо быть такими олухами, ну, своровали бы по миллиончику, так нет же, надо в пять раз цену накрутить. Кто таких тупых вороватых людей ставит в руководители? Там же приличная зарплата, в месяц получают как за год на заводе, неужели нельзя за эти деньги просто работать. Думаю, надо вводить расстрел, а семьи взяточников тоже сажать в тюрьмы, они тоже в доле.
Гость
3 октября 2019, 19:08
Ну что вынаговариваете, все Министры, чиновники, желают чтобы у людей было все самое лучшее, достойная зарплата и хорошая работа, где все по ТК. А о себе они думают в последнюю очередь, работаю за одну только зарплату и ни когда ни кого не обманывают.
Гость
3 октября 2019, 22:38
А Шефа не тронули . Там люстрацию пора проводить ВСЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ
Гость
4 октября 2019, 11:33
Помимо всего прочего, родной брат Азархина, Азархин Сергей Михайлович был избран депутатом по Курчатовскому району от ЕДРа. думаю в скором времени и про него что нибудь интересное узнаем. Как говорится, Работает семья Азарзиных на благо нашей родины.
Гость
4 октября 2019, 13:48
Надо посадить и на много! Еще изъять все что у него есть! И чтоб деньги с процентами в казну вернул! Будет справедливо
Гость
4 октября 2019, 14:10
В 2017 году руководителем Сосновского района был Котов. Он ничего не знал. Продавал земли сельхозназначения. Что с ним? Болеет наверное тоже.
Гость
4 октября 2019, 20:53
Бумеранг- еще никто не отменял!!! пусть вспомнит гад, кого он подставил, сдал, предал!!! не зря мы молились
Гость
5 октября 2019, 20:36
Почему-то уже не все комментарии добавляют.
Гость
3 октября 2019, 16:37
Это называется не делай добра, не получишь....Сделали доброе дело,открыли детский сад!!!
Гость
3 октября 2019, 16:57
Ну иди ты управляй без переоценки, альтруист ты наш, люди уже боятся прикосаться к гос. деньгам. Слышал по новостям фразу "выделенные федеральным центром средства не были израсходованы"
Гость
3 октября 2019, 15:46
Не хотите настоящую причину говорить, лучше и не говорите, а то бред озвучили. Здание в 1000 квадратов за 9млн. )))))) 50-60 млн. и должно стоить. Или сажайте всех застройщиков которые квартиры 50-60 метров по 2,3 млн. продают.
Гость
3 октября 2019, 16:42
Ну как я понял реновация этой компанией была сделана всему зданию. Может 50-60 конечно прикрученная сумма, кто не хочет икру на хлеб с маслом. Мой пост о том что 9.5млн. смешная сумма, двухэтажный дом 200м. с баней. Авито в помощь.