RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Есть связи в криминальных структурах»: замглавы Сосновского района отправили в СИЗО

Гость
3 октября 2019, 17:54
Дело Котова живет и процветает !!!!! Садик - это семечки, выделение земельных участков - вот где золотая жила !!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2019, 19:20
и как же такой уважаемый человек со связями в криминальных структурах занимал пост первого замглавы администрации?
3 октября 2019, 19:28
Воровать - все здоровы. Сидеть - тут же куча болезней обнаруживается.
Гость
3 октября 2019, 19:20
Всё начиналось с ремонта Сосновской ЦРБ,когда замом там работала жена Котова В.П.А главой района был самый коррумпированный чиновник ,хозяин Рублёвки,папа всех расхитителей Сосновского района.Там то и началась бурная деятельность полукреминального ,будущего депутата а за тем и зама главы района Игоря Азархина.Бурная работа с сыном Сергеем Котовым,принесла Игорю хорошие дивиденды,он не вылазил из кабинета Петровича,ремонтируя различные обьекты,подмучивая с Серёжей землёй.К стати Серёжа Котов,тоже стал депутатом.Думаю финал закономерен.Хранитель Котовского спокойствия,приземлился туда,где ему и место.
Гость
3 октября 2019, 17:12
"...имеет связи среди предпринимателей, госслужащих и в криминальных структурах...", - хет-трик забил! Правда, в свои ворота.
Гость
3 октября 2019, 17:19
так он и перешёл дорогу серьезным людям на замуте рядом с их землёй под строительство многоэтажек рядом с Белым Хутором
Гость
3 октября 2019, 21:28
Он и документы по Томинскому Гоку подписывал. И Ваганов.
Гость
4 октября 2019, 09:56
Как это так прокурор Сосновского района вдруг передумал заводить дело на КОТОВА интересно сколько ему котов отстегнул на его мохнатую лапу
Гость
3 октября 2019, 17:49
Вину не признает?) Да все они так сначала надеются на кого то, но не понимают, что уже не нужны никому. Через неделю досрочку заключит и запоет соловьем). Хозяина сдаст с потрохами. Кстати, а что Котова на сей казус имеет нам сказать?)
Гость
4 октября 2019, 09:58
Всё семейство котова обворовали Сосновский район спросили бы у них на какие шиши куплена недвижимость в ОАЭ
Гость
3 октября 2019, 22:36
Позорище. И эти люди с важными лицами "толкают" речи, перерезают ленточки. Ждем. Скоро обнародуют следующие махинации. Например, строительство многоэтажного дома из опилок на внебюджетные средства.
Гость
3 октября 2019, 18:47
Следствие разберётся, для кого это дело было добрым, для жителей с детьми, либо для приближённых к кормушке. Если госслужащий честен, верит в справедливость суда в стране, которой он служил верой и правдой, то ему бояться нечего.
Гость
4 октября 2019, 00:45
Как всегда - воровать может, а сидеть не может- болеет...Ну ЗАЧЕМ так делать???? Не прожил бы он без этих миллионов????Вот глупость и жадность его и сгубила. Эту жизнь он построил себе сам, надеясь на безнаказанность. Вот и задаёшься вопросом- кто же нами управляет???? Ужас, ужас...
Гость
3 октября 2019, 22:43
Следы деятельности депутата и настоящего замглавы до сих пор темным пятном лежат на улице Школьной в посёлке Касарги. Его знаменитые светодиодные светильники,проработавшие 3-4 месяца ,мрачно висят на столбах. В темное время суток дети и взрослые пробираются на ощупь.
Гость
4 октября 2019, 01:46
А что с Антель будет? Останется свидетелем? Где справедливость?!?! Ее тоже на до было за "арматуру" садить до декабря!
Гость
4 октября 2019, 07:07
А когда готовилось назначение, все эти криминальные связи заранее установить западло было?
Гость
4 октября 2019, 10:33
Как главой быть, здоровье позволяет, как обнаружат криминал, так смертельно больной
Гость
4 октября 2019, 13:29
то есть, садик должен стоить 9 млн?? вы это серьезно? с полной экипировкой и ремонтом? в 1000 кв м?? при всем неуважении к чиновникам всех мастей, хоть убейте, не вижу в конкретном деле состава преступления. очень странное дело. тут явно не сам Азархин интересен силовикам
Гость
4 октября 2019, 14:18
Согласен! Садик за 9млн !! Самим не стыдно такие цифры писать!!!!!!!!!!! Идите и постройте садик за млн!
Гость
8 октября 2019, 11:45
Обломится у полицаев, просто берут на понт. Все проводилось через Гос закупки есть официальная оценка. Азархин не единоличное решение принимал. Это по любому Антонов их заложить пытается. Казанцева вообще не понятно за, что под стражу, он вообще предприниматель. Жаль только что судьи у нас под ментов работают.
Гость
9 октября 2019, 12:12
Не могу понять, а причём тут они, во всём виновен госоценщик, вот с него и спрос. А в противном случае тогда разработайте новую систему
Гость
3 октября 2019, 17:35
Так то это Рощино и старое общежитие. В Рощино можно как минимум было два раза по 1000 квадратных метров купить в новостройке!!
Гость
3 октября 2019, 21:31
Ольга, два, наверное да, но не в десять же раз. Привлечь нормального, действительно независимого эксперта, и все. Не так страшно будет выглядеть. В принципе как и есть ))
Гость
3 октября 2019, 20:13
Это из-за замуты с землёй около Белого Хутора. Там непростые люди живут им девятины под боком чтобы на их участки с высоты смотрели и обзор на Шершни загораживали не надо.
Гость
3 октября 2019, 22:43
скоро ГОК заработает и побегут эти не простые люди от туда,побросав свои домики
Гость
5 октября 2019, 14:04
Выпустить немедленно он как и рафик ни в чом не виноват
Гость
8 октября 2019, 10:00
иван, русский барахлит!
Гость
3 октября 2019, 19:04
А миасские садик за 24 ляма впарили...Лохи! Не изучают рынок.
Гость
3 октября 2019, 20:19
вот оно что я и не знал теперь знать буду.
Гость
3 октября 2019, 22:56
Лично имели честь приходить обращаться по проблемам Поселка .. Но поняли что в адм. СОСНОВСК.Р/НА ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ НИ ОДНОГО ОДНИ ТВАРИ ВОРЮГИ И МОШЕНИКИ ЭТО У НИХ ПО НАСЛЕДСТВУ .
Гость
4 октября 2019, 08:51
Есть связи в криминальных структурах? Бугага) Они Литвиненко, поди не читали.
Гость
4 октября 2019, 12:12
прокуратура проверьте депутата кожевникова, который владеет полигоном тбо, управляющей компанией, загородными поселками у Харлушей - или он в законе?
Гость
3 октября 2019, 18:20
Клевета полная на Игоря Михайловича!!!!!!!!!!!!!!! Он доброе дело сделал а они так поступают!!!!
Гость
4 октября 2019, 09:14
Посади каждого у кормушки Дай золотую ложку в руки и все будут это делать таков человек
Гость
3 октября 2019, 17:29
То есть, по версии следствия, справедливая цена, за которую они должны были продать здание почти в 1.000 кв.м. - около 10 млн рублей или 10.000 рублей за кв метр??? Самим то не смешно? )))