25 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
4 окт 2019 в 17:45

Ох уж, этот юрист-авантюрист, дела вел с огоньком!)

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
4 окт 2019 в 17:48

он случайно не работает в администрации города или района????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 17:48

Лучше бы покупал...

Гость
4 окт 2019 в 17:58

Был пожар на верхнем этаже на Курчатова, 5-в в 2018г. Видать оттуда товарищ.

Гость
4 окт 2019 в 18:19

Пора узаконить, еслии растишь не для продажи... Но алколоббия опять же...

ТС Сталин
4 окт 2019 в 18:22

Это карма, ее не обманишь...

Гость
4 окт 2019 в 18:32

А пожарным что за это было? Стукачи.

ОТВЕТИТЬ
бродяга
4 окт 2019 в 18:33

Пожарные-стукло

Гость
4 окт 2019 в 18:33

Так наркотики изъяли или коноплю?! А то у меня на даче тоже растет хрень какая-то... инопланетяне за ней прилетают ночами... зеленые такие...

ОТВЕТИТЬ
Вован
4 окт 2019 в 18:34

Наркотик это если сухие листья хранил, а так это маслянистое растение, а он агроном.

анон
4 окт 2019 в 18:34

прямо как тот анекдот- " Будете тушить , конопельку не потопчите"

Сталин
4 окт 2019 в 18:35

Сейчас с кем надо поделиться, наладить регулярные поставки и свободен, как пить дать.

Гость
4 окт 2019 в 18:35

Весь цивилизованный мир уже перестал бороться, а мы все видим зло там где его нет.

4 окт 2019 в 18:36

А почему в СССР конопля росла везде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 18:46

Щас начнут отчитываться о раскрытом крупном преступлении, звездочки получать. Кстати, конопляная семечка есть в магазинах в свободной продаже! Может это он ее выращивал?

Гость
4 окт 2019 в 18:50

Лучше с водкой так боролись! В цивилизованных странах это не является запрещённым наркотиком! Преступность моментально бы к нулю свелась!

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
4 окт 2019 в 18:52

Какие 10 лет?
УК РФ Статья 231
штраф до 300к

ОТВЕТИТЬ
диванный эксперт
4 окт 2019 в 18:55

Более 100 млрд долларов ежегодно на одни сигареты + триллионы долларов производителям лекарств и медработникам на борьбу с осложнениями от курения сигарет...Поэтому никакой конопли рабам не позволят выращивать в горшках дома на халяву, сигареты некому будет покупать. Уже давно всем известно, что такие драконовские сроки пролоббированы производителями сигарет и лекарств на борьбу с осложнениями курения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 19:05

Он не хранил, а культивировал, за это не уголовная, а административная ответственность, разве что действительно хранил готовый продукт, но в статье про это не указано.

Гость
4 окт 2019 в 19:07

Был один случай интересный; одна бездетная семейная пара хотела усыновить ребёнка в детдоме ( там разные дети бывают) и задала врачу прямой вопрос: Какие дети чаще отягощены наследственными заболеваниями и т.д. Дети наркоманов или алкашей? Врач ответила сразу - однозначно алкашей. Вот такая печальная история, а теперь думайте головой прежде чем идти в К Б

4 окт 2019 в 19:17

Мичуринец скорее всего, новые породы масличных выводил. Для народа и партии старался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 19:20

на запах поехали

Гость
4 окт 2019 в 19:22

Он сначала травку курит, а потом колоться будет! Посадить пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 19:39

Вроде бы по закону наркотиком растение считается когда уже срезано и приготовлено к употреблению. А пока оно в виде живого растения произрастает, то наркотиком не является. Юрист об этом, надеюсь, знал.

Гость
4 окт 2019 в 20:14

Пробу снимал что ли?

Гость
4 окт 2019 в 20:23

Блин рядом совсем жил, надо было у него брать.

Гость
4 окт 2019 в 20:48

Легализуйте! В цивилизованном мире полным ходом легализация идет. А у нас алкашку только развивают, сейчас онлайн разрешили продавать. При том, что алкоголь куда хуже влияет на организм.

4 окт 2019 в 23:01

По-моему, в известных антиутопиях такого не было, а сюжет сам по себе неплох: группа пожарных со специальным оборудованием ездит по городу и заглядывает людям в окна, а потом дружно пишет подробные отчеты в разнообразные ведомства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 09:30

Напомнило:
Пожарные лезут в дымящееся окно и видят - сидит нарик на кухне, на плите что-то горит.
-Вы кто?
-Пожарные
-Так пожарьте мне картошку
-Не, мы только тушим
-Ну тогда потушите

Гость
5 окт 2019 в 23:13

это как раз тот случай, когда приехали не пожарные, а пожарники....

Антистеплер
6 окт 2019 в 02:06

Я не любитель, но дайте пацанам выращивать для себя то!