23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

джо
7 окт 2019 в 11:13

Кто звонил и орал? И зачем? Какая то бабка панику нагоняет опять.

ОТВЕТИТЬ
пафывап
7 окт 2019 в 11:16

Надо санитарам искать эту женщину похоже ... Которая репост сделала ....
На фотках видно что просто рисовали на стене лифта руками ....

ОТВЕТИТЬ
яяя
7 окт 2019 в 11:21

Поимка вопрос ближайшего времени-уж больно хорошо на фото получился дядька)

Гость
7 окт 2019 в 11:24

Похоже интерсвязь заказала эту поделку...
Они сейчас почти рейдерским способом всеми правдами и неправдами устанавливают на двери свои домофоны

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 11:25

Валить при задержании!

Гость
7 окт 2019 в 11:27

Слишком в глаза бросается неумелость подачи фейка

ОТВЕТИТЬ
Особист
7 окт 2019 в 11:34

Знаю его, за косарь сдам с потрохами.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2019 в 11:35

У меня сводный брат работает в Интресвязи. Говорит, это типа рекламной акции такой интерактивной и весёлой. Всем жильцам подъезда этого после "поимки" раздадут ценные призы и скидки на подключение

ОТВЕТИТЬ
JuJuJu
7 окт 2019 в 11:39

Странная новость...то ли убил/то ли изнасиловал/то ли ничего не было)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 11:46

Мне вон машину поцарапали пацанье, нашел по видео с домофона. Кто там против таких умных домофонов, вы видимо не видите плюсов. В Питере у друзей такие давно стоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 11:51

Очередное подтверждение повышения безопасности в случае проишествий. Можно отследить преступника, там говорят на соседних подъездах он на камеру тоже попался. Интерсвязь поставьте нам такой умный домофон. плиз

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 11:58

Были бы такие домофоны раньше, когда на деток нападали, сразу этих маньяков козлов нашли. Либо напугали бы их эти домофоны.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
7 окт 2019 в 12:04

Опять феминистский фейк про липовое изнасилование не подтвердился....

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2019 в 12:13

Больше похоже на рекламу. В прошлую пятницу мне звонили из Интерсвязи, как раз по поводу этих видеодомофонов. На самом деле, камера с видом во двор = это было бы хорошо. А вот видеодомофон - на кой? Посмотреть в лицо "почтальона" что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 12:56

Женщина так уверенно выдаёт информацию про наручники, что это вызывает подозрения. Если она про наручники сама придумала, то ей и в остальном веры нет, а если не придумала, то такое детальное знание обстоятельств выдаёт в ней сообщницу.

ОТВЕТИТЬ
Диванный аналитег
7 окт 2019 в 13:01

Как то всё странно: хотел изнасиловать в подъезде (очень неудобное место, соседи же могут на крик выбежать, он как маньяк должен знать все тонкости своего ремесла), но начал стучать в двери орать и мазюкать стены кровью - какой то странный маньяк, вы не находите?

ОТВЕТИТЬ
What?
7 окт 2019 в 13:07

Придумано хорошо, но оформили рекламу криво и косо - вопросов тьма, журналисту - кол. И что теперь делать с лицом этого мужика, если его на улицах найдут? Он же простой актер.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2019 в 13:07

Заходишь в подъезд надо двери руками закрывать а не оставлять на доводчике.

ОТВЕТИТЬ
Следователь
7 окт 2019 в 13:46

Степень нанесенных повреждений не уточняется в интересах следствия. Как и многая другая информация

Гость
7 окт 2019 в 13:56

А что комменты чистим?

ОТВЕТИТЬ
Не гость
7 окт 2019 в 13:58

Надеюсь, все собравшиеся комментаторы хотя бы задним числом вспомнят про своих матерей, сестер и дочерей, о том как с ними тоже может приключиться несчастье. И уже после этого будут писать сальности, выплескивать желчь и видеть рекламу в комментариях правоохранительных органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 13:58

У мужика артистичная внешность, как уже заметили в соцсетях похож на этого, ломай меня полностью

Гость
7 окт 2019 в 14:05

По факту мужика уже обвинили во всех тяжких грехах, ничего ещё не установлено, никаких доказательств не представлено, кроме его лица. Где фото избитой женщины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 14:28

уж больно наиграная история, еще девушка перед входом в дверь посмотрела ровно в камеру (если в ИГ найти видео без замазанного лица)

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
7 окт 2019 в 14:46

Чулок на башку был надет у него.
Больше не знаем о нём ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 15:19

У нас тоже стоит домофон с камерой от Интерсвязи! Это полезная вещь - теперь я в этом убедилась. Надеюсь этого урода скоро найдут и девушка придет в себя после этого ужаса!

Гость
7 окт 2019 в 15:22

Почему в России всегда у общества виноватой останется жертва?
Заявление есть. На девушку напали - факт. Камера Интерсвязи зафиксировала преступника. Во что диванные комментаторы упираются? После этого случая у меня возник интерес к домофонам Интерсвязи. Я тоже часто с работы возвращаюсь поздним вечером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 15:44

Нам на прошлой недели тоже установили домфон Интерсвязи. Теперь чувствую себя как-то спокойнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2019 в 15:59

а куда значок (р) о рекламе забыли?

Фото пользователя
7 окт 2019 в 16:45

Нечего было по ночам ходить, когда на охоту выходят чистильщики.

ОТВЕТИТЬ
Тадевушка
7 окт 2019 в 19:32

"Завтра опять пойду!"

Гость
7 окт 2019 в 21:05

А что там делает Росгвардия? Советует перцовые баллончики покупать?

Гость
7 окт 2019 в 22:11

А если в туалете кто-то постоянно ссыт мимо - Интерсвязь тоже поможет?

Гость
7 окт 2019 в 22:13

Девушку убили. Потому что нашли её труп.

7 окт 2019 в 22:25

...Натурально как вы играете… И царь у вас такой… типичный! На нашего Буншу похож.

инсайдер Интерсвязи
7 окт 2019 в 23:54

Это не реклама, мамой соседа клянусь! А видеодомофоны и у других компаний имеются, просто цены выше.

Неловкий
8 окт 2019 в 08:39

Всегда удивляют изнасилования в подъездах. Это же слышно всем, тесно...
Тут просто сексом с подругой занимаемся так обязательно кто-то ходит, в одежде путаемся..

Гость