RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

734мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
148 комментариев к публикации

«В районе истерия»: к поиску челябинца, напавшего на женщину в подъезде, подключился СК

7 октября 2019, 17:20
Гость
Гость
12 октября 2019, 21:20
Всегда когда поздно домой возвращаюсь, перед входом в подъезд осматриваюсь. Если никого нет, захожу и сразу дверь захлапываю за собой.
Гость
10 октября 2019, 22:25
Женщина такая беспечная, даже не смотрит, кто за спиной - и вот результат! И дверь домофонную нужно закрывать за собой принудительно! Иметь при себе хоть какие-то средства самообороны.
Гость
9 октября 2019, 19:36
Итак, полиция приехал только через час...
Гость
9 октября 2019, 18:37
Реклама домофона с видеонаблюдением!!!
Гость
8 октября 2019, 22:39
Ха пусть не гуляет до 4 часов утра , муж дома а жена гуляет =)))
Гость
8 октября 2019, 22:00
А почему никто не говорит о гостях с юга? Ведь все у нас проблемы только от них... С "такими" мужЧИНами женщины у нас в стране работают и ночью, и днем, пока ноги держат. Мужчины, поработать не желаете? только комментарии умеете строчить?
Гость
8 октября 2019, 16:39
Помню, у Скутера пестня была такая, хорошая. Hysteria.
Гость
8 октября 2019, 15:52
И девушка в 4 утра гуляла, и соседка с дочкой приехали.Ну прям не ночь,а обеденный перерыв
Гость
8 октября 2019, 15:46
В Магнитогорске прошлой весной подобные случаи были. Не нашли. По утрам в многоквартирных домах насильничал. Прихрамывал на одну ногу.
Гость
8 октября 2019, 12:34
Я уже в абвмаркете купил всей семье перцовые баллончики, дети еще в школу ходят пусть хоть как-то смогут себя защитить, когда меня рядом нет. Собак и неадекватных личностей видимо с каждым днем становится все больше(
Гость
8 октября 2019, 12:53
рекомендую "шпагу" - валит всех)
Гость
8 октября 2019, 12:19
В 4 утра только не здоровые люди могут такое делать!
Гость
8 октября 2019, 12:04
Веселый домик, в пять утра , как в 9. И на балконе стоят, и мама с дочкой гуляют...
Гость
8 октября 2019, 11:29
газовый балончик носите хоть что ли с собой. В лифте он, конечно не поможет, но на открытой местности хотя бы. и смотрите кто идет за вами. Я обычно дверь до конца прикрываю. и если сзади кто-то идет -не иду в лифт- с лифта никуда не сбежишь
Гость
8 октября 2019, 11:20
Компании Интерсвязь необходимо дать комментарий. Если это была вирусная реклама,извиниться перед жителями города! Если они не имеют отношения,то заявить об этом, т.к. сейчас очернили свою репутацию! Конечно, камеры должны быть в каждом дворе для жителей города, а не только контролировать дороги и превышение скорости на 10 км. и зарабатывать на этом.
Гость
8 октября 2019, 12:20
Чем же они себя очернили? Преступника нашли и поймали https://74.ru/text/criminal/66262642/. При чем тут вирусная реклама? Поставили домофон? Про камеры на дорогах вообще не понятно. Впервые слышу чтобы Интерсвязь зарабатывала на таком.
Гость
8 октября 2019, 09:16
А меня теперь из-за этого молодые девушке в лифтах боятся в своем же доме, выскакивают из него даже не на своем этаже либо пропускают меня одного в лифт и едут на другом, даже не приятно как-то. Причем днем
Гость
8 октября 2019, 06:43
На первом этаже отдел полиции, значит это они и напали.
Гость
8 октября 2019, 00:56
Жесть. Он высокий(180-185 см), лысый, нос острый, глаза маленькие, ещё по-ходу левша(дверь держит левой рукой, даже корпус пришлось ему повернуть). С такими характерными чертами -найдут. Будьте бдительны.
Гость
8 октября 2019, 00:45
Видимо участковому на смене скучно стало...
Гость
7 октября 2019, 23:43
Навыкам надо учится самообороны детям и женщинам. И двери за собой закрывать.
Гость
7 октября 2019, 23:15
во дают , зашли через 15 секунд после маньяка этого - и ничего не видели и не слышали...так уж и скажите что видели и слышали и пикнуть боялись ,это ладно еще он их не припахал раздевать жертву износа.
Гость
7 октября 2019, 22:57
Это реклама интерсвязи. Вирусное Видео. Они так же обзванивали раньше спрашивали адреса и говорили что свет отключат завтра на профилактику. На самом деле пробивали адрес. Потом мучали звонки о подключении к интернету. Да и видеодомофон ...случись что... Там машину поцарапали 600 рублей в час у них стоит. Ну кроме как милиции бесплатно
Гость
7 октября 2019, 22:30
Такое впечатление, то жильцы этого подъезда по ночам не спят, а бодрствуют. Мамы с детьми по ночам гуляют( которая вспугнула насильника). Одно собака только спит по ночам, никого не слышала. И правильно.
Гость
7 октября 2019, 22:30
Ну уж если преступника с мордой во весь экран поймать не смогут, тогда кого же полицаи смогут поймать?
Гость
8 октября 2019, 00:23
Аптекаря же не поймали
Гость
7 октября 2019, 22:22
Как таких тварей земля носит!!!
Гость
7 октября 2019, 22:10
Хороша жена ,гуляет до утра!
Гость
7 октября 2019, 21:51
Такая ненавязчивая реклама от интерсвязи
Гость
7 октября 2019, 22:32
Тоже показалось, что реклама видеодомофонов
Гость
7 октября 2019, 22:45
Реклама у тебя в голове
Гость
7 октября 2019, 21:49
Его уже поймали, инфа от ментов
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 21:15
Муж сразу выбежал после того как его жене составили компанию, а что мешало ее встретить. Видимо, не брезгливый.
Гость
7 октября 2019, 21:38
Видимо воланчик, а не муж.
Гость
7 октября 2019, 21:07
Постановка, причём очередная. В монетке нарики сегодня, где информация? Никого не пырнули и убежали... Народ просыпайся, очередная постанова, всё было тихо и вдруг понеслось? Видимость борьбы?
Гость
8 октября 2019, 00:21
Ну много где нарики никого не пырнули. Об этом писать?
Гость
7 октября 2019, 20:48
Вот интересно, а как камера интерсвязь защитит от нападения? Если на вас напали, то легче от того, что засняла камера не станет. Если реклама, то очень жестоко, если нет, то страшно.
Гость
7 октября 2019, 22:07
Танюшка, преступник предпочтёт действовать в условиях скрытности. Недаром же есть выражение «как тать в нощи». («тать» это вор, а «нощь» это ночь, Танюшка, если не знаешь). Если имеется камера, то 9 из 10 злодеев откажутся от своих намерений, а это значит, что 9 из 10 потенциальных жертв будут спасены.
Гость
8 октября 2019, 22:43
На домофоне есть кнопка sos
Гость
7 октября 2019, 20:34
Постановка от интерсвязи.
Гость
8 октября 2019, 06:05
Стопудов реклама Интерсвязи. Постановочное лицо с наклеенным носом. Чёткое изображение «такие глупые все будут так лица перед видеопанелью светить». Четыре утра, время когда точно все спят мало шансов нарваться на незапланированную массовку. Запись тебе пожалуйста.... Не хватает конкретного провайдера в студию.
Гость
8 октября 2019, 09:16
Гость
8 октября 2019, 06:05
Стопудов реклама Интерсвязи. Постановочное лицо с наклеенным носом. Чёткое изображение «такие глупые все будут так лица перед видеопанелью светить». Четыре утра, время когда точно все спят мало шансов нарваться на незапланированную массовку. Запись тебе пожалуйста.... Не хватает конкретного провайдера в студию.
Вы себе не представляете, насколько тупыми бывают люди с криминальными наклонностями. Особенно такие вот грабители, насильники и прочие отбросы. Вспомните того пассажира с Бла-бла-кар, который планируя убийство, даже не подумал как-то скрыть свою личность. И думал, что его не найдут. Они не способны даже на два шага просчитывать последствия. Много просто наитупейших существ среди такого контингента. Попадаются на такой ерунде, что не знаешь, плакать или смеяться. Вы же понимаете, что нормально развитый ментально здоровый человек такой херней заниматься не будет. Так что никакая это не постановка.
Гость
7 октября 2019, 20:31
А так всё таки не реклама, как в предыдущей писали новости в комментариях. Люди вместо того чтобы разобраться сначала, ищут виноватых. Считаю, что давно пора, как в Москве камер и умных домофонов поставить по городу.
Гость
7 октября 2019, 20:34
их там ставят чтобы преследовать тех кто против власти
Гость
7 октября 2019, 20:24
Меньше бы жаловались на новые домофоны, и закатали все дома, тогда бы такие нелюди и пукнуть бы поялись, а не то что девушку обидеть. Интерсвязь дайте два на ЧМЗ на Байкальской.
Гость
8 октября 2019, 00:21
Да уж лучше Дом.ру, у них хоть картинка цветная
Гость
7 октября 2019, 20:21
Найдут его,не переживайте!
Комендант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 20:21
Через час приехала полиция! Чутка не успели...
Гость
7 октября 2019, 20:34
Это ещё быстро, обычно примерно через полтора
Гость
7 октября 2019, 21:35
Козлы вонючие, никак не заставишь работать.
Гость
7 октября 2019, 20:19
На Теплотехе 4 дня назад на женщину с ножом на школьном дворе с ножом напали в 5 утра напали почему-то тишина. У самого 2 дня назад машину вскрыли во дворе средь бела дня. Причем это становиться закономерностью т.к по району это не редкость.К тому что люди со сранья на работу или с работы эти не "учи" не учли в комментах? У самого Жена в 5-00 на работу уходила. Где СКР и прокуратура ? Теплотех опять в 90-е уходит...
Гость
7 октября 2019, 20:22
Он из 90х не выбирался!!! Там реально страшно!!!
Гость
7 октября 2019, 21:24
На теплотехе видимо камер интерсвязи нет.
Гость
7 октября 2019, 22:21
Гость
7 октября 2019, 21:24
На теплотехе видимо камер интерсвязи нет.
Видимо да. Минус , где гвардейцы?
Гость
7 октября 2019, 20:17
В 4 утра женщины гуляют, подъезд жаворонков
Гость
8 октября 2019, 12:55
Поверьте, в 4 часа уже не мало людей на улице.Посмотрите как-нибудь для интереса...
Гость
7 октября 2019, 19:41
Надеюсь машины у подъездов пофотографировали в рубрику про баранов, чтоб по два раза не ездить?))
Гость
7 октября 2019, 19:39
Тоже бывает, что с работы приходится возвращаться и в час ночи. Дома маленький ребенок - мужу его одного оставить и встречать идти??? Такси по треку до подъезда отследить и ждать, когда к двери поднимешься. Про дверь действительно - надо за собой закрывать
Гость
7 октября 2019, 23:51
Нормальный мужчин в жену не отпустит работать ночами, сам пойдет вкалывать, лишь бы жена здорова была и жива.
Гость
8 октября 2019, 08:29
Гость
7 октября 2019, 23:51
Нормальный мужчин в жену не отпустит работать ночами, сам пойдет вкалывать, лишь бы жена здорова была и жива.
Вам ли о нормальности судить? Наверное, еще и жертва с мужем сами виноваты в этой ситуации? А не утырок, который считает, что ему все можно?
Гость
7 октября 2019, 19:34
Всё ради хайпа.
Гость
8 октября 2019, 06:34
Скрытая реклама интерсвязи?
Гость
8 октября 2019, 17:33
Гость
8 октября 2019, 06:34
Скрытая реклама интерсвязи?
она, родимая
Гость
7 октября 2019, 19:21
да это ж муж и был))
Гость
7 октября 2019, 19:18
постановка
Гость
7 октября 2019, 19:26
Нет. Это все в моем подъезде произошло.
Гость
7 октября 2019, 19:34
Гость
7 октября 2019, 19:26
Нет. Это все в моем подъезде произошло.
А почему не контролируете, всякое безобразие позволяете.
Гость
7 октября 2019, 19:08
Ладно хоть видео есть, спасибо интерсвязи
Гость
7 октября 2019, 19:06
А травматический пистолет стало в разы сложней получить в пользование.Курсы-шмурсы и спецом валят на экзаменах.А в США по водительским правам огнестрел приобретать можно .Только активная огнестрельная самооборона таких налетчиков остановит.
Гость
7 октября 2019, 19:19
Нам до Америки может ещё лет 200 пешком.
Гость
7 октября 2019, 20:36
Гость
7 октября 2019, 19:19
Нам до Америки может ещё лет 200 пешком.
Нам до Америки никогда, а не 200 лет
Гость
7 октября 2019, 21:56
Гость
7 октября 2019, 20:36
Нам до Америки никогда, а не 200 лет
Америке всего 200 лет ))
Гость
7 октября 2019, 18:50
Хорошо, что на подъезде интерсвязь умный домофон поставила, а то бы никаких следов упыря и не заметили
Гость
7 октября 2019, 19:58
С таким качеством камеры в домофоне под этот снимок подпадает каждый третий житель города.
Гость
8 октября 2019, 09:07
А вот и реклама. Ха ха ха
Гость
8 октября 2019, 19:19
Маньяк, наверное, из Интерсвязи....
Гость
7 октября 2019, 18:46
Рожа характерная. Найдут и закроют лет на 8.
Гость
7 октября 2019, 18:50
Сперва проверят на членство в ЕР, спеслужбах и депутатство, только потом примут решение.
Гость
7 октября 2019, 19:05
Закроют если найдут, выйдет по удо через год.
Гость
7 октября 2019, 18:45
Орать в таких случаях надо дурниной, ох как они боятся этого, меня это однажды спасло!!!
Гость
7 октября 2019, 19:18
Ночью нельзя орать, а соседи заяву напишут.
Гость
7 октября 2019, 19:26
Она орала . Потом он ей рот заткнул
Гость
7 октября 2019, 19:32
Гость
7 октября 2019, 19:26
Она орала . Потом он ей рот заткнул
А вы что рядом стояли?
Гость
7 октября 2019, 18:44
найдем
Гость
8 октября 2019, 12:32
Пот столом, ржу не могу
Гость
7 октября 2019, 18:34
Лысый с большим носом, расклеили бы портреты по микрорайону , может быть кто и позвонил.
Гость
8 октября 2019, 08:00
Очень уж на Гаранта похож. Могли бы не понять
Гость
7 октября 2019, 18:34
В 2012-2013 году, не помню точном соседа зарезали в доме 291 б на лестничной клетке. В глазок видела. Сосед был странный, к нему наведывались разные персонажи, он не работал, дома сокола или филина держал, не помню. Может торговал чем.
Гость
7 октября 2019, 19:31
Тоже люблю в глазок на поножовщину смотреть)
Гость
8 октября 2019, 08:00
Выпускник Хогвартса. Авадой кедаброй, наверное, убили
Гость