28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Кашерный
7 окт 2019 в 17:33

Повезло чикотиле, что муж его не поймал, ох как повезло.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 окт 2019 в 17:37

Зачем публиковать это все? Все равно русские люди стучать не будут. Ментам надо - пусть сами ищут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 17:52

У него жена гуляет до 4 утра и это норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 17:55

В 4 утра в Челябинске - самое время для прогулок для одиноких женщин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 18:00

В 4 часа утра не встретить жену - это странно.

ОТВЕТИТЬ
Странный
7 окт 2019 в 18:03

Я в этом типе пару раз Сталина узнала и один раз ВВП. 4 Утра, а такая бурная жизнь в подъезде)

ОТВЕТИТЬ
ЧЭМК против живодеров
7 окт 2019 в 18:06

Лицо знакомое потому, что пол-челябинска таких, промышленно-региональная порода..

ОТВЕТИТЬ
Murka
7 окт 2019 в 18:10

Поэтому я сейчас всегда закрываю за собой дверь в подъезд, чтобы следом никто вот так не забежал

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2019 в 18:17

такие отличаются, странные....нос характерный...найдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 18:24

На будущее урок, если так поздно заходишь одна в подъезд, закрывай дверь сразу или позвони, чтоб встретили

ОТВЕТИТЬ
Я лучший
7 окт 2019 в 18:27

Сожитель встретить не мог в такое время, ах да, о чем я, лучше массой диван давить! Как- нибудь сама дойдет, не растает, вот итог... А женщине подумать хорошенько надо, зачем ей такой предмет мебели дома...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 18:34

В 2012-2013 году, не помню точном соседа зарезали в доме 291 б на лестничной клетке. В глазок видела. Сосед был странный, к нему наведывались разные персонажи, он не работал, дома сокола или филина держал, не помню. Может торговал чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 18:34

Лысый с большим носом, расклеили бы портреты по микрорайону , может быть кто и позвонил.

ОТВЕТИТЬ
эксперт
7 окт 2019 в 18:44

найдем

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 18:45

Орать в таких случаях надо дурниной, ох как они боятся этого, меня это однажды спасло!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2019 в 18:46

Рожа характерная. Найдут и закроют лет на 8.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 18:50

Хорошо, что на подъезде интерсвязь умный домофон поставила, а то бы никаких следов упыря и не заметили

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2019 в 19:06

А травматический пистолет стало в разы сложней получить в пользование.Курсы-шмурсы и спецом валят на экзаменах.А в США по водительским правам огнестрел приобретать можно .Только активная огнестрельная самооборона таких налетчиков остановит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 19:08

Ладно хоть видео есть, спасибо интерсвязи

таксист Ашот
7 окт 2019 в 19:18

постановка

ОТВЕТИТЬ
таксист Ашот
7 окт 2019 в 19:21

да это ж муж и был))

Гость
7 окт 2019 в 19:34

Всё ради хайпа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 19:39

Тоже бывает, что с работы приходится возвращаться и в час ночи. Дома маленький ребенок - мужу его одного оставить и встречать идти??? Такси по треку до подъезда отследить и ждать, когда к двери поднимешься. Про дверь действительно - надо за собой закрывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 19:41

Надеюсь машины у подъездов пофотографировали в рубрику про баранов, чтоб по два раза не ездить?))

Noname
7 окт 2019 в 20:17

В 4 утра женщины гуляют, подъезд жаворонков

ОТВЕТИТЬ
Руслан
7 окт 2019 в 20:19

На Теплотехе 4 дня назад на женщину с ножом на школьном дворе с ножом напали в 5 утра напали почему-то тишина. У самого 2 дня назад машину вскрыли во дворе средь бела дня.
Причем это становиться закономерностью т.к по району это не редкость.К тому что люди со сранья на работу или с работы эти не "учи" не учли в комментах? У самого Жена в 5-00 на работу уходила. Где СКР и прокуратура ? Теплотех опять в 90-е уходит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2019 в 20:21

Через час приехала полиция!

Чутка не успели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 20:21

Найдут его,не переживайте!

Гость
7 окт 2019 в 20:24

Меньше бы жаловались на новые домофоны, и закатали все дома, тогда бы такие нелюди и пукнуть бы поялись, а не то что девушку обидеть. Интерсвязь дайте два на ЧМЗ на Байкальской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 20:31

А так всё таки не реклама, как в предыдущей писали новости в комментариях. Люди вместо того чтобы разобраться сначала, ищут виноватых. Считаю, что давно пора, как в Москве камер и умных домофонов поставить по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 20:34

Постановка от интерсвязи.

ОТВЕТИТЬ
Танюшка
7 окт 2019 в 20:48

Вот интересно, а как камера интерсвязь защитит от нападения? Если на вас напали, то легче от того, что засняла камера не станет. Если реклама, то очень жестоко, если нет, то страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 21:07

Постановка, причём очередная. В монетке нарики сегодня, где информация? Никого не пырнули и убежали... Народ просыпайся, очередная постанова, всё было тихо и вдруг понеслось? Видимость борьбы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2019 в 21:15

Муж сразу выбежал после того как его жене составили компанию, а что мешало ее встретить. Видимо, не брезгливый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 21:49

Его уже поймали, инфа от ментов

Гость
7 окт 2019 в 21:51

Такая ненавязчивая реклама от интерсвязи

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 22:10

Хороша жена ,гуляет до утра!

Гость
7 окт 2019 в 22:22

Как таких тварей земля носит!!!

Гость
7 окт 2019 в 22:30

Ну уж если преступника с мордой во весь экран поймать не смогут, тогда кого же полицаи смогут поймать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 22:30

Такое впечатление, то жильцы этого подъезда по ночам не спят, а бодрствуют. Мамы с детьми по ночам гуляют( которая вспугнула насильника). Одно собака только спит по ночам, никого не слышала. И правильно.

Гость
7 окт 2019 в 22:57

Это реклама интерсвязи. Вирусное Видео. Они так же обзванивали раньше спрашивали адреса и говорили что свет отключат завтра на профилактику. На самом деле пробивали адрес. Потом мучали звонки о подключении к интернету. Да и видеодомофон ...случись что... Там машину поцарапали 600 рублей в час у них стоит. Ну кроме как милиции бесплатно

гост
7 окт 2019 в 23:15

во дают , зашли через 15 секунд после маньяка этого - и ничего не видели и не слышали...так уж и скажите что видели и слышали и пикнуть боялись ,это ладно еще он их не припахал раздевать жертву износа.

Гость
7 окт 2019 в 23:43

Навыкам надо учится самообороны детям и женщинам. И двери за собой закрывать.

Алексей
8 окт 2019 в 00:45

Видимо участковому на смене скучно стало...

Гость
8 окт 2019 в 00:56

Жесть. Он высокий(180-185 см), лысый, нос острый, глаза маленькие, ещё по-ходу левша(дверь держит левой рукой, даже корпус пришлось ему повернуть). С такими характерными чертами -найдут. Будьте бдительны.

Алексей
8 окт 2019 в 06:43

На первом этаже отдел полиции, значит это они и напали.

Андрей
8 окт 2019 в 09:16

А меня теперь из-за этого молодые девушке в лифтах боятся в своем же доме, выскакивают из него даже не на своем этаже либо пропускают меня одного в лифт и едут на другом, даже не приятно как-то. Причем днем

Гость
8 окт 2019 в 11:20

Компании Интерсвязь необходимо дать комментарий. Если это была вирусная реклама,извиниться перед жителями города! Если они не имеют отношения,то заявить об этом, т.к. сейчас очернили свою репутацию! Конечно, камеры должны быть в каждом дворе для жителей города, а не только контролировать дороги и превышение скорости на 10 км. и зарабатывать на этом.

ОТВЕТИТЬ