18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Гость
8 окт 2019 в 16:27

Вот я давно уже проследила тенденцию: чем больше ты своровал - тем меньше твой срок! Это прослеживается в каждом громком деле.
Можно предположить так: люди с должностью, это не самый последний человек, поэтому после совершенного преступления он становится ещё на ступеньку выше. Прошёл квест с наказанием - молодец, будешь ещё круче! Пожурили и отправили домой!

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 окт 2019 в 16:18

Нет, ну я знал что наш суд -самый гуманный суд в мире! Но что настолько!

Однако!
8 окт 2019 в 16:31

Заметьте, мало того, что прокурор обжаловать не будет, так еще ни о каком возмещении ущерба речь не идет. Водка то была контрафактная -значит ничья, поэтому пользуйтесь господа офицеры. На здоровье! А следователь больше никаких составов преступления не усмотрел - "молодец", "грамотный специалист".

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 окт 2019 в 16:24

Видно вовремя в партию Единая Россия вступил !

Гость
8 окт 2019 в 16:38

Времена Дяди Стёпы давно закончились, нынче времена дяди вовы.

8 окт 2019 в 16:43

"Полученными от продажи 11,6 миллиона рублей распорядились по своему усмотрению." - эээ, и все? Возмещения государству не будет? Штрафа?

Гость редкий
8 окт 2019 в 16:59

То есть,ни детям,которым по НТВ собирают смс-ками на излечение,ни больницам с ободранными стенами,ни домам престарелых и тд и тп такие деньги не нужны?
Ни даже ИФНС никого района не заинтересовалось данной прибылью ?!
Бардак цветёт и пахнет ...

Александр
8 окт 2019 в 16:31

Оказывается их простили потому, что украденная водка была контрафактная, а значит не имела хозяина. Да у нас половина магазинов контрафактом торгуют! Значит что -можно брать? Разрешили?

Скептик
8 окт 2019 в 16:49

А вы что ожидали?Что их на зону отправят?Ворон ворону глаз не выклюет.Думаю начальство повыше тоже долю с этого имело,поэтому и такой смешной приговор.

комментаторр
8 окт 2019 в 17:32

вот из таких вся росгвардия и состоит!!!!.....

8 окт 2019 в 18:05

В каком законе написано, что полицейским можно совершать преступления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 16:10

вы посмотрите на них - это сИроты

Гость
8 окт 2019 в 17:01

За лайки и репосты нужно сажать!Воры и оборотни в погонах социально близкие для власти!

Гость
8 окт 2019 в 16:08

Анекдот...!!!?????

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2019 в 16:37

нет слов, наш суд самый гуманый суд в мире!!!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2019 в 16:07

Теперь росгвардейцев станет больше на два человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 16:55

Помнится. Недавно мальчика за шоколадкик реальному сроку приговорили

ОТВЕТИТЬ
Антибиотик
8 окт 2019 в 17:54

В России можно украсть велосипед и всё здоровье оставить в тюрьме,а можно красть миллионами и ничего за это не будет!

ОТВЕТИТЬ
Сталин
8 окт 2019 в 18:32

пока у власти Путин, менты не
подсудны

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 16:49

Они все из одного инкубатора, что-ли?

ДаНуНа
8 окт 2019 в 16:10

Вот и система нашего правосудия!!! Амнистия!!! Так вперед, половину зон распустить!!! Со снятием судимостей!!!

гость
8 окт 2019 в 17:21

Не Челябинск, а Бандитоград.

Гость
8 окт 2019 в 16:41

"А судьи кто?"

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2019 в 16:42

Вот так потеха..

Гость
8 окт 2019 в 16:41

Аплодирую стоя :)

Артчебаль
8 окт 2019 в 16:51

Скорее всего 94,5 тыс бут, а то при таком раскладе их самих и облапошили))))

Горожанин
8 окт 2019 в 17:10

Правосудия в этой стране нет, решают везде и всё только деньги.

4020
8 окт 2019 в 18:11

Ещё бы побольше украли.Тогда и премию можно давать.

Гость
8 окт 2019 в 18:20

Только представьте, с каким старанием они теперь будут сажать оппозиционеров и защищать тех, кто не посадил их( отрабатывать) .

злой
8 окт 2019 в 21:32

Почему пишите,что состоялся суд? Это состоялась сходка криминальных авторитетов и вынесли решение по понятию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 16:33

эРэФия - это колония запада по добыче полезных ископаемых, остальное местная возня. Вы в колонии живете. И вы раб с аусвайсом называемым почему-то паспортом.

Гость
8 окт 2019 в 17:18

Это Россия, детка

Гость
8 окт 2019 в 17:01

Люди с холодной головой и горячим сердцем...

Гость
8 окт 2019 в 18:20

Чем больше украдёшь тем быстрее или в Лондон или в Швейцарию.Самое страшное сдедать с этим ничего невозможно. Тупик!

Гость
9 окт 2019 в 09:05

Кто-нибудь может объяснить, почему менты поголовно такие жирные? Зайдите в МРЭО на Харлова, там такие как коты сытые разгуливают, майоры да подполковники сидят и бумажки перекладывают свои тупые. И на пенсию в сорок пять лет. Вообще ту контору всю можно на гражданских заменить.

алкоголик-математик
8 окт 2019 в 19:51

товарисчи, проверьте мои выкладки на трезвую голову: если я украду 1 контрафактную поллитру из КБ, то наша судья присудит мне 3х1/1000000 лет условно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 18:31

отмазали гады в наглую .

слухач
8 окт 2019 в 19:40

говорят, скоро дума снова разродится очередным выкидышем: примет закон о защите чести и достоинства поллюционеров. Тогда им можно будет воровать и нарушать, а писать про это будет низзя: честь и достоинство, а также престиж профессии пострадают, а это уже уголовно наказуемое деяние.

Гость
8 окт 2019 в 21:21

А кто судья?

Гость
8 окт 2019 в 22:59

Короче))) Рафик ни в чем не виновный))) так кто виноват то что???

Гость
8 окт 2019 в 23:05

они своих не сажают,в одном катле варятся

Гость
9 окт 2019 в 08:05

Кто-нибудь может объяснить, почему менты поголовно такие жирные? Зайдите в МРЭО на Харлова, там такие как коты сытые разгуливают, майоры да подполковники сидят и бумажки перекладывают свои тупые. И на пенсию в сорок пять лет. Вообще ту контору всю можно на гражданских заменить.

Эссен
9 окт 2019 в 08:51

Они в системе, чего вы хотели. Своих не сажают.

итмиьи
8 окт 2019 в 16:25

видно слили когото повыше.

Гость
8 окт 2019 в 18:21

Класс

845467456
8 окт 2019 в 16:11

А подростков-закладчиков на 15 лет судят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 17:12

Опять Радика Бестаева кинули

ОТВЕТИТЬ
буба
8 окт 2019 в 19:01

Честных ментов подставили ..

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
8 окт 2019 в 16:25

Закон суров, но это закон) Кстати не указано по какой статье осудили.

СПОРТ
8 окт 2019 в 17:42

Миллион бутылок...афера на 11 лимонов...по 11 рублей бутылку продавали???

Похорошенко
8 окт 2019 в 23:43

Ребята были фанатами книги "Зелёный фургон" однозначно

полиграф шариков
9 окт 2019 в 14:51

нормальное явление, на то, он и был главарём умвд!

гость
9 окт 2019 в 18:40

Пора книгу писать Бандитский Челябинск. Причем документальную.

гость
10 окт 2019 в 08:23

Честь мундира, совесть, справедливость для наших полицаев пустые слова и понятия.

Борис
10 окт 2019 в 09:14

А расстрел условно суды ещё не обкатали?

гость
11 окт 2019 в 17:26

раньше была присказка : не хочешь работать иди в имилицию ... сейчас он звучит по иначе .... не хочешь работать и воровать миллипады иди в полицию

гость
8 окт 2019 в 16:40

У Потехина Василия детей тройня, квартира 140 квадратов на проспекте Ленина, а в 2016 году прикуплена квартира в городе Сочи.Так как он многодетный отец его помиловали, вот и все, не нужно завидовать.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 окт 2019 в 19:13

Поздравляю пацана!

ОТВЕТИТЬ