23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
10 окт 2019 в 16:10

Фантомас в натуре. Можно потеряться в миллиннике легко.

Гость
10 окт 2019 в 16:11

"Следователи пришли к выводу...", - долго шли. А моральный ущерб?!

Фото пользователя
10 окт 2019 в 16:11

интерсвязь продолжает рекламу ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 16:14

нападавший по виду как с Каширинского рынка или водитель маршрутки.....из этих...

ОТВЕТИТЬ
Пельмени Джумагалиева
10 окт 2019 в 16:15

Помню, был в советские времена такой людоед Джумагалиев. Его ловили после очередных пельменей, делали вид, что лечили, и потом обратно выпускали. А потом он опять мясо для пельменей добывал, и его опять ловили, лечили, выпускали... И так раз пять, по-моему)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 16:20

Позор следователям.

ОТВЕТИТЬ
+100500
10 окт 2019 в 16:22

А официальные извинения, достойную компенсацию и видеоопровержения на региональных каналах когда будут? Человеку чё-как надеюсь не успели сделать, статья-то мягко говоря для реальных нелюдей страшная

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 16:22

Нужно дома всем посмотреть- вдруг чулка одного нет. Чикатило тоже был примерный семьянин.

Гость
10 окт 2019 в 16:25

загибается шарашка. Какая-же каша в голове у руководства данной конторки. Надоедают со своими звонками с уговорами подключиться к ним, теперь еще фейкстатейки заказывают. Дурдомовцы

Гость
10 окт 2019 в 16:28

Реклама Интерсвязи продолжается?
Сколько ещё серий предусмотрено, будет ли раскрыта тема доброго и злого следователя, будет ли по ошибке расстрелян из валенка невиновный?
Вы уж не томите...

ЧЕЛовек
10 окт 2019 в 16:30

По просьбам зрителей домофонный сериал продолжается.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 16:33

фигня получается - ваши видеодомофоны. киношку снял а толку никакого.

ОТВЕТИТЬ
Школьнег
10 окт 2019 в 16:34

Так перцовые баллончики надо закупать или не надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 16:36

Это полицайским не митингующих ломать, здесь думать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле кость
10 окт 2019 в 16:37

СЕЙЧАС СЕВЕРОК К ВЕЧЕРУ ОПЯТЬ ЗАТРУСИТСЯ.

Руссишь Колхозишь
10 окт 2019 в 16:37

Ахахах вот вам ваши новые и бестолковые домофоны Интерсвязи! Хорошо что я не дал согласие на установку этого чуда в своём подъезде.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
10 окт 2019 в 16:42

Нос то знатный, не спутать! Соседи, неужели не узнали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 16:46

И зачем ставить видеодомофоны Интерсвязи ? По любому преступника не найдут.

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 окт 2019 в 16:56

Служители закона как всегда отличились, то поймали, то не поймали, вот так и садят невиновных людей...

Светлана
10 окт 2019 в 17:04

Вчера муж видел подозрительного мужчину в 47 мкр. Три девушки качались на качелях, а мужчина в кустах наблюдал за ними так, чтобы они его не видели. Муж выгуливал собаку. Подозрительный, заметив собаку, удалился. Но так как еще не было информации о том,что подозреваемого отпустят. Так бы сообщили конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 17:08

сразу видно было в записи что не похож

Адольф
10 окт 2019 в 17:08

Поздравляю пацана и желаю всем избегать уголовной ответственности! Ништяк что он замазался!

ОТВЕТИТЬ
домофонд
10 окт 2019 в 17:09

поиски маньяка продолжаются, срочно всем ставить домофоны интерсвязи)

Гость
10 окт 2019 в 17:17

Вот он, уровень, поймали они, видите ли, не того) ппц)

Лида
10 окт 2019 в 17:37

Когда заходишь в подъезд, нужно оборачиваться и смотреть по сторонам, затем принудительно закрывать за собой дверь подъезда! Девушка проявила БЕСПЕЧНОСТЬ, поэтому и поплатилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 17:43

Вот и сказки конец, кто разослал новость молодец

Гость
10 окт 2019 в 17:49

Да вот, смотри, и нос похож
И руки, и спина!
Я отвечаю - Ну и что-ж,
А ты на бабушку похож,
Но ты же не она!

ОТВЕТИТЬ
Zlobnyi Zayka
10 окт 2019 в 17:53

Задержанный первый раз в жизни как никогда был рад, что он глух на ухо и без пальца.

здравый смысл
10 окт 2019 в 18:11

Явно было с самого начала что это не он!!!

гость
10 окт 2019 в 19:36

отпечатки не совпадают, так как у подозреваемого нет пальцев-гениально!!!!

Фото пользователя
10 окт 2019 в 19:49

Не было бы отпечатков, дело уже раскрыли бы.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 окт 2019 в 19:51

Камеры подвели

Гость
10 окт 2019 в 21:09

Как его вообще задержали без пальца. Потерпевшая при свете не увидела что ли, тем более перед лицом её махал, на колени поставил

Да уж...
10 окт 2019 в 22:11

На фото преступник лет 50-60, острый прямой нос,выдающаяся верхняя челюсть над губой( вероятно,протез), короткая шея, ,,поплывшее,,лицо, ( алкоголь? Старость? Уж точно не чулок виноват), небольшие ушные раковины. Задержали человека,мало того,что с большими ушами ( у человека с нарушением слуха природой заложены изначально достаточно большие ушные раковины,как компенсация), и другим носом,так ещё и другого возраста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 22:31

Во пинкертоны! Уже по фотографии найти не могут!

гаагарин
11 окт 2019 в 00:15

Он сказал "поехали", но не тот был нос...

zzz
11 окт 2019 в 01:15

На фото мужика в три погибели согнули, за шкирку держат. А потом что, просто "ой, извините" сказали? Или даже этого не сказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 08:06

да это просто реклама видеодомофоном,так как видно сразу сплошная постановка идет спокойно ночью заходит в подьезд и фиг знает за сколько метров выбегает мужик явно видимо спортсмен что смог так быстро добежать до подъезда пока дверь не закрылась и женщина тоже видимо не слышала что бежит ночью человек,так что постановка сплошная

комментаторр
11 окт 2019 в 09:04

следаки признаться подозреваемого не заставляли???? а то и их сажать придется!!!!.....

Санитар
11 окт 2019 в 09:29

Повезло мужику, что камера была, вот не было бы её, в застенках бы написал чистосердечное признание, после серии пыток, которыми не гнушаются пользоваться силовики. Все меньше и меньше хочется, что бы в этой стране жили мои дети, когда вырастут.

11 окт 2019 в 10:16

А вывозили на место преступления, чтобы он смог доказать, что это он- маньяк?!
А доблестные ... ему не поверили?

Гость
11 окт 2019 в 12:45

На маршала чуйкова в лесу в шалаше живут мужчина и женщина мужик в кепке похож проверить бы их