RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Челябинске задержали нового подозреваемого в нападении на женщину в подъезде на Северо-Западе

Гость
11 октября 2019, 17:16
Так уж скоро и в магазин не выйти за хлебушком - винтят всех подряд в бейсболках!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2019, 17:13
Уже пора следаков задерживать..... За не профессиолизм...
11 октября 2019, 17:28
Компенсацию дать первому подозреваемому, обидели человека ...
Гость
11 октября 2019, 17:39
И еще пора комментаторов задерживать за убогое правописание
11 октября 2019, 19:02
Ты хоть школу для начала окончи! Иди уже, мамка заругает, уроки делать.
Гость
11 октября 2019, 17:29
а мне вот интересно, что в 4 утра толпы в подъезд и из подъезда ломятся, что можно и перепутать же и не того задержать?
Гость
11 октября 2019, 17:10
А разве можно задержать не того человека если есть довольно четкое видео?
Гость
11 октября 2019, 17:29
Поспорили агенты КГБ, ЦРУ и МОССАД кто из них круче. Решили провести испытание: выпустить зайца в лес. Какое из ведомств быстрее и более ловко его поймает, те и лучшие. МОССАД (Израиль): Расставили зверей-доносчиков по всему лесу. Допросили все существующие растения ручьи и минералы. После трех месяцев интенсивных поисков пришли к выводу, что зайцы как таковые просто не существуют ЦРУ (США): После бесплодных двухнедельных розысков сожгли на фиг весь лес, уничтожив при этом все живое. В том числе и зайца. Никаких извинений с их стороны не последовало. КГБ (СССР): Через два часа после начала расследования агенты выволокли из леса медведя избитого, который сказал: Я - заяц. Мой отец и мать были зайцами.
Гость
11 октября 2019, 19:20
Можно, когда трезвеешь редко
Гость
11 октября 2019, 17:10
Хоть бы уж точно поймали того,кого надо!Надеюсь,на этот раз не ошиблись..!
Гость
11 октября 2019, 17:36
Пример подан в первой публикации о нападении! Халявщиков пощупать грудь с незнакомкой немеряно. К этому ведут все пути развития. Нет женщин у неолигархов или алименты давят, а потрогать повыше и пониже присунуть лчень охота самцам по природе своей.
Гость
11 октября 2019, 17:45
Тем временем в Металлургическом р-не по информации группы ВК подслушано ЧМЗ, сегодня в подъезде дома была изнасилована девочка.
Гость
11 октября 2019, 18:24
В районе Каширинского рынка много таких
11 октября 2019, 18:53
Огласите весь список - кто следующий в очереди на задержание!
Гость
11 октября 2019, 19:02
Ты подозрительно суетишся
Гость
11 октября 2019, 19:28
Ушастый в кепке, худой длинный нос и длинные уши, глаза черные злые, реально упырь, каждый 30й такой урод моральный обитает рядом с вами. Следаки вы что такие тупые отпечатки пальцев в лифте то что по горячим следам не взяли. На фото же видно чепушила местный 1-3 дома рядом, прогоните картотеку фотороботов и отпечатков всех упырей близлежащих кварталов 1-5 похожих совпадений будет точно, не удивлюсь если еще и на работе на заводе каком нибудь его хлопните мол такой порядочный такой хороший.
Гость
12 октября 2019, 07:47
Сомневаюсь что он работает на заводе, в 4 часа утра работяги которым к половине 8 на работу все дрыхнут воронкой кверху, он скорее больше за компом сидит иначе откуда возьмутся такие мысли выйти в 4 утра караулить баб возле подъезда? Да и не раз он ее наверное видел, что она в такое время ходит, не спонтанно у него это получилось
Гость
11 октября 2019, 18:23
что- то чулка я не наблюдаю на голове преступника...
Гость
11 октября 2019, 19:59
Надеюсь, у этого задержанного присутствуют все конечности и он не слепой?
Гость
11 октября 2019, 20:04
Пока всё мужское население не переберут, не успокоятся.) Помните фильм "Однажды в Америке"? Как женщина определяла насильника?)
Гость
11 октября 2019, 22:24
Первого мужика похоже запытали полицаи, раз он на следственном эксперименте участвовал. Если бы его не принудили полицаи дать признательные показания, то никакого следственного эксперимента и не было бы.
Гость
11 октября 2019, 22:47
Поддержал немного тётку за титьки, и на тебе десятку срока!)) Весьма сурово!))
Гость
11 октября 2019, 23:48
погладил бабу по сиськам - и в чём там криминал?
Гость
11 октября 2019, 23:53
Нос. Чел явно с кавказского региона.
Гость
11 октября 2019, 23:59
сильно похоже на дешевую постановку. видимо у феминисток не получилось хайп поднять с рекламой суши - придумали дешёвую постановку с фейковым нападением в подъезде.
Гость
12 октября 2019, 08:34
Надо пока не носить куртку и бейсболку. А то недолго и "загреметь под фанфары".
Гость
12 октября 2019, 08:44
Нормальные люди в 50 лет не выходят на пенсию, а работают до 65.
Гость
15 октября 2019, 13:41
Ну и кто за введение смертной казни?
Гость
16 октября 2019, 01:25
Да есть четкое видео и мне кажется у нас не все в чулках на голове носят
Гость
11 октября 2019, 19:20
Ынтэрсвязь! Пешы исчо!