25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
11 окт 2019 в 20:12

50 лет, ночью не спит - дамочек ловит.... не иначе выбросов с ЧЭМК надышался

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 20:12

Наручниками только силовики умеют пользоваться. Там надо и искать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 20:22

Наверное кто то дома все таки проверил чулки на комплектность.

Комментаторы
11 окт 2019 в 20:25

Да так из любых можно сделать маньяков.... Ни одного факта доказывающего нет....... Опять палицаи фальсификацией занимаются.....

Гость
11 окт 2019 в 20:41

Сыск вести - это вам не яйцами трясти!! Тут думать надо, соображать!!

Гость
11 окт 2019 в 20:42

Похоже Интерсвязь разорится в поисках насильника. И ведь надо же в этом подъезде никто не спит по ночам, кто входит, кто выходит ( те кто вспугнули насильника). Не жильцы , а сплошные лунатики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 20:53

У оперов план Б сработал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2019 в 21:04

Это все из-за низкого уровня доходов населения, вот было бы у него 3000 рублей лишних, он мог бы вызвать себе на дом такую-же, а там бы и наручниками поиграли и плеточкой. А у него просто нет денег, а женщины в наше время почти все ушли в коммерческий сектор, вот и приходится таким как-то выкручиваться.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2019 в 21:14

Чо, в передачу ДНК обращались?

Гость
11 окт 2019 в 21:41

Следователи а вы не ошиблись в очередной раз???? А то опять не того поймали???

Гость
11 окт 2019 в 21:44

А как будете компенсировать свою вину первому не виновному человеку?? Эх полиция полиция, где вас таких берут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 21:57

Даже если это не он, все равно теперь посадят, второй раз ошибиться никто не даст, смешно уж очень получится

Фигею с коментаторов
11 окт 2019 в 22:02

Читаю комментарии - сильно удивляюсь. Лишь бы обгадить полицию. Не поймали - плохие, не могут ничего. Поймали - плохие, кого попало хватают. Поймали, разобрались, отпустили невиноватого - плохие, просто потому, что плохие. Кто пишет то? Что, в этом городе одно быдло что ли проживает тупое?? и ранее судимое к тому же, раз так полицию не любят????

ОТВЕТИТЬ
Фигею с коментаторов
11 окт 2019 в 22:04

Следствие то для чего проводится? как раз, чтобы разобраться - виноват или нет. Думайте, что пишете, лишь бы вякнуть

ОТВЕТИТЬ
Зоя К.
11 окт 2019 в 22:17

в Копейске уже давно не отлавливают котов. Мы уж сколько раз с соседями отловим их , обработаем перманганатом калия, да выпускаем , но проблема в том, что сейчас же к ним подбегают другие, необработанные коты и трутся об нашего кота. Тут же лишайники и перелазиют с необработанных котов на нашего кота. А потом дети их гладиют, и все-лишайная болезнь! Сколько уж раз главе писали, все без толку, говорят, что надо Текслеру и в инстограмм написать, он сразу приедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 22:20

а почему-то про пострадавшую нет никакой информации

ОТВЕТИТЬ
Викуся
11 окт 2019 в 22:32

А почему все решили что маньяк и нападает? Все как то наигранно?

гость
11 окт 2019 в 22:32

Походу взяли первого встречного и путем даров по почкам он дал показания, что он всех и убил.

Антон
11 окт 2019 в 22:33

Кого-то поймали, следственные действия проводятся. Все! Новость на две страницы с кучей ссылок и минимумом информации - не читабельно! Часто вы в этом формате пишите, ход не правильный, просмотры реально падают. Задумайтесь, вы городу нужны и деньги зарабатывать нужно, но съезжает и то и другое. Это совет, не для публикации. Хотя как посчитаете нужным).

СПОРТ
11 окт 2019 в 22:44

Что за адрес? Проспект Победы 50лет???
В конце недели с ног валитесь, репортёры???

Гость
11 окт 2019 в 23:16

плохая реклама провайдера, колхозная какая-то

Гость
12 окт 2019 в 08:20

Люди! Закрывайте за собой двери в подъезд! Не пускайте посторонних.

Гость
12 окт 2019 в 13:00

Попытка не пытка.