25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
12 окт 2019 в 13:21

простите его...он просто познакомиться хотел

угага
12 окт 2019 в 13:21

А вот интересно , кто сливает такую инфу в общий доступ... ?

ОТВЕТИТЬ
Саша
12 окт 2019 в 13:26

Ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 13:29

Шапито да и только! Нападение было в той же одежде, что и на повторении. Специально подобрали или нищему титькотрогателю нечего одеть больше при задержании было? Обычно избавляются от одежды при преступлениях, а тут ума не хватило. В психушку поедет на исследования значит.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
12 окт 2019 в 13:49

Если бы второго не нашли, то первый бы так и присел бы на несколько лет. Лиш бы приподвалить кого то, кто первый под руку попался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 13:51

У маньячин обострения что ли осенние начались?Выращивают мамаши таких вот неполноценных сыночков,они потом нападают...

Когнитивный диссонанс
12 окт 2019 в 14:18

И всё-таки реклама

Сергей
12 окт 2019 в 14:30

А теперь некоторые хотят смертную казнь вернуть. Сначала нетого задержали. Хорошо хоть разобрались.

Гоша
12 окт 2019 в 14:44

Первый был больше похож на того персонажа, что засняла камера домофона той ночью. Так что мне не понятно, что это за шапито ментовское!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 15:16

Уши у него сильно приметные, даже с натянутым чулком.
Предположу.
Высокая верхняя часть, короткая мочка уха, по фото чулок натянут на голову значит должен уши прижимать. волосы прижаты кепкой
предположу, что уши у него растопырены.

Гость
12 окт 2019 в 15:24

А это точно он? А то вдруг наша доблестная полиция опять ошиблась

Гость
12 окт 2019 в 16:25

Мотив какой? Живет один и надо было срочно проверить работоспособность прибора?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2019 в 16:48

По мне так первого тоже надо было закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 16:58

Так каждый день нового будут возить?

Гость
12 окт 2019 в 16:58

Съемки второй серии что ли?

Гость
12 окт 2019 в 17:32

Тут одежда совпадает. И внешность схожа больше. Плюсую за второго!

Гость
12 окт 2019 в 17:40

Огласите, пожал-ста весь список (с)

Гость
12 окт 2019 в 18:15

тут пол северка похожи! ))

Гость
12 окт 2019 в 18:32

Чувак даже не подумал избавиться от шмоток все эти дни :-) Не просто маньяк, но еще и идиот. Хотя первое скорее по причине второго.

Гость
12 окт 2019 в 18:41

Так это он и есть. Лицо тоже, бейсболка таже, значок на бейсболке такой же и в том же месте

Гость
12 окт 2019 в 23:44

Ну и движуха в этом подъезде в 4 утра, и у жены нет вопросов, где Серёжа шорохается, и у мужа тоже почему жена по утрам в 4 возвращается и даже не встретит её, и ещё какая то мама с дочкой, и всё это в подъезде на первом этаже, где находится кабинет участкового. Один нормальный человек, который спит в это время ...

Гость
13 окт 2019 в 07:30

Полиция работает следующим образом: ищет ранее судимого и пытается повесить на него. В этом случае 100% ное повторение. Как второго подозреваемого нашли - уму непостижимо. Раз уже сидел - значит 99% виновен. Не иначе неравнодушные помогли второго поймать.

думайте сами
13 окт 2019 в 13:22