25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
12 окт 2019 в 19:06

Ребятки да реклама это!!!!!!!!! Это уже подтвердили!

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
12 окт 2019 в 19:30

В СССР секса не было. Решил наверстать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 19:43

Генетическую экспертизу ФЭС проводил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 19:47

ТАКОЙ ТИПАЖ ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛЮБЯТ, ПОЭТОМУ НАВЕРНО ИМ ПРИХОДИТСЯ ИХ БРАТЬ СИЛОЙ.

Я лучший
12 окт 2019 в 19:51

Как фамилия у этого Сергея? Лицо очень знакомо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 19:51

Ну что ж, молодцы следаки. Всегда бы так, да еще бы не за палки работали, да еще бы ближе к народу, да еще бы без липы. А сейчас-молотки. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 19:52

Пенсионер в 50 лет. Такое бывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 20:20

По информации нашего сайта, до нападения фигурант дела неоднократно бродил по улицам с латексными перчатками, наручниками и чулком.
падсталом)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2019 в 20:35

Оспыдя! Вам в уши очередную туфту грузят, а вы как бездумные глотаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 20:39

Возомнил себя чистильщиком! Типичный маньячиллу!

Гость
12 окт 2019 в 20:39

Да, уж. Работал с этим Сережей на одном предприятии. Всегда был странноват. Были жалобы от работниц, что периодически товарищ к ним в душевую заваливал, когда они после ночной смены мылись, под предлогом, что у него задание лампы в светильниках поменять, да и другие инциденты были подобного характера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2019 в 20:46

Какая невзгода, что же делать? Падшая душа теперь будет ходить во тьме и сеять грехи... Нам нужен новый Мессия! Он явится ночью под грохот грома с наручниками и чулком на голове, сверкнув орлиным носом в домофон. Не медля ни секунды, он направится в кабинку для проведения ритуала, в которой порочные люди справляют нужду, путешествуя между этажами. Зажав нос, он достанет Реликт и будет с дрожью в руках ждать маловерную...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 20:52

У маньяка очень выраженная физиономия ,неужели люди живущие рядом с ним не смогли его опознать, участковый, что с фотороботом не ходил по квартирам?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2019 в 21:21

Почему видеоматериалы следствия так легко попадают в интернет(этот сайт) с завидной регулярностью? Причем с одного ракурса, чтобы мы могли еще раз насладится высоким качеством записи камеры домофона.
Может потому что это рекламная инсценировка? Ну что вы не может быть!!!

ОТВЕТИТЬ
ГостьяL7
12 окт 2019 в 22:18

Чтож его раньше то не нашли? Перчатка была найдена, и тут же пишут что он ранее проходил свидетелем и его ДНК была в базе данных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 22:20

Крышу от такой жизни сносить!

Гость
12 окт 2019 в 22:24

У свидетелей берут ДНК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 09:40

Почему, прямые свидетели не опознают его? Сама девушка и те кто его спугнул.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
13 окт 2019 в 10:44

Хотел проучить марамойку, которая шляется в 4 часа ночи правдоподобная версия.

Фото пользователя
13 окт 2019 в 11:54

Ну во-первых, для 50-ти летнего он довольно не плохо бегает, во-вторых, неужели он не слышал об этой истории, нельзя было хотя бы кепарк скинуть. А в-третьих, если это реклама ИС в самом деле, готов к ним подключиться, ибо тупая реклама интернетпровайдеров просто надоела уже, а тут изюминка есть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 13:58

У него есть жена.....

Гость
13 окт 2019 в 14:21

Не наигрался в детстве в догонялки, а будучи взрослым торчать пришлось о предвкушении с незнакомкой и рукоблудием на халяву. Эх, сколько таких гуляет с фантазиями пощупать, потрахать при виде более-менее красивой незнакомки

Вася
13 окт 2019 в 16:29

Следственный эксперимент,записаный на домофон!)). И ни одного полицейского! Цирк устроили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 18:04

Это не он, очевидно же.

Гость
14 окт 2019 в 07:25

С латексной перчатки сняли отпечатки?

Фото пользователя
14 окт 2019 в 08:27

От 4 до 10 на горизонте для этого слизняка.

Гость
14 окт 2019 в 11:41

срочно из всех новых лифтов убрать поручни!

Таня
14 окт 2019 в 12:18

представляю, как женщина перепугалась, не приведи , Господи, ...... но такие странные коменты, стало интересно, троллизм от результат безделья или болезнь, а может люди по-другому и зарабатывать не могут..... все коменты не читала, но бесноватого фюрера помню

Alex