В Челябинске видеооператора штаба Навального отвезли в Следственный комитет
15 октября 2019, 09:30
Гость
15 октября 2019, 09:54
мстят...за то что домик для уточки показали...))))
Гость
15 октября 2019, 10:24
Никаким образом не являюсь сторонником идей Навального, но мерзко читать о репрессиях нашего полицейского государства. Какая свобода слова? Власть нынче критиковать НЕЗЯ, теперь есть даже закон. Теперь говорим и думаем как надо, а если иначе то ОМОН, обыск и т.д.
Гость
15 октября 2019, 10:52
А почему все такие мессаджи начинаются с открещивания от Навального? Он что-то плохое делает? Он, как минимум, лакмусовая бумажка, показывающая в каком обществе мы живем. И только за это ему респект величайший. Иначе бы жили как в поганом "совке", где все голосовали всегда "за" 100%.
Гость
15 октября 2019, 10:59
Гость
15 октября 2019, 10:52
А почему все такие мессаджи начинаются с открещивания от Навального? Он что-то плохое делает? Он, как минимум, лакмусовая бумажка, показывающая в каком обществе мы живем. И только за это ему респект величайший. Иначе бы жили как в поганом "совке", где все голосовали всегда "за" 100%.
Популизмом от него веет не слабо. Но все же он намного умнее Путина, а стало быть, и намного лучше. Уж лучше Навальный, безусловно.
Гость
15 октября 2019, 11:34
Гость
15 октября 2019, 10:52
А почему все такие мессаджи начинаются с открещивания от Навального? Он что-то плохое делает? Он, как минимум, лакмусовая бумажка, показывающая в каком обществе мы живем. И только за это ему респект величайший. Иначе бы жили как в поганом "совке", где все голосовали всегда "за" 100%.
А за что выступает Навальный? Может кто-нибудь объяснить? Что отменят частную собственность и капитализм? Нет, но без этого будут сверхбогатые и сверхбедные. Искоренит коррупцию? А как? Где взять миллион-два честных чиновников? И как гарантировать, что они не скурвятся со временем? Воспитает "нового" человека? Но это 1) тоталитаризм, против которого он на словах выступает, 2) невозможно сделать даже путем тотального промывания мозгов, пример 70 лет СССР показывает, что при всей государственной идеологической системе воспитания, образования не удалось искоренить инстинкт частного собственника и хищника. Чем конкретно эти "оппозиционеры" отличаются от единороссов?
Гость
15 октября 2019, 09:58
Если бы власть их не боялась, то тогда или над ними бы просто смеялась, или просто не замечала. А раз брошены такие силы против них, значит они представляют реальную силу , и власть их боится.
Гость
15 октября 2019, 10:25
Немцову это скажите.
Гость
15 октября 2019, 10:41
Ну в перспективе - это конкуренция по продажи нефти и газа через авшерные фирмы и распределение федерального бюджета они не потерпят. Это угроза в перспективе, поэтому они ее убивают в зарождении.
Гость
15 октября 2019, 11:02
Какие силы. Идет без наручников свободно, сзади непонятно кто. Один в балаклаве, которая продается в магазине свободно, дальше два гражданских неизвестной принадлежности. Где "такие" силы?
Гость
15 октября 2019, 10:37
А к Дубровскому спешили, спешили, да не успели. И еще ко многим как он не успеют.
Гость
15 октября 2019, 12:41
А если и успеют, то по примеру васильевой, сценарий будет развиваться.
Гость
15 октября 2019, 10:31
Зато Дубровский с парой миллионов свалил за границу и норм =)
Гость
15 октября 2019, 10:33
Для российских властей Дубровский - это просто никто в сравнении с Навальным. У них там половина - Дубровские.
Гость
15 октября 2019, 10:41
вы наверно ошиблись миллиардов всё таки миллионы у него были и во время правления в ММК
Гость
15 октября 2019, 10:45
Гость
15 октября 2019, 10:41
вы наверно ошиблись миллиардов всё таки миллионы у него были и во время правления в ММК
Да нет, не ошиблись, имеются ввиду евро. С рублями в Швейцарии делать нечего.
Гость
15 октября 2019, 12:42
Вот так бы оперативно дело Дубровского расследовали!
Гость
15 октября 2019, 10:04
Лидеры полицейского государства продолжают рыть себе яму.
Гость
15 октября 2019, 11:31
Вы погромче из ямы орите, а то сложно разобрать.
Гость
15 октября 2019, 11:56
Гость
15 октября 2019, 11:31
Вы погромче из ямы орите, а то сложно разобрать.
Тебе бояться надо не выкриков, а если по-тихому сделают.
Гость
15 октября 2019, 12:43
Гость
15 октября 2019, 11:56
Тебе бояться надо не выкриков, а если по-тихому сделают.
Он каг раз небоиться! Лечь козтьми пад Родену - эта жизненное кредо русского народа!
а у сердюкова обыски так и не прошли!!!
и у тех кто наркотики Голунову подбросил обысков не было!!!
Гость
15 октября 2019, 18:26
Да их просто уволили, оторвали от кормушки.
Гость
15 октября 2019, 10:41
А с чем связано сегодняшнее стягивание войск росгвардии в центр Москвы?
Гость
15 октября 2019, 12:39
Чтобы потом сказать, что они думали, что будет проходить масштабный не санкционированный митинг, но митинга не было, но все равно оппозиция должна нам еще 20 лямов, за вывод ментов)
Гость
15 октября 2019, 15:17
власть обкакалась, боится что Алексей со своей гвардией снесет Кремль, завтра проснемся в свободной либеральной стране, без жуликов и воров
вот не дай бог сейчас война....за что воевать,кого защищать?Вот ЭТО ВСЕ в чем мы сейчас находимся?Да гори оно все синим пламенем...уже и собраться 2-3 человека нельзя
Гость
15 октября 2019, 11:24
А чем Вы плохо живете? Вас не бомбят, работать не заставляют, за границу и обратно можно ездить свободно, покупать (кроме оружия и наркотиков) можно все свободно. Что не нравится конкретно в Вашей жизни? Девушки не любят?
Гость
15 октября 2019, 12:08
Гость
15 октября 2019, 11:24
А чем Вы плохо живете? Вас не бомбят, работать не заставляют, за границу и обратно можно ездить свободно, покупать (кроме оружия и наркотиков) можно все свободно. Что не нравится конкретно в Вашей жизни? Девушки не любят?
Мне рот затыкают и запрещают мыслить свободно, извращают правосудие, придумывают состав преступления и подгоняют под него статью. Но для тебя важно только брюхо набить и чтобы девушки любили?
Гость
15 октября 2019, 12:30
Гость
15 октября 2019, 11:24
А чем Вы плохо живете? Вас не бомбят, работать не заставляют, за границу и обратно можно ездить свободно, покупать (кроме оружия и наркотиков) можно все свободно. Что не нравится конкретно в Вашей жизни? Девушки не любят?
О! Великий кремлебот запел песню лишьбынебыловайны) Так расскажи чему мне радоваться? Повышению пенсионного возраста, заморозки накопительной части пенсии до 22 года, может повышению НДС, акцизов, налогов, тому что бензин стоит в 2 раза дороже, чем тот же самый бензин в Казахстане? Может мне должно нравиться наблюдать, как шайка самого при этом жирнеет и деньги за бугор тащит?
Гость
15 октября 2019, 14:21
В 30 городах идут обыски. Так вроде бы недавно обыскивали, теперь ежемесячно что ли будут, вот для этого, а именно разгона мирных митингов и обысков и создал путин росгвардию. Интересно, а парни, которые там служат, они за режим?
А может сознание определяет бытие? Доподлинно не доказано..
Джо, в таком разе в стране все очень скверно.
Гость
15 октября 2019, 10:04
Валят тех, кто рассказывает о жуликах и ворах. Всем все стало ясно.
Гость
15 октября 2019, 10:30
Уже давно ясно было, тогда когда на Политковскую гнать начали, уже тогда все было ясно. Ну, с другой стороны, лучше в 2019 очнуться, чем до последнего рекламировать горящий тонущий пароход.
Гость
15 октября 2019, 11:16
Во что превратилась страна за 20 лет? И кто там над Украиной смеялся? А нашим - лишь бы не было войны, а геноцид переживем.
Гость
15 октября 2019, 12:04
Так вроде бы борцы от либерастов ломанулись на Украину, да вот что-то их пыл поубавился, а вам малопочтенный гость пора лечиться, если для остановки "геноцида" нужна война.
Гость
15 октября 2019, 10:37
Воруют разные сечины с дубровскими, а менты преследуют тех, кто им противостоит. Россия, 2019 год
Гость
15 октября 2019, 14:27
Кто знает про коррупцию, принявшую невиданные в истории всего человечества масштабы именно в России, те сторонники навального. Кто не знает-тот слепоглухонемой, того все устраивает, тот сторонник режима.
Гость
15 октября 2019, 19:38
Ты сначала историю прочитай. Потом про "всечеловеческий" масштаб будешь говорить.
Гость
16 октября 2019, 11:35
Гость
15 октября 2019, 19:38
Ты сначала историю прочитай. Потом про "всечеловеческий" масштаб будешь говорить.
ОК, огласи весь список самых коррумпированных стран, интересно же среди кого Россия находится в этом позорном списке.
Гость
16 октября 2019, 15:59
Гость
16 октября 2019, 11:35
ОК, огласи весь список самых коррумпированных стран, интересно же среди кого Россия находится в этом позорном списке.
Так не воруй!
Гость
15 октября 2019, 12:36
Дело с пропавшей девушкой из Екатеринбурга уже раскрыли?? Вы чем там занимаетесь?? Сколько вы будете сидеть на моей шеи!!!! На улицах города людец убивают, и всякая пьянь перестрелки устраивает, а вы пришли парня постращать немного, да пенсионерку перепугали всю!! Когда работать начнете уже?! Страшно из дома уже выйти город погряз в преступности!!!
Гость
15 октября 2019, 12:50
А то что ты нам сделаешь?
Гость
15 октября 2019, 12:57
ты что истеришь, дело с девушкой уже раскрыли, убийц задержали еще вчера.
Гость
15 октября 2019, 13:00
Гость
15 октября 2019, 12:57
ты что истеришь, дело с девушкой уже раскрыли, убийц задержали еще вчера.
А ну хорошо... тогда можно теперь по квартирам ходить да пенсионеров пугать)))
Гость
15 октября 2019, 10:39
В челябинске наверное с преступностью покончено раз им заняться нечем. Старушку перепугали только, и наверное счет придьявят за свой визит, пенсионера заставят выплачивать с пенсии, ловко они поступают с беззащитными людьми наверное еще оружием угрожали!
Ага, тут недавно парня подростки убили прямо на виду, перестрелки какие то, но омона не было
Гость
15 октября 2019, 12:54
так по всей стране в штабы навального заявились. на е1 сегодня тоже новость висит об этом
Гость
15 октября 2019, 15:33
старушке этой сказали в комнате сидеть. она даже побоялась в туалет выйти. это нормально?
Гость
15 октября 2019, 10:58
Когда уже кончится эта гнилейшая эпоха.
Гость
15 октября 2019, 11:48
Помыться не пробовал.
Гость
15 октября 2019, 14:00
а как завоняет так, что до любого носа дойдет, даже с атрофическим ринитом.
Гость
16 октября 2019, 14:35
Когда ты перестанешь воровать!
Гость
15 октября 2019, 12:55
Чем больше и энергичнее орудуют силовики, тем сильнее люди ненавидят власть. жаль, что навальный раньше не раскрутил дубровского.А власть дала ему смыться. так бы хоть на позоре пожил.
Даже если он и лает, то такое всяко честнее, чем подвывать. Вы почему - то про домик для уточек молчали, про золотова, про чайку...
Гость
15 октября 2019, 12:53
можно подумать, что если арестуют и посадят всех штабистов навального, сразу экономика вверх попрет и сразу народ возлюбит правительство и власть.
Гость
15 октября 2019, 14:55
Когда нибудь эти космонавты проснуться и поймут кого защищают? Или думают,что на все последующие годы и их родители,и их дети, и их родные тоже все будут работать космонавтами? Или они просто,(как бы мягко сказать) отребье народа России?
Гость
15 октября 2019, 20:36
В этой стране можно воровать миллиарды, а вот бороться с коррупцией и воровством - нельзя.
Гость
15 октября 2019, 20:53
А Вы не хотите доставить в следственный комитет например господина Косилова, который в непонятном состоянии калечит людей на дорогах? Или разберитесь уже с местными коррупционерами. Вам заняться что ли нечем? Что к пацану прицепились?
Гость
15 октября 2019, 10:24
15 октября 1937 года
Гость
15 октября 2019, 10:53
Спецназ у нас был придуман, чтобы захватывать и конвоировать субтильных хипстеров? Все правильно, я не ошибся?
Гость
15 октября 2019, 10:12
Всем кто зэков не любит-вот сейчас,возможно,из человека еще одного сделают....я к тому что не надо всех под одну гребенку,про наши суды сами знаете или догадываетесь,кто не сталкивался...
Гость
15 октября 2019, 10:03
Дворцы гонцов своих в трущобы грязные послали.
Гость
15 октября 2019, 16:55
Они там случайно не Дуба искали?Не там ищут эх не там
Гость
15 октября 2019, 20:38
этого никто искать не будет, ему 20 млрд подарили, будет наслаждаться жизнью в швейцарии
Гость
15 октября 2019, 15:40
они признаются уже сами что являются коррпционерами,раз мочат тех кто их обвиняет в коррупции,а мы молчим сидим и терпим,Хочу как во Франции
Гость
15 октября 2019, 11:00
По количеству лайков к комментарию гостя 9.58 понятно,как и против кого голосует на всех выборах подавляющее большинство населения.И чего стОят те "официальные результаты",которые нам потом озвучивают.))))))))))))))))))))
Гость
15 октября 2019, 11:50
Просто основная, сознательная, часть страны в это время работает.
Гость
15 октября 2019, 12:49
Гость
15 октября 2019, 11:50
Просто основная, сознательная, часть страны в это время работает.
Работает как раз несознательная часть. Если бы сознательная часть работала, то ваша страна была бы в авангарде мировой экономики.
Гость
15 октября 2019, 13:05
Гость
15 октября 2019, 11:50
Просто основная, сознательная, часть страны в это время работает.
Это ты камень в свой огород кинул или это у тебя работа?
Гость
15 октября 2019, 10:44
Лучше бы дед в 1945 в Германии жить остался.
Гость
15 октября 2019, 10:56
Как говорил великий Черчилль, "фашисты будущего будут называть себя антифашистами"
Как говорил великий Черчилль, "фашисты будущего будут называть себя антифашистами"
Уруссофоб! Уруссофоб!! ай-яй-яй...
"Однако сомнительный эксперт в вопросах антифашизма 1 Черчилль — не автор этой фразы, более того, нет доказательств, что он ее когда-либо произносил или записал, что подтверждает и «Общество У. Черчилля».
Второй человек, которому эту фразу иногда (но не у нас, у нас знают только Черчиллей) приписывают — Иньяцио Силоне, итальянский писатель и левый политик-антифашист. Но это и не он. Силоне — автор фразы: «Финальная схватка произойдет между коммунистами и бывшими коммунистами» (Силоне выдал ее, уже давно выйдя из Компартии и став чем-то вроде христианского социалиста)."
Уруссофоб! Уруссофоб!! ай-яй-яй...
"Однако сомнительный эксперт в вопросах антифашизма 1 Черчилль — не автор этой фразы, более того, нет доказательств, что он ее когда-либо произносил или записал, что подтверждает и «Общество У. Черчилля».
Второй человек, которому эту фразу иногда (но не у нас, у нас знают только Черчиллей) приписывают — Иньяцио Силоне, итальянский писатель и левый политик-антифашист. Но это и не он. Силоне — автор фразы: «Финальная схватка произойдет между коммунистами и бывшими коммунистами» (Силоне выдал ее, уже давно выйдя из Компартии и став чем-то вроде христианского социалиста)."
Взял первый попавшийся ватный сайт и бросился его тут цитировать (и опять вне контекста)? Когда уму разуму научишься, дед?
Гость
15 октября 2019, 12:13
Юрий,держитесь!Вы и остальные неравнодушные Люди,с активной гражданской позицией-Герои!!!Будущее за вами!
Гость
15 октября 2019, 12:26
ну ну труля ля.
Гость
15 октября 2019, 12:36
Усё, преступник пойман! теперь заживём!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Гость
15 октября 2019, 14:06
Может пора реальных коррупционеров сажать , а не в Швейцарию их провожать
Гость
15 октября 2019, 10:35
Моя Россия родина моя как же мне больно все одно и тоже , репрессии , репрессии
Гость
15 октября 2019, 11:20
Народ темный, дремучий, агрессивный. Образование не ценилось и не ценится.
Всяко власть в стране сменится. По любому. Не стало бы хуже, как наши старухи рассуждают. Никто не смертен.Так что надо либо смириться, либо копить бабло на побег из страны. Как бежали в 1918, 1923, как бежали в 70-ые и 90-ые 20 века, как начинается ручеек эмиграции сейчас. Жизнь-то одна.
Гость
15 октября 2019, 10:55
Путин боится Навального ...смешно
Гость
15 октября 2019, 11:09
Чаушеску и Каддафи тоже никого не боялись, им тоже было смешно.
Гость
15 октября 2019, 11:21
Гость
15 октября 2019, 11:09
Чаушеску и Каддафи тоже никого не боялись, им тоже было смешно.
Их американы свергли потому что у них не было ЯО
Гость
15 октября 2019, 11:46
Гость
15 октября 2019, 11:09
Чаушеску и Каддафи тоже никого не боялись, им тоже было смешно.
И в какой жо ** теперь их страны? Так же хотите?
Гость
15 октября 2019, 12:10
Власть делает перепись не очень умных молодых людей, и правильно делает власть нужно защищать от предателей. Окупай Уолт-Стрит не получиться.
Гость
15 октября 2019, 12:25
власть должна быть с зубами.
Гость
15 октября 2019, 12:27
К думским выборам некоторые дети повзрослеют может по умнеют.
Гость
15 октября 2019, 12:59
о какой Уолл стрит ты тут чирикаешь, сидя в нищебродном Челябинске, жители которого даже не могут себе поездку, чтобы погулять по этой Уолл стрит
Гость
15 октября 2019, 09:55
В ГУЛАГ его! И весь штаб американских ставленников
Гость
15 октября 2019, 10:25
Сначала тебя, кровожадный поцреот
Гость
15 октября 2019, 10:44
Сколько вам платят за такие коменты???
Гость
15 октября 2019, 11:19
Как? Весь кремль в гулаг? Так ты экстремист?
Гость
15 октября 2019, 09:53
Кровавый режим опять хипстеров крепит?
Гость
15 октября 2019, 10:53
И ничиво наш режым не крававый, не приувиличивайте! Палитковскую, Литвененко, Щикачихина, Нимцова, Могницкого - впалне бискровно убиле!
Гость
15 октября 2019, 11:49
Гость
15 октября 2019, 10:53
И ничиво наш режым не крававый, не приувиличивайте! Палитковскую, Литвененко, Щикачихина, Нимцова, Могницкого - впалне бискровно убиле!
Смешно смотреть, как ты корчишь из себя шута и коверкаешь русский язык. Умом не дорос ты до шута.
Гость
15 октября 2019, 12:41
Гость
15 октября 2019, 11:49
Смешно смотреть, как ты корчишь из себя шута и коверкаешь русский язык. Умом не дорос ты до шута.
Я рат, что тибе смишно. Думать ты, как я понил, фсе равно нисобераешся.
Гость
15 октября 2019, 13:28
Вспомнилось одно весёлое видео. На нём Навальный орёт своей пастве: "Что встали, ...? Вперёд, бараны!"
Смешно было читать, как на Западе одно время называли Навального лидером оппозиции. Какой оппозиции? Оппозиции к чему? Его существующая система полностью устраивает. Во всяком случае он не говорит, что его не устраивает именно в системе, как идеологии. Не устраивает его лишь то, что это не он возглавляет эту систему.
Естественно, что такая структура как ФБК в принципе не могла бы существовать в Европе, не говоря про США. К примеру, в США со своей карточки ты не можешь снять наличными более 500 баксов в день, даже если эти баксы ты сам положил себе на карточку или это твоя зарплата. По безналу, да, ты можешь перевести кому-то эти 500 баксов, и тот уже снимет и тебе отдаст. А если эти деньги тебе пришли из-за океана, то тебя сразу же подтянут и начнётся выяснение, куда, откуда, кто, почему и зачем.
Серьёзно не трогали раньше Навального только потому, что он был выгоден как объект выявления потенциальных смутьянов. Сейчас их всех выявили, новых адептов нет (в Москве сторонятся Навального), и Навальный стал бесполезным для власти объектом. Вот его и начали сливать, благо есть за что.
А о том, что он получал деньги из-за рубежа, было давно известно. Тот же Чичваркин открыто помогал Навальному материально после каждой провокации. Навальный - это не политик, это эрзац-бизнесмен.
Гость
15 октября 2019, 13:54
А что тут плохого, получать деньги из-за рубежа, так делается во всем мире, и в Россию шли миллионы от Сороса и пр.на поддержку нашего образования и пр. А все твои кумиры властные и провластные давно имеют своих врачей, адвокатов и мажордомов именно что в США.
Гость
15 октября 2019, 14:06
Вот и открылся внутренний мир Даши. А уж какой критик власти был, какой обличитель. Вы прокололись товарищ капитан.
Гость
15 октября 2019, 14:33
Гость
15 октября 2019, 14:06
Вот и открылся внутренний мир Даши. А уж какой критик власти был, какой обличитель. Вы прокололись товарищ капитан.
Тут видите, что. У меня сразу было такое отношение к Навальному и его структуре, организованной по подобию секты. Понимаете, почему, даже если отбросить умственный потенциал Навального и то, что он так и не прочитал "Войну и мир" графа Толстого?
Навальный всегда искал, к кому бы пристроиться, именно ввиду отсутствия собственной идеологии. И по странному стечению обстоятельств, все те люди, к которым или к движениям которых Навальный пристраивался или пытался пристраиваться, можно сказать, плохо кончали - получали свои срока. Что касается моральной стороны Навального, то здесь достаточно вспомнить историю с Тесаком. Почитайте. Это характерная история.
Потом. Все вот эти так называемые расследования Навального носят искючительно избирательный характер: того можно трогать, а вот этого кренделя - ни в коем случае.
Вспомните его недавнюю историю (я бы назвал, это чисто моё мнение, эту историю широкомасштабной аферой) с самовыдвижением на пост Президента РФ. Ну это что такое? Что, человек, позиционирующий себя юристом-адвокатом, не в состоянии был прочитать Конституцию? Да мог, конечно.
И ещё для меня он похож на черепаху (это оценочное суждение). Один вопрос в сторону, и он поплыл. Только по прямой! Потому и черепаха.
Вся эта деятельность как к таковой критике власти не имела и не имеет отношения.
Такое вот моё мнение об этом предводителе, по его словам, "стада баранов".
Гость
15 октября 2019, 10:43
"А я еще больше люблю нашего ПЖ, и перед ним после обысков все должны два раза КУ, присесть. И поцак Чатланину не товарищ "
Хотели пацаны на старости лет спокойно жизнью насладиться: краденое не торопясь рассмотреть-пощупать, в далеком теплом океане поплескаться, о вечном подумать, развалившись уютно на чужой шее, да какое там! То Навальный с навальнятами над дворцами тучей реет, нос высунуть дальше спин вертухаев не дает, то шаман в Сибири в бубен бить начинает, да так, что вся страна рукоплещет. И космонавты, космонавты всё чаще в лес поглядывают, как тот волк, которого сколько ни корми...
Гость
15 октября 2019, 15:17
Так Навальный то сам очень не плохо на бережку океана плещется.
Гость
15 октября 2019, 16:56
Гость
15 октября 2019, 15:17
Так Навальный то сам очень не плохо на бережку океана плещется.
А тебя Навальный не пускает к океану?
Гость
15 октября 2019, 19:37
Гость
15 октября 2019, 16:56
А тебя Навальный не пускает к океану?
Погоди, так репрессии же кругом. Как же Навальный то на берегу океана отдыхает? Его на берег океана репрессировали? Во не знал ))))
Гость
16 октября 2019, 09:07
Как миленько. Зачем бороться с преступностью? Зачем бороться с коррупцией? Зачем наказывать виновных в Лазурненском интернате? Можно же закрыть глаза. А тут парни из Фонда борьбы с КОРРУПЦИЕЙ мешают людям большие деньги растаскивать. НЕПОРЯДОК! Надо их всех посадить! Иш чо, хотят в стране без коррупции и воровства жить, чо удумали! А на какие шиши тогда губернаторы и всякие там чиновники будут себе особняки в Англии покупать? Не скрепно как-то.
Парни и девчонки из ФБК! Вы молодцы! Мы за вас! Спасибо вам!
Гость
15 октября 2019, 10:57
Пока хомячки истерят в комментариях, формируя общественное мнение, их "лидер" из пентхауса на Манхэттене попивает американо и дико ржёт над глупостью.
Гость
15 октября 2019, 11:11
Это не комментарии формируют общественное мнение, а общественное мнение формирует комментарии.
А в пентхаусе на Манхэттене живет, Дубровский. Или на вилле в Швейцарии. Вполне может быть, что он действительно дико ржет над глупостью народа, который так легко обвести вокруг пальца. При помощи тебе подобных.
Это еще вопрос у каких "лидеров" больше пентхаусов
Гость
15 октября 2019, 12:00
Иди порцию вечернего М хапни, но знай, что он в одной из вилл ржет над тобой)
Гость
15 октября 2019, 12:38
А можно вообще прикрыть завального. Или это просто кукла?
Гость
15 октября 2019, 12:55
он тебе персонально что плохого сделал, объясни
Гость
15 октября 2019, 14:30
"Почему-то Навального до сих пор не убили" - почесали в затылке уруссеяне, - "Жаль. Значит, он агент Кремля"
Гость
16 октября 2019, 11:30
Может, и еще пару-тройку миллионов людей закрыть, которые не согласны с политикой власти?
Гость
16 октября 2019, 11:29
Вот куда идут деньги налогоплательщиков. Мало того, что создали эту Росгвардию, которую мы кормим, мало того, что они прошмонали месяц назад 45 офисов, а вчера снова да ладом еще 30 офисов, так они еще требуют с навального 5 миллионов уплатить им за сверхурочные, когда они на митинги выходили. Нормальная такая организация.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
741мм 80%В Челябинске видеооператора штаба Навального отвезли в Следственный комитет