27 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
15 окт 2019 в 21:43

убиенная типичная инстателка, а баба на фото похожа на жительницу Челябинска.
Что в них похожего нашел перекуп?

Гость
15 окт 2019 в 21:43

отсутствие возмездия порождает всё большую волну преступности! ведь эти звери выйдут и смогут убивать дальше!!!

Анна
15 окт 2019 в 21:44

Перекуп сказал что девушка была похожа на фото в документах. Но на представленных фото это совершенно не похожая на Ксению девушка. Неужели жажда наживы была важнее видимых проблем с документами.

челябинец
15 окт 2019 в 21:46

ублюдки. как можно убить молодую девушку за какую то машину. и главное: на что они надеялись?..

Гость
15 окт 2019 в 22:02

А где фамилия Екатерины?

Гость
15 окт 2019 в 22:03

Вот за такое точно нужна смертная казнь!

Гость
15 окт 2019 в 22:05

Перекупов тоже надо подтягивать.

гост
15 окт 2019 в 22:06

какие отвратительные рожи...
"Машину забрать собирались?
-Да.
-А с водителем что решили?
-В колодец!
-Водителя изначально убить собирались?
- Да!"
И че ,теперь содержать их будем лет 15?
Надеюсь,их хоть там кто нибидь вздернет.

Гость
15 окт 2019 в 22:08

Мрази

Гость
15 окт 2019 в 22:12

Красивая девочка была очень жаль ее

Гость
15 окт 2019 в 22:17

А сколько помоев было вылито на девочку. А теперь выяснилось, что машину ей отец отдал, она нужна была ей ездить к дочери. теперь понятно, почему она доверилась. ее заманила эта девка -наводчица. Ксения и не боялась. а там её два мужика поджидали. вот выпустили одного два года назад за грабёж? Помогла ему тюрьма, перевоспитала? Да нет же, он уже не просто ограбил, он убил. Зачем таких выпускать? это конченные люди. они должны пожизненно на рудниках работать

Гость
15 окт 2019 в 22:30

Смотрю я на фото Екатеринбурга и думаю, а чем этот пейзаж (архитектура и дизайн) отличается от Челябинска?

Гость
15 окт 2019 в 22:36

перекуп 100% знал что берет и все равно купил, не новости бы, так и молчал бы до победного. баба то баба, а не девушка красивая, да и не похожа ни капли.

Гость
15 окт 2019 в 22:50

уроды,горите в аду

Гость
15 окт 2019 в 22:57

А ни та ли "катя" раньше банчила краденными шмотками?

Гость
15 окт 2019 в 23:39

Федорович, дабы избежать плс (у него ещё не погашена прошлая судимость по тяжкой статье) оформил явку с повинной. Теперь сдаст всех. Получит свои законные 23,5 года и поедет пыжикам носки стирать. Маратка тоже славно погулял месячишко. Сейчас дадут ему 19,8 лет + ограничение свободы на 2 года и сестра Гульнара будет спокойна - братик в надёжных руках. Екатерине же, потому что она женщина, дадут лет 15, не меньше. Примерно такой будет расклад для этой банды упырей.
Невозможно понять, что может быть в голове у того, кто задумывает или планирует такие вещи. Героин? Крокодил? Или что? А этот Федорович 7 лет строгого оттянул, а ума не нажил. Или его там оттягивали весь срок, что времени на нажитие не осталось?

Гость
15 окт 2019 в 23:59

"Перекуп" - это официальный термин?

Даша
16 окт 2019 в 00:34

А что это за профессия такая-перекуп? Какое нужно образование и где обучают??? Здесь пишут, что у одного из них был обычный рабочий день....Значит. это нормально, что целые толпы мужиков "работают" без обложения налогами? Почему с меня дерут пол-зарплаты, а их никто не трогает???

16 окт 2019 в 00:51

Пожизненное грозит, но не дадут. А через 20 лет отпустят.

Ольга
16 окт 2019 в 02:16

Это так ужасно, куда катится мир! Убить, лишить родителей ребёнка, лишить маленькую дочку мамы... и всё это, по факту, ради железа. Человеческая жизнь дешевле металла. Пожизненное - это слишком толерантно для таких нелюдей!!!

акарар
16 окт 2019 в 02:54

это всё реклама сайтов по продаже авто виновата.они должны отвечать.

Фото пользователя
16 окт 2019 в 03:34

Кто же так делает, надо было заранее подготовить показания и выставить все так, будто умысла убивать не было, а произошел эксцесс исполнителя, который бы и получил срок, но все равно получил бы меньше чем как за умышленное группой лиц по предварительному сговору, а остальные вообще только за грабеж сели бы.

Гость
16 окт 2019 в 05:28

Не понимаю, почему нормальный, прозрачный способ продажи со снятием-постановкой на учет в МРЭО заменили на такой способ, который иначе как огромное непаханое поле для различных криминальных элементов, мне не видится. В МРЭО эта троица со своими хм.. ну пусть будет лицами, даже близко не сунулась бы. И никто бы эту девушку не тронул, как и остальных. Абсолютно странная система с месячным сроком переоформления документов. Почему я как продавец должен потом еще месяц сидеть и думать, переоформили или нет, не насшибали ли штрафов, которые потом нужно бегать и отменять, или еще чего похуже. И почему я при продаже должен выступать экспертом по документам? В МРЭО документы через лупы разглядывали, и проверяли люди обученные этому, а обычный человек что должен делать? Верить на слово, что этот паспорт ваш, а вы - это вы?

Кашерный
16 окт 2019 в 07:14

Да не дадут Маратке 19,5 даже с явками и сотрудничеством, 22-23 скорее.

Гость
16 окт 2019 в 08:28

По-моему, дама на фото сверху не походит на даму на фото в офисе с мужиками...

16 окт 2019 в 08:55

Бабам пожизненное не дают в принципе - у нас же равноправие. Поэтому, если "выяснится" что убила именно она, то ей не дадут как женщине, а остальным - потому что непосредственно не убивали. У одного из них трое детей (скидка), у другого - "явка с повинной" (скидка), у всех "раскаяние и помощь следствию" (скидка, скидка), плюс присущий системе "гуманизм". Итого дадут мужикам лет по 10-12, а бабе - 8.

яяя
16 окт 2019 в 09:04

В этой схеме самое слабое звено перекуп оказался)Даже понимая что машину у него отберут и 500 (или 350)тыс он потеряет, все равно сразу побежал сдаваться)Отсюда вывод что всё он заранее знал и понимал, что может сесть вместе с остальной бандой надолго.Так что измышления что это "честный парень просто делал свою работу" сомнительны.Тем более непохожая на фото в паспорте девица в компании цыган не могла не вызвать у "профи" подозрения))

Гость
16 окт 2019 в 10:42

Да что вы на перекупа гоните? Да, скорее всего он догадывался о не чистой машине. Ну глупо предполагать, что с авто все в порядке, если Audi Q5 за 500 сливают. Это цена какого-нибудь WV Golf или Kia Ceed. Просто он не предполагал в какой жир ногами вляпался, а как объявление увидел - чур меня, чур. Не было у них никакого сговора, было просто желание навариться на крайне выгодном предложении. Короче, сам себя "перехитрил".

Гость
16 окт 2019 в 10:57

У меня как-то ситуация была. Отмечали какой-то праздник с друзьями и когда собрались по домам вызвали такси. Еще когда назначили Audi Q3 мы удивились - нифига на чем уже таксуют. Приезжает девочка, вот реально прям ребенок на вид и такая доверчивая и общительная. Рассказала, что приехала учиться в Челябинск, а деньги, которые дали родители на жизнь, как-то туда - сюда, кафешки, клубы и закончились. Осталась машина и бак бензина, вот она и решила подзаработать. Вот реально страшно за таких дурех. Ну ладно мы нормальные расплатились, посоветовали не маяться дурью, звонить родителям, каяться в растрате, получить причитающиеся люли, но остаться живой и здоровой и с родительской машиной. Родителям в любом случае перевести еще денег будет куда лучше, чем ждать вестей от поисковиков.

гость
16 окт 2019 в 11:30

Сколько дадут перекупу за скупку краденого?

Гость
16 окт 2019 в 12:49

кто из них цыган? писали же во всю, да и перекуп купил у цыган, писали.. не понимаю

ркерыавпр
16 окт 2019 в 12:57

500 тр. на троих ... По 150 тр... За это убивать ...?
Я конечно понимаю что есть которые из принципа бесплатно по пьяни ...
Но эти то ...!!!

Гость
16 окт 2019 в 12:58

что за бред? перекуп первый раз покупает авто такого класса? к нему всегда вот такие вот, извините, проходимцы, приезжают на сделку? не жигуль же приехали продавать, неужели внешность продавцов его не смутила ни сколько? машину он вообще не осматривал? кровь видно по фото невооружённым глазом. в этой ситуации просто всё очень тупо, что перекуп повел себя наиглупейше, что убийцы, выкинули бы живую девушку где, зато если раскроют их, срок не такой впаяют, но нет, они убили, оставили тьму тьмущую улик,а всё из-за 500 тысяч. на пожизненное заключение таких!! на что они вообще рассчитывали

Гость.
17 окт 2019 в 00:08

Вот как раз таки перекуп и догадался о том, что дело неладное. Перекупы - далеко не дураки. Все правильно сделал - вида не подал, видос снял, в полицию сообщил. Деньги вещь возвратная.