«Могу ребенка сделать»: Федорович — о том, как будет извиняться перед семьей Ксении Каторгиной
17 октября 2019, 09:27
Гость
17 октября 2019, 11:44
Вот она цыганская сущность , воровать , грабить , убивать
Гость
17 октября 2019, 14:43
..раскаиваться прослезившись еще
Гость
17 октября 2019, 15:33
А также русская и татарская. Интернационал. Всех русских и татар куда деть прикажете?
Гость
18 октября 2019, 12:27
Вам назвать имена русичей, чечен, татар, осетин и т.д. которые воровали, грабили и убивали людей сотнями и тысячами????? Или сами откроете учебник истории за 6 класс????
Кстати, современные "правильные" путинские олигархи тоже не далеко от них ушли...
Гость
17 октября 2019, 15:43
"Могу ребенка сделать"... НЕ ДАЙ БОГ от таких рожать!
Гость
18 октября 2019, 02:08
Девушки любят наглых, нахальных, опасных. Вот последствия их глупых предпочтений.
Гость
17 октября 2019, 11:07
Вот такие таксисты нас возят, иногда садишься с такой "опаской" , садишься и думаешь , доедешь ли?
Гость
17 октября 2019, 11:11
Поверьте, они тоже такое могут про нас подумать, поскольку пассажиры зачастую (98%) не трезвые...
Гость
17 октября 2019, 11:35
Гость
17 октября 2019, 11:11
Поверьте, они тоже такое могут про нас подумать, поскольку пассажиры зачастую (98%) не трезвые...
Так естественно. Трезвый бы на своей машине лучше поехал
Гость
17 октября 2019, 11:02
Сестра ахметвалиева до сих пор думает, что с ее братом ничего страшного не произошло?
Гость
17 октября 2019, 11:28
Учитывая, что Марат не раскаивается, он тоже до сих пор думает, что ничего страшного не произошло.
Гость
17 октября 2019, 12:14
Гость
17 октября 2019, 11:28
Учитывая, что Марат не раскаивается, он тоже до сих пор думает, что ничего страшного не произошло.
ну да ,что то своих соотечественников они не трогают,а так да всё нормально ни чё не произошло,
Гость
17 октября 2019, 13:12
Гость
17 октября 2019, 12:14
ну да ,что то своих соотечественников они не трогают,а так да всё нормально ни чё не произошло,
каких соотечественников,он татарин
Гость
17 октября 2019, 14:36
Лично я не верю не в какие раскаиния, прикидываются, выпусти дальше будут убивать. Только растрел.
Гость
17 октября 2019, 12:46
Как трогательно! Раскаиваются, просят прощение... Верните ребенку мать, верните жизнь молодой женщины! Думаю, не раскаиваются, а обыкновенная трусость.
Гость
17 октября 2019, 12:48
Это точно .
Гость
17 октября 2019, 13:40
не трусость, а стратегический ход, чтобы сгладить наказание
Гость
17 октября 2019, 15:07
Соседям не мешало бы промолчать в такой ситуации,а они-нормальная семья,работящая,проблем не было...он видать из-за нормальности своей с чужой машиной пропал,бросил троих детей,убил девушку,ее машину угнал и продал...еще не известно,что он еще «нормального» сделал
Гость
17 октября 2019, 15:40
соседи по сути своей посторонние люди, которые наблюдали только внешнюю оболочку этого "существа" и для них он "нормальный" .... и на машине подвез и с водопроводом помог...
Гость
18 октября 2019, 15:51
заставили же его, ну вы чего? не поняли что ли? нормальный парень, сразу видно!
Гость
17 октября 2019, 11:54
И я должен платить налоги и их содержать, нет не так, для своей безопасности я плачу налоги, чтобы такие меня не убили.
Выдут на свободу они через 15 лет и опаньки ни дня не проработав государство им пенсию платить будет.
А если еще и ноги или руки лишится на лесоповале так еще и пенсию по инвалидности.
Гость
17 октября 2019, 12:33
налоги идут в карман губернаторам
Гость
17 октября 2019, 12:43
Душили .потом ножом били ..
Какое же зверье ..нелюди .
какое им прощение .
Гость
17 октября 2019, 15:34
Ну если отец на велосипеде ездит, то конечно же , сын не может быть хладнокровным, безжалостным убийцей.
Гость
17 октября 2019, 11:06
Взять и лишить человека жизни вот так на ровном месте.....никогда не пойму.... нужен закон "глаз за глаз"!!!
а Ганди на такое заявление говорил, если придерживаться такого закона, то со временем все ослепнут.... есть о чем задуматься...
Гость
17 октября 2019, 18:32
" ...Могу ребенка сделать..." !!!
Грех, конечно. Но желаю ему подохнуть при попытке бегства.
Гость
18 октября 2019, 22:15
Просто продохнуть.
Гость
17 октября 2019, 09:41
"выбирают" спасибо насмешили, сказал бы я что выбирают.......................
меру пресечения ИЗБИРАЮТ!!!
Гость
17 октября 2019, 11:11
Они еще лица прячут...а смысл?их лица и так уже все видели
Гость
17 октября 2019, 14:32
верят что будут на свободе
Гость
17 октября 2019, 10:41
за такое расстрел, Кто против?
Гость
17 октября 2019, 12:12
всем троим
Гость
17 октября 2019, 12:48
Гость
17 октября 2019, 12:12
всем троим
Девчонка по-любому выкрутится.
Гость
17 октября 2019, 13:11
Гость
17 октября 2019, 12:48
Девчонка по-любому выкрутится.
лет 5, а вот мангол по полной пойдет как торпеда
Гость
17 октября 2019, 15:06
Как меньшикову может мучить совесть , если этой совести у неё нет?!
Гость
17 октября 2019, 18:34
Я за смертную казнь для всех троих!
Гость
17 октября 2019, 09:53
Как насчет рассмотреть для них смертную казнь?
Вина очевидна, отягчающие обстоятельства все на месте:
-Предварительный сговор;
-Группа лиц;
-Неоднократно судимы;
-Изначальные намерения об убийстве;
-Оставили без мамы маленькую девочку;
Гость
17 октября 2019, 10:02
Раз уж на то пошло, то это не учитывать?
-признали вину
-сотрудничали со следствием
Раз уж на то пошло, то это не учитывать?
-признали вину
-сотрудничали со следствием
исходя из вашего комментария, предположу, что убийцам вообще дотация и путевка на море положена...?
Гость
17 октября 2019, 09:43
Суд решает, арестовать ли или лучше расстрелять?
Гость
17 октября 2019, 10:55
Премию выдать и на курорт
Гость
17 октября 2019, 18:55
Какой суд? Что решает? О чем ты?
Гость
17 октября 2019, 11:16
убив беззащитного один раз, уже не постесняется сделать это еще и еще
не место убийцам на свободе
они должны содержать себя сами в тюрьме, столько, сколько протянут
Гость
17 октября 2019, 12:15
и жрать друг друга
Гость
17 октября 2019, 11:21
Никто из них троих ни в чем не раскаивается, они целенаправленно делали свое...они планировали, на месте Ксении могла оказаться любая или любой, кто в тогда подавал объявление о продаже автомобиля.
Гость
17 октября 2019, 12:04
даже не обязательно продажа авто, они в принципе любого могли убить
Гость
17 октября 2019, 09:44
Спецом провокационный заголовок кидают, а ментальный люмпен, живущий по родоплеменным понятиям, начинает слюной брызгать от ярости сразу. Удивительно, наверное, для многих будет, но убийцами они станут только по решению суда, которого ещё не было. Более того, задержание и форма задержания до судебного процесса на период следствия тоже определяется судом.
Гость
17 октября 2019, 09:49
Самый путевый комментарий. Поддерживаю!
Гость
17 октября 2019, 09:50
Пардон .месье .я инженер -строитель по образованию .а не юрист и не адвокат и не следователь .а уж тем более судья )
Гость
17 октября 2019, 09:57
При чем здесь задержание?! Суд определяет меру пресечения, а задерживает полиция. И еще - очень интересно - какие это формы у задержания бывают согласно УПК?
Гость
17 октября 2019, 10:03
Какие здесь все юридически грамотные. Брависимо
Гость
17 октября 2019, 10:32
Какие тут все знатоки итальянского языка и русского правописания! БравиССимо!!
Гость
17 октября 2019, 10:48
Гость
17 октября 2019, 10:32
Какие тут все знатоки итальянского языка и русского правописания! БравиССимо!!
Ты главное смысл понял
Гость
17 октября 2019, 10:51
Гость
17 октября 2019, 10:48
Ты главное смысл понял
Если Вы следак, то должны знать цену слова и даже запятой - казнить нельзя помиловать.
Такие дела должны заканчиваться быстро - ... при попытке к бегству
Гость
18 октября 2019, 11:34
Ты правда думаешь, что смерть это наказание? Смешно, как людишки держаться за свои никчемные жизни и думают, что лишение жизни самое страшное, что может случиться.
Гость
17 октября 2019, 11:26
ага, раскаиваются они, как же. прекрасно все знают что если покаиться - наказание могут смягчить
Гость
17 октября 2019, 11:57
- Вы раскаиваетесь?
- Да!
- А чем докажете?
- Ничем...
- Значит раскаяние в учёт не идёт!
Вот как надо!
Гость
17 октября 2019, 12:56
Смысл лица закрывать, если в контакте их уже всех нашли и помоями облили
Какие же у них противные физиономии ((а этого .Федоровича ..уже обрили что ли ?
Гость
17 октября 2019, 11:29
Он заранее о себе позаботился, был там, знает
Гость
17 октября 2019, 11:37
На фотке с задержания он бритый и с бородой. И одет модняво, манаток похоже сразу купил на эти деньги
Гость
17 октября 2019, 12:51
Гость
17 октября 2019, 11:37
На фотке с задержания он бритый и с бородой. И одет модняво, манаток похоже сразу купил на эти деньги
А что не в таборе живет, ежели цыган? Может, там за ним больше пригляду было б.
Гость
17 октября 2019, 16:47
Хутор Миасский, где этому Марату построили дом находится не в Красноармейском районе, как написано в статье, а в Курчатовском районе г.Челябинска. Там много таких маратов живет
Гость
17 октября 2019, 17:53
Может село Миасское. Журналисты все путают.
Гость
17 октября 2019, 13:20
Ага, раскаиваются, так и поверил. Выйдут на свободу, опять что-нибудь натворят.
Гость
17 октября 2019, 14:52
Вопрос по существу: А тайна следствия тут где? Это чего за новшество такое , интернет-раследование, затем что будет? Инстограмм суд и Facebook наказание ? Зачем оно? Толк с него какой?
Гость
17 октября 2019, 09:34
Кошмар ..Еще о каком то выборе говорят ..
Гость
17 октября 2019, 10:19
Вот, Лариса. сказала то же самое, что я, только немного другими словами. Но оскорбленные и уязвленные уруссичи кинулись тявкать только на меня. Психология, однако!
Гость
17 октября 2019, 10:29
Гость
17 октября 2019, 10:19
Вот, Лариса. сказала то же самое, что я, только немного другими словами. Но оскорбленные и уязвленные уруссичи кинулись тявкать только на меня. Психология, однако!
не плачь, крошка
Гость
17 октября 2019, 10:54
Гость
17 октября 2019, 10:29
не плачь, крошка
Говорящий подопытный кролик? Запишу тебя в журнал исследований.
Гость
17 октября 2019, 13:11
Меру пресечения ИЗбирают, а не ВЫбирают
Гость
19 октября 2019, 12:22
не в этом суть...
Гость
17 октября 2019, 13:17
ублюдки
Гость
17 октября 2019, 18:59
Каким тоном было сказано , что может ребёнка сделать - сразу понятно , что раскаяния там даже близко нет
Гость
17 октября 2019, 09:46
Ничё вы даете!!! У нас знакомого за травку, какие-то там милиграммы, держали в СИЗО почти год, а тут за убийство - решают, арестовать ли?? Ну давайте не арестовывайте, пусть еще кого-нить убьют, машины отберут!!!
Гость
17 октября 2019, 09:49
ну откуда вы беретесь такие необразованные?
Гость
17 октября 2019, 09:57
Гость
17 октября 2019, 09:49
ну откуда вы беретесь такие необразованные?
Конечно, арестуют, просто автор статьи , провокационно обозначив название, очень рассчитывает на большое количество комментариев, и , конечно же , суд занимается избранием меры
Гость
17 октября 2019, 10:28
Гость
17 октября 2019, 09:49
ну откуда вы беретесь такие необразованные?
Оттуда же, откуда и вы, бесконтекстные
Гость
17 октября 2019, 11:48
Доброе утро. Ксению очень жаль. Следил за трансляцией. Но когда написали, что нашли машину в Че, со следами крови, стало все понятно. Эти выродкам, самое жесткое наказание. И, прежде чем осуждать УУП, нужно разобраться. Что было написано в заявлении? Аспектов очень много... Если его халатность, тогда - да, нужно принимать меры. Не забывайте, кадровый голод в МВД, никуда не делся.
Гость
17 октября 2019, 12:58
Чем ее жалко? В любой ситуации есть выход. Если, конечно, хоть немного голова работает и здравомыслие есть.
Гость
17 октября 2019, 13:02
Да уж кадровый голод... Толко в "Улицах разбитых фонврей" менты с места в карьер срываются работать.
Гость
19 октября 2019, 05:57
Сейчас во многих гос.службах сокращение... У нас один сотрудник выполняет работу за троих. От большого количества работы страдает качество. Будут ещё сокращения.
Гость
17 октября 2019, 14:48
жаль что нет суда присяжных
Гость
17 октября 2019, 15:07
Это хорошо, что его нет..
Гость
17 октября 2019, 15:11
Гость
17 октября 2019, 15:07
Это хорошо, что его нет..
Гость, в данном случае это плохо,пожизненное суд им ,скорее всего , не даст
Гость
17 октября 2019, 15:40
Гость
17 октября 2019, 15:11
Гость, в данном случае это плохо,пожизненное суд им ,скорее всего , не даст
Хоть УПК почитайте, что представляет собой судебное разбирательство с участием присяжных и полномочия присяжных
Циганский вопрос должен быть решен раз и на всегда.
Гость
17 октября 2019, 09:38
Автор зачем провокационные фразы кидаешь? ты кайфуешь от этого?
Гость
17 октября 2019, 10:05
Как СМИ работу свою выполняют
Гость
17 октября 2019, 12:47
Когда поймали то написал явку с повинной .Он что сам в полицию пришел? Девчонку жалко такая молодая .Казнить гадов.Выйдут если то еще горе людям принесут.
Гость
17 октября 2019, 12:32
Ути бозе мой. Какие зайки. Сначала убили, а потом простите. Нет уж натворили-отвечайте
Гость
17 октября 2019, 12:34
ты правда веришь что это искренне? любой дурак знает, что если покаяться в суде то наказание могут смягчить. можно ещё поплакать на камеру
Гость
17 октября 2019, 15:09
Капец,у Федоровича еще и документов нет
Гость
17 октября 2019, 22:29
Откуда про судимость тогда знают?
Гость
17 октября 2019, 16:12
Дама со сломанным носом (видно, где ее ведут в наручниках, наверно сожитель постарался), и две эти физиономии... Как могла девушка посадить таких к себе в машину? Эх...
Гость
18 октября 2019, 15:53
может ей в сизо наваляли? было бы приятно знать, что их там бьют хотя бы
Гость
17 октября 2019, 12:02
Не очень понимаю, почему большинство считает смертную казнь более суровым наказанием, чем пожизненное лишение свободы.
Конечно, может, в Норвегии какой-нибудь, где такие заключенные содержатся в неплохих условиях, это так, но не в России уж точно. Всю жизнь провести в таких условиях, такого питания, не видеть по сути белый свет... Разве ЭТО лучше смертной казни?
Гость
17 октября 2019, 14:43
И будут их там содержать пожизненно за счет налогов, уплаченных вами же.. Расстрелять и все дела.
Гость
17 октября 2019, 14:57
Потому что пожизненное на самом деле не пожизненное
Гость
17 октября 2019, 16:46
Я не думаю.что в Норвегии будут убивать ради авто. Менталитет другой у местного народа.
Интернациональная шайка злодеев. Их жертва - коренная жительница. Хотя где был разум у бедной девушки, когда она садилась в машину с "покупателями", у которых такие хабитусы.
Гость
17 октября 2019, 12:21
вероятно когда увидела покупателей было уже поздно,а может и увидеть не успела,Журналистов не пустили,мы не узнаем как и что было.Ведь главное теперь ,что они сотрудничают со следствием для смягчающих себе обстоятельств.А девка их ещё и жертвой оказывается.
Гость
17 октября 2019, 12:33
скорее всего наличие девушки сгладило впечатление Ксении о "покупателях", тем более если она по телефону убеждала ее в беременности
Гость
17 октября 2019, 14:56
Написано же, она с "покупательницей" поехала "в сервис", а эти потом залезли
Гость
17 октября 2019, 14:19
Из контекста российской кошмарной каждодневной действительности вырываются несколько эпизодов и раскручиваются в СМИ. Как сказал один кровавый упырь, смерть одного человека это трагедия, смерть тысяч людей это всего лишь статистика.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%«Могу ребенка сделать»: Федорович — о том, как будет извиняться перед семьей Ксении Каторгиной