19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
гость
17 окт 2019 в 20:13

Цыган он и есть цыган, всю жизнь только обмануть и отобрать. Вот я не расист, но эта каста меня конкретно раздражает. Работать не хотят, значит на Таймыр их переселить пусть там оленей разводят

ОТВЕТИТЬ

А Чикатило учителем был...

ОТВЕТИТЬ
Антон
17 окт 2019 в 21:44

Вот мразота. Вы есть такие, да? Я про людей, которые девушку руками закопали.. Да пропадите вы, как жить, во что верить?! Пожизненное есть ведь? Сговор, планирование налицо. Сделайте
чтобы по УДО такое дерьмо не выходило, тем паче, по амнистиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 21:30

Да какие же они все хорошие. Особенно в садике. Еще бы роддом вспомнили.

Гость
17 окт 2019 в 20:16

А, ну раз соседи сказали, значит выпускать надо и талоны на усилиное питание дать.

Гость
17 окт 2019 в 21:48

Ну если соседи говорят , что марат не виноват , значит так и есть. Соседям же лучше знать. А то, что он показал место , где спрятано тело убитой - ничего не значит, это мелочи. Наверняка, полицейские тело подкинули и заставили маратика на себя вину взять

Гость
17 окт 2019 в 22:04

Какая разница был хорошим или нет. Что с подвигло, тоже не важно.
Факт лишил человека жизни. Скомкал жизнь дочери жертвы.
На остров "Огненый" заслужено.

Гость
17 окт 2019 в 20:24

Если преступники были бы похожи на преступников, они давно сидели бы в тюрьме. Поэтому эти ваши «он был таким хорошим, бабушек через дорогу переводил» это всё блаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 20:43

ну давайте ещё компенсацию им за их тяжку жизнь дадим в виде ауди каждому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 20:17

У этих же нелюдей маска на лице!..🎭
Всегда про таких соседи и т.п.говорят.,не может быть,он тихий,спокойный,хороший семьянин...
Надоело..!
Похоже,такое окружение,непроблемное*уже бояться надо!!...Оборотни..в тихом омуте..

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 окт 2019 в 00:24

Уверен, если убийству предшествует хитрый план (коварство) на доверии жертвы надо таким тварям давать пожизненно, чтобы и другим не повадно было!

ОТВЕТИТЬ
Лена
18 окт 2019 в 02:22

Как рассказывал человек, знакомый с ходом следствия, картина преступления выглядела следующим образом. "Беременная" встретила Ксению Каторгину на пересечении улиц Индустрии и Восстания и проехала с ней на улицу Новаторов, где якобы некие знакомые ей специалисты посмотрят машину. Там в автомобиль подсели "специалисты" - двое других обвиняемых, которые попытались задушить девушку. Затем они доехали до улицы Ташкентской, где добили Ксению ножом и сбросили в колодец. Когда тело Ксении нашли, на голове не было большей части волос - вырвали, когда волокли тело до колодца.
На сделке в Челябинске перекупщик снял продавцов машины на видео (умный мужик) . Так у полиции появилось их фото.
Затем ДНК преступников под ногтями у жертвы, потожировые следы...
Так что убийцам теперь не отвертеться, как бы их не выгораживали родственники.

ОТВЕТИТЬ
Народ
17 окт 2019 в 20:54

Ну раз выжившая из ума бабка так говорит, да ещё и спитая парочка, с волком из мультика на воротах - значит так оно и есть! Какие у нас основания не верить столь компетентным людям? Отпускай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 20:38

Чикатило примерным семьянином был.

Гость
17 окт 2019 в 21:24

Ну раз соседи говорят,давайте всех отпустим,им то виднее.Мама саратовского убийцы девочки тоже говорит- цитата «Он хороший, замечательный. Мой сын — хороший человек, это Леопольд...»

Гость
17 окт 2019 в 20:31

у нас тоже жил безобидный сосед. Горки детям зимой строил, здоровался со всеми. А потом бац, и человека зарезал. На 8 лет в места не столь отдаленные отправили.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2019 в 21:13

"Район, в котором росла Екатерина Меньшикова, выглядит довольно безрадостным", да весь Челябинск безрадостный, и что, теперь всем в Екатеринбург ехать ауди "отрабатывать"? Вы думайте, что пишите?

ОТВЕТИТЬ
Ку ку
17 окт 2019 в 23:51

Надеюсь все родственники этой троице воспитавший таких животных,которые сейчас спихивают вину друг на друга.акажутся изгоями.вы нелюди.ничтожества.

Гость
17 окт 2019 в 20:35

Оооооо! Этот сайт имеет свой список черных комментаторов! А как же конституция?

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
17 окт 2019 в 20:19

Это будет железным аргументом Марата на суде))))))

ОТВЕТИТЬ
Очкарик
17 окт 2019 в 20:42

нихрена не понятно из статьи, кто кого

Гость
17 окт 2019 в 20:47

раз знакомые заявили невиновен ......

Гость
18 окт 2019 в 07:01

Соседи-то кто!? Посмотреть только на эти выразительные,глубоко одухотворённые лица!

Фото пользователя
17 окт 2019 в 20:11

Вот видите, Марат еще и не виноват, зато сколько грязи на него вылили, немедленно освободить его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 21:02

Банальная риторика - бытие определяет сознание, жить в обществе и быть свободным от общества нельзя и пр... Посмотрите фильм "Джокер" - и Вы увидите как жестокость окружающего мира превращает закомплексованного человека в жестокое чудовище. Так что пора перестать удивляться ежедневным новостям такого рода - жестокость вокруг нас и все мы участники этого безумного шоу.

ОТВЕТИТЬ
холмс
18 окт 2019 в 09:15

без вины виноватых не бывает. из 100 задержанных только один сознается в убийстве все остальные имея опыт лагерей идут в отказ до последнего. новички говорят то что им диктует адвокат. говорю так потому что опыт работы в органах большой

ОТВЕТИТЬ
Morphius
18 окт 2019 в 12:40

Ну что мусолить все это. Напишите когда их на электрический стул посадят или к стенке и истории конец!

Газелист
17 окт 2019 в 22:19

Таксист-это диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 окт 2019 в 20:16

Малюсь Богу о том чтобы ничего менты не доказали и чтобы каждый человек избегал уголовной ответственности и жил свободно!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 окт 2019 в 21:29

Скорее циган все устроил, то пара и молчит (девушка и циган). Девушка ведь почему то молчит.

Виктор
17 окт 2019 в 21:29

Рафик не виноват..

Еду рядом в потоке
18 окт 2019 в 08:51

Рафик саусэм не уинауат!

Автор
18 окт 2019 в 12:27

ну, раз знакомые сказали, тогда ладно

Сосед Марата
18 окт 2019 в 08:14

Марат не виноват. Его цыгане загипнотизировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 23:13

Не надоело эту тему мусолить? Девушку жаль конечно, но сколько можно

ОТВЕТИТЬ
Сосед Марата
18 окт 2019 в 07:48

Марат не виноват. Его цыгане загипнотизировали.

Загрузка...