Челябинец, обвиняемый в нападении на женщину в подъезде, попросил отпустить его на свободу
21 октября 2019, 11:09
Гость
27 октября 2019, 12:10
Это не реклама, это реально, этот маньяк нападает на женщин с 2014 года , возможно раньше. В 2014 году он напал на девушку, она заявила в полицию, но как видите, он был на свободе и вообще не привлекался. Его искать стали только потому, что шумиха в соц сетях поднялась. Причем нападал рядом со своим местом проживания.
Гость
22 октября 2019, 11:25
Отпустите его в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине
Камер нет там, собаки лают
Сиськи целы и портмоне.
Гость
22 октября 2019, 09:14
Челябинец попросил домофон открыть ему железную дверь
Гость
22 октября 2019, 08:02
А мне бы не хотелось,что бы мужчина подбегал ко мне на улице и трогал за грудь.....
А если это пиар,то совсем неудачный для компании.
Гость
21 октября 2019, 18:12
Полицие некогда город патрулировать , они в бизнесе.
Отпустите мужика, у него просто временно съехала крыша, ну, разве может нормальный человек бегать среди ночи с чулком и наручниками и щупать загулявших баб, да потом хранить эти наручники и чулок у себя в автомобиле, ожидая обыска. Пропишите ему таблетки, дайте субсидию на вызов девочек легкого поведения и все пройдет у него. Это общество виновато что он такой, цены на женщин кусаются, капитализм процветает, а что ему остается делать?
Помню дело было - музыканту голову пробили на улице. Не помню чтобы там шла речь про 10 лет, а ведь пробили реально, мог и помереть. А тут "потрогал грудь" и 10 лет? Странный у нас УК конечно - за дело мы не наказываем, а за фигню = обязательно. Не значит конечно что этого деятеля надо отпустить но года 3 бы хватило, я думаю, да и то больше за нападение.
Гость
21 октября 2019, 12:44
Там честный поединок был, из за дамы. Музыкант проиграл. А этот больной маньяк.
Гость
21 октября 2019, 20:49
Он не знал, что тебя можно потрогать безнаказанно, впредь будет знать, кого можно трогать.
Гость
21 октября 2019, 12:08
тоже нашли себе маньяка - бабе сиськи помацал через одежду... а трубят об этом так - будьто дубровского посадили. а74-ке слабо написать почему уголовное дело дубровского волокитят и почему борька еще не на нарах???
Гость
21 октября 2019, 12:15
Сынок сказал что все это наговоры на папку . Фейк!
Гость
21 октября 2019, 12:50
Потому что борька уже бугром и если бы его посадили когда он был бы здесь он бы начал сдавать всех пиарясь тем самым сдал бы всех включая Путина кто и за что что брал мзду...а так отпустили но дело возбудили что якобы борются с коррупцией чтобы все пар спустили в комментариях и на кухне
Гость
21 октября 2019, 13:10
Гость
21 октября 2019, 12:50
Потому что борька уже бугром и если бы его посадили когда он был бы здесь он бы начал сдавать всех пиарясь тем самым сдал бы всех включая Путина кто и за что что брал мзду...а так отпустили но дело возбудили что якобы борются с коррупцией чтобы все пар спустили в комментариях и на кухне
Не-е... Всех он не сдаст, не пацан, понимает, чем это кончается...
Гость
21 октября 2019, 11:38
Давайте отпустим, чтобы он очередного ребёнка за гаражами убил, конечно. Пусть сидит, ещё и подлечить не мешает его.
При нормальном адвокате дело рассыплется на первом суде. Нет преступления, есть самооговор на почве умственной отсталости.
Его терпила опознает
Гость
21 октября 2019, 11:35
Потрогал через одежду за грудь, закрыли в сизо, а два молодых негодяя убили парня 32 года, их этих упырей под домашний арест. Какие то суды у нас интересные и все это в произошло в Калининском районе, и суд Калининский.
Гость
21 октября 2019, 13:09
И судья один и тот же или ещё не разнюхал?
Гость
21 октября 2019, 13:42
Их трое было, третьего даже под домашний не посадили
Гость
21 октября 2019, 11:31
11 декабря- знаковое число?( у тех троих то же до 11 декабря)
Гость
21 октября 2019, 11:31
А адвокаты обвиняемого привиты вообще?это что за желание выпустить социально опасного преступника на свободу?!не ровен час,адвокаты сами кого-либо покусают..
Гость
21 октября 2019, 13:08
Вы просто не знаете законов...
Адвокат, даже если в душе кипит и возражает, ОБЯЗАН быть СОЛИДАРЕН С ПОДЗАЩИТНЫМ и поэтому ищет все возможные и невозможные лазейки для облегчения его участи. Ну, как мама для проштрафившегося сына.
Гость
21 октября 2019, 11:19
сейчас год будет идти эта реклама провайдера? загибается видать конторка
Гость
21 октября 2019, 11:18
BREAKING NEWS! НОВОСТЬ ДНЯ!
Гость
21 октября 2019, 11:16
Понять и простить страдальца. Он просто соскучился по женской ласке..
Достижения
Свой среди своих