RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Челябинский облсуд начал рассматривать дело предпринимателя о заказном убийстве партнёра по бизнесу

Гость
24 октября 2019, 14:06
Чой то кризис уже во все сферы проник-за 850 тыс укокошить коммерса бригадой из трех человек? Это ж меньше чем по 300 тыров на братка)Откуда такой демпинг? Или у них были сезонные скидки? Чтото тут не договаривают...
Гость
24 октября 2019, 14:29
Не скажи.. Десять коммерсов и лексус можно купить.
Гость
24 октября 2019, 14:32
Сейчас минимум по 15 - ке на брата окрестят))))), киллеры деревенские...
Гость
24 октября 2019, 14:49
А ещё и налоги нужно заплатить...
24 октября 2019, 15:11
Какое же пятно на репутации ВУЗа, его выпускники даже мокруху не смогли нормально организовать. Обычно в холле висят фотографии успешных выпускников, а здесь что они теперь повесят, приговор? Будущим Заказчикам на заметку, нанимайте выпускников ЧелГУ или ЮУрГУ и проверяйте подлинность дипломов.
Гость
24 октября 2019, 15:26
Не смываемый позор...
Гость
24 октября 2019, 16:05
У нас в детском саду рядом с портретом Путина стоял портрет Дубровского. Затем его отправили в отставку, или он сам ушел, и портрет убрали. Думаю, нет особого смысла вешать успешных выпускников - сегодня они успешные, а завтра что-то пойдет не так, и в опале окажутся. То вешать, то снимать. Лучше обои наклеить, в ромашку.
24 октября 2019, 21:17
Гость
24 октября 2019, 21:17
У нас в детском саду рядом с портретом Путина стоял портрет Дубровского. Затем его отправили в отставку, или он сам ушел, и портрет убрали. Думаю, нет особого смысла вешать успешных выпускников - сегодня они успешные, а завтра что-то пойдет не так, и в опале окажутся. То вешать, то снимать. Лучше обои наклеить, в ромашку.
Кто тебя с задержками в развитии взял в детский садик.
Гость
24 октября 2019, 13:46
Спор хозяйствующих субъектов, это нормально для России....
Гость
24 октября 2019, 13:57
Филиал Московского психолого-социального университета. И все трое учились там. Прямо как у Райкина: "У меня ж там три кореша. Мы с ними вместе в институте... психиатрии лежали".
Гость
24 октября 2019, 15:23
Как они дипломы получили при отсутствии мозгов?
Гость
24 октября 2019, 17:47
А сейчас наличие энного количества купюр заменяет наличие мозгов.
Гость
25 октября 2019, 00:00
Социальная психология в магнитке)))
Гость
24 октября 2019, 13:41
К столетию победы в ВОВ как раз выйдут.
Гость
24 октября 2019, 15:58
Потомки победителей убьют за всё!