RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Помогает детсаду»: для челябинца, разнёсшего на BMW парковку, просят мягкого приговора

Гость
29 октября 2019, 18:20
И дет саду помогает, и белочек в парке с ладони кормит, и старушек через дорогу переводит... Золотой человечище))) Показательно на пару лет в колонию, дабы другим не повадно было, будет самое то!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2019, 18:22
Там тоже помощь требуется)))
а еще жена беременная, да и в садике примерным ребенком был...
Гость
29 октября 2019, 18:21
Какой положительный молодой человек! С чистой совестью может в очередной раз "положить" на приговор и лишение прав и продолжать гонять в том же стиле. Главное вину признавать и не наказывать строго.
Гость
29 октября 2019, 18:17
хряк пусть идёт заборы помогает Котовой ставить
Гость
29 октября 2019, 18:52
он не исправим,и про себя думает что мы все дураки а он крутой
Гость
29 октября 2019, 20:30
Гость
29 октября 2019, 18:52
он не исправим,и про себя думает что мы все дураки а он крутой
он по пьяни зигзагом заборы поставит
Гость
29 октября 2019, 18:21
Ну раз осознаёт - пару лет колонии самое то будет...
Гость
29 октября 2019, 18:24
А ещё он наверно, старушек через дорогу переводит и котиков любит. Пионер блин. И что, как одно с другим то связано?
Гость
29 октября 2019, 18:31
И ведь действительно, папа- полковник все разрулил
Гость
29 октября 2019, 18:19
Судя по его лицу точно помогает детскоу садику.
Гость
29 октября 2019, 18:30
Ага , доедает за детьми
Гость
29 октября 2019, 22:02
Сирота, по Ильфу и Петрову
Гость
29 октября 2019, 18:32
Участковый просто двуличный оказался, как машину на тротуаре он парковал участковый не реагировал, а тут раз и все хорошо. Когда это закончится? Он живет на Монакова 31. Заедете во двор и посмотрите вечером как машины ставят на тротуаре, где реакция участкового? Что за позор?
Гость
29 октября 2019, 18:57
я ж вам говорю,ему глубоко плевать на это всё
Гость
29 октября 2019, 19:24
Спасибо за адрес , заедем )
Гость
29 октября 2019, 20:11
Участковый? А кто это?
Гость
29 октября 2019, 18:40
Ну считай лицензию на убийство ему выдали . В следующий раз без крови не обойдётся.
Гость
29 октября 2019, 18:43
народ не злитесь, человек осознал,вы все правильные в этом мире
Гость
29 октября 2019, 18:57
Гость
29 октября 2019, 18:43
народ не злитесь, человек осознал,вы все правильные в этом мире
ну посмотрим,как осознал мы его знаем
Гость
30 октября 2019, 00:07
Ну а что жалеть то рабов?
Гость
29 октября 2019, 18:54
Итак, в сухом остатке имеем: - Общественно-опасное деяние в состоянии алкогольного опьянения (чудом никто не пострадал) - Материальный ущерб имуществу друших граждан - Рецедив: уже был лишен прав на момент аварии по аналогичному поступку. Вывод: Только уголовная ответственность должна назначаться за подобное, пусть годик отдохнет, подумает о своем поведении. Но этого не случится, благодаря нашим законам, благодаря родственным связям и наличию денег у данного элемента. Я уверен, что данный товарищ отделается максимально мягким наказанием и через некоторое время снова получит возможность совершать опасные деяния и скорее всего кого-нибудь таки отправит на тот свет.
Гость
29 октября 2019, 19:03
Там еще один пункт есть - папа. Вот его ты и не учел.
Гость
29 октября 2019, 19:45
У нас в УК почти в каждой статье есть "либо штраф, либо отстранение, либо запрет занимать, и т.д.) Это для детей полковников и чиновников
29 октября 2019, 20:00
причем уже не аналогичное правонарушение, а второй рецидив, хочу заметить
Гость
29 октября 2019, 18:34
24 года???? Извините конечно, спорт его друг и товарищ, а пить и жрать запретить совсем
Гость
29 октября 2019, 18:26
Одобрям-с-с. Фамилии депутатов хотелось бы опубликовать. К кому за благодарственными письмами идти. Если что...
Гость
29 октября 2019, 19:01
Он на момент ДТП уже лишённик за пьянку был. О каком осознании вины и пути исправления идёт речь?! Это рецидив. Пару лет поселения было б в аккурат.
Гость
29 октября 2019, 18:27
"Совет депутатов Советского района и детский сад...", - и те и другие недееспособны, следовательно, их просьбы и ходатайства ничтожны!!
Гость
29 октября 2019, 19:01
Ему нужно ОЧЕНЬ строгое наказание в первую очередь не за то, что он кому-то поломал автомобили, а за то, что ездит пьяный! За руль пьяным может сесть только алкоголик. Человек, который не знает ни меры, ни отдает отчета своим действиям в этом состоянии. А так, уверен, он уже через полгода будет снова кататься бухим.
Гость
29 октября 2019, 19:06
значит скоро опять куда нибудь врежется и это будет уже на совести этого прокурора.
Гость
29 октября 2019, 22:45
Не прокурора, а судьи
Гость
29 октября 2019, 19:07
Человек слова. Он же говорил всё ок папа разрулит. 74 расскажите нам кто его папа.
7 ноября 2019, 11:08
лучше фото предоставить сего властителя мира
Гость
29 октября 2019, 19:26
Чем помогает дет саду??? Доедает обеды!??
Гость
29 октября 2019, 20:28
Съедает!
Гость
1 ноября 2019, 00:56
Гость
29 октября 2019, 20:28
Съедает!
чтоб добро не пропало
Гость
29 октября 2019, 18:58
Помогает детскому саду осваивать принцип - "пока все не доели, из-за стола не выходим"?
Гость
1 ноября 2019, 00:55
а может он за детей доедает-шоб добро не пропадало
Гость
29 октября 2019, 18:50
Ииии????...... Теперь всё можно??? Что за бред! Какое ещё смягчение приговора? Закон один для всех одинаковый!!!
Гость
29 октября 2019, 19:25
А при чем тут вообще детсад???? Если человек кому-то помогает(само собой, он же все -таки человек), то можно в состоянии алкогольного опьянения (не впервые) гонять по городу с миллионным населением и бить чужие машины, представляя особую опасность законопослушным гражданам?
Гость
29 октября 2019, 19:43
Коррупция процветает. Почему нет?
Гость
29 октября 2019, 18:24
Ну отпустите его на волю, волю вольную да с топором, да в сибирь или наоборот с лопатой. Пусть елки сажает, огонь ведь леса уничтожил. Такой вид у него, что он не молодой человек, а уже лет 40
Гость
29 октября 2019, 18:55
подожди а что 40 лет это уже пожилой человек,мне 42 я ещё в полном порядке и не считаю себя пожилым
Гость
29 октября 2019, 21:43
Гость
29 октября 2019, 18:55
подожди а что 40 лет это уже пожилой человек,мне 42 я ещё в полном порядке и не считаю себя пожилым
Гость имел в виду,что он не выглядит на 24, а намного старше, представьте как как он будет выглядеть в 40.
29 октября 2019, 19:50
И всё-таки чертовски хочется узнать, чем он помог совету депутатов Советского района. Там тоже порулил?
Гость
29 октября 2019, 20:13
А также, кто у нас папа-полковник?
Гость
30 октября 2019, 09:09
Гость
29 октября 2019, 20:13
А также, кто у нас папа-полковник?
папа не полковник и никогда им не был. эту утку запустило полупьяное тело которое случайно оказалось на месте дтп и там же скрысило имущество из разбитой машины. это видео есть в интернете посмотри. всех цепляет миф про полковника, тему двигают сми. если не веришь посмотри статистику: новость в сегодняшнем блоке про оставленного матерью и умершего от голода ребенка прочитали более 11 тыс человек и прокомментировали 45, а про папу полковника и сына на адской бмв прочитали 7 тысяч зато след оставили 86 челоек. Это нормально?? Общество больно!!! Также Вам впаривают про украину каждый день чтобы о своих проблемах забывали.
Гость
29 октября 2019, 19:42
Фу, какая срамота, нашкодил 150-и кг дитятко, а теперь он все осознал и он хороший....позорище...и ему и родителям!Стремно смотреть! Лес бы отправить валить, года на два, а не телок на бмв бухим катать!
Гость
29 октября 2019, 19:45
Позор нашим внутренним органам. Чем толще кошелек у граждан или чуть выше и шире кресло, тем больше можно. Стыдобище
Гость
29 октября 2019, 21:01
За такие преступления должны быть наказания ОДИНАКОВЫЕ!!! ВСЕМ!!!! И никакие суды не нужны!!! Два года, хоть хулигану хоть артисту хоть профессору хоть депутату хоть матери героине... Всем. Чтоб каждый знал- сел пьяным, автоматом СЕЛ на два года. А тут Полковник похоже все уже решил
Гость
29 октября 2019, 18:57
Лишать прав его бесполезно, все равно ездит, еще и бухой, а условка это вообще не наказание
Гость
29 октября 2019, 19:25
Так он от туда и не уходил, из детсада то..... Мозги точно детсадовские.... В армию его*и чтоб матушка с батюшкой даже не знали где он службу несёт!!!!!!
Гость
29 октября 2019, 19:49
"Какая глыба! Какой матерый человечище!"(с) Понять и простить! (с) И вообще, во всем немцы виноваты :)
Гость
29 октября 2019, 20:17
Когда таких козлов будут наказывать? похоже никогда-сволочная наша судебная система НИКОГДА не позволит карать "денежные мешки"! сам был судебным заседателем и на себе испытал "кровавых" адвокатов!!!!
Гость
29 октября 2019, 19:08
Знавал одного полковника Куракова погоняло было у него Дураков, но он давно на пенсии и ни чего серьезного из себя не представляет!
Гость
29 октября 2019, 19:13
Только наказание ! Другого быть не должно ! Отцу должно быть стыдно за отпрыска .
Гость
29 октября 2019, 19:20
Телёнок похудеешь хоть
Гость
29 октября 2019, 19:41
*деточкин *должен сидеть в тюрьме!!!!
Гость
29 октября 2019, 19:40
и это надо чтобы он обязательные работы отбывал на принадлежащем папе заводике. в должности так примерно первого зама. а что и часы отбудет и денег на новую бэху за месяц заработает. ну не улицы же ему в самом деле мести.
Гость
29 октября 2019, 21:24
Посадить его пусть думает или пусть канализации чистит говно руками выгрибает дибил конченый
29 октября 2019, 21:45
походу ещё и прокуратуре "помогает" раз с учётом содеянного и общественного резонанса, прокурор просит только 300 часов.....
Гость
29 октября 2019, 21:52
Благодарственное письмо от депутатов Советского района?! Кто же этих двуличных выбирает.
Гость
29 октября 2019, 18:26
Я считаю, что 300 часов бы ему на пользу пошли (исключительно в плане здоровья). Глядишь, пару кг скинет)
Гость
29 октября 2019, 18:42
Пфффф. Не знаете, как эти часы отрабатываются, если деньги есть? Приписывают к садику или школе, а там уже от хотелок директора всё зависит.
Гость
29 октября 2019, 19:08
Ну предлагаю понять и простить, раз помогает детскому садику повесить на него медаль
Гость
29 октября 2019, 20:30
В хирургию его нянечкой, к горшкам и тряпкам
Гость
29 октября 2019, 22:43
За пьянство, как у Петра I
Гость
29 октября 2019, 19:39
Боров на фото лет на тридцать выглядит, видно жизнь тяжёлая у него))
Гость
29 октября 2019, 23:04
пузо тяжелое - жизнь тяжелая..Интересно он свои гениталии в последний раз в каком году видел?
Гость
1 ноября 2019, 00:57
Гость
29 октября 2019, 23:04
пузо тяжелое - жизнь тяжелая..Интересно он свои гениталии в последний раз в каком году видел?
а вы думаете легко с таким пузом-потому и гоняет
Гость
29 октября 2019, 21:13
Похоже, в детстве самая большая ложка была за папу.
Гость
30 октября 2019, 15:21
детскому садику помогает в состоянии опьянения будучи ?
Гость
1 ноября 2019, 01:01
не в состоянии опьянения - а с похмела
Гость
29 октября 2019, 19:36
Караул! Я после этой статью и такого приговора - отупел на 25%.
Гость
29 октября 2019, 20:57
Все правильно сказал сынок- ПАПА ПОЛКОВНИК разрулит. Похоже разрулил
Гость
29 октября 2019, 23:44
А вот если благодарные детки из-того детсадика будут его в тюрьме навещать по выходным, то когда они вырастут, они как этот дядя делать не будут. Тут не двух зайцев, а стаю можно сразу замочить. Пусть посидит. Всем на пользу
Гость
30 октября 2019, 08:53
Нужно его наградить и объявить благодарность за помощь садику. Депутаты пусть займутся. Маме, папе и всем участникам этого дела, на дороге такое чуду пьяное на встречу, со всеми печальными последствиями без дальнейших жалоб. По справедливости.
Гость
30 октября 2019, 19:21
В следующий раз набухается и кого нибудь задавить.
Гость
29 октября 2019, 19:12
Данила Кураков, Данила Козлов... Вы до сих пор думаете, что дело в марке автомобиля? )))
Гость
29 октября 2019, 19:17
давно заметил...если зовут Данила иди Вадик - значит,полный д....!
Гость
29 октября 2019, 21:48
Гость
29 октября 2019, 19:17
давно заметил...если зовут Данила иди Вадик - значит,полный д....!
Тебя Данилы и Вадики сильно обижали да?))) хахаха
Гость
29 октября 2019, 22:09
Гость