30 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
29 окт 2019 в 15:48

Самоубийство всегда неожиданно для родственников

Гость
29 окт 2019 в 15:51

Вообще не дело выносить такие вещи на всеобщее обсуждение, тем более про сотрудников спецслужб. Еще не хватало, чтобы простой народишко сейчас судил-рядил что, да почему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 15:51

Не ходите девки в МВД..

ОТВЕТИТЬ
Старый пирог
29 окт 2019 в 15:53

Уже далеко не первый случай, когда а Екате не своей смертью девушки умирают. В том числе, приехавшие из Челябинска. Лучший город, по мнению Ильи Варламова!

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
29 окт 2019 в 15:54

Очень красивая девушка.была( печально.

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 окт 2019 в 15:57

видимо до нее домогались там, вот и не выдержала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 16:23

И снова красивые слова «гражданский муж». Это не гражданский муж, а сожитель

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2019 в 16:31

Запырхалась - первая причина, простой и банальный послеродовый психоз. Да, бывает даже через 2 года. Затяжной.
Вторая - кто-то домогался в институте, сказать не могла, психовала сильно. А может даже и шантаж был какой. Вот и не выдержала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 16:52

Почему все мамы считают, что со своими детьми они близки? Никто, получается, не знал, что творилось в душе этой молодой женщины, ни родственники, ни друзья, ни гражданский муж, никто! Потому что всем на всех плевать ,а мама так вообще могла быть в розовых очках. Человеку было плохо, никто этого не видел или не хотел видеть....

БОРИС
29 окт 2019 в 17:06

В учреждении все известно,ВСЕ НА ВИДУ! Там всем перемывают косточки и особенно с зам начальника. Вряд ли ,при таком раскладе,эта женщина пойдет на самоубийство. Дисциплины, видимо,там не было. Критики и самокритике тоже.Если не объяснятся с коллективом, то это породит недоверие к ВЛАСТИ. Бывший зам нач института-пенсионер со стажем

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 17:53

Её беда только в одном - не следовало связываться с МВД! Все их научные изыскания высосаны из пальца и никак в реальной службе применяться не могут. То же самое касается и преподавания: вспоминайте, при генерале Скалунове был зам, полковник Титов. Он тоже "преподавал" - просто получал деньги в госуниверситете.
Всё, что касается МВД - всегда с душком, любой аспект...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 19:12

А какого характера давление было?

Коля Кулик
29 окт 2019 в 20:32

Даже гадать не буду! Чужая душа - потёмки.

Гость
29 окт 2019 в 20:43

сожитель всё знает.надо его трясти.явно ту дело рук сожителя наверно изза денег.должен кому то был.

Гость
29 окт 2019 в 21:47

Либо передоз, либо шантаж, третьего не дано. А маму слушать не надо, мама правды не скажет, да и не обязана (даже по закону).

Варя
29 окт 2019 в 22:23

Вот давайте и разберем....!!! Мать (Ольги), Утверждала что её дочь была волевой, и от себя добавлю, сильной и целиустремленной личностью. Я считаю что, вот и именно сильный человек, не станет свою слабость показывать, и рассказывать что её тревожит, а тем более родным близким, чтобы за неё не волнлвплись. А может у так называемого сожителя спросите?! Что сподвигло Ольгу, на такой отчаянный шаг!!!

пэтриот
30 окт 2019 в 06:56

да явно зам. там пристраивался,проходу не давал...

Гость
30 окт 2019 в 13:43

Осенняя депрессия, вот и все.