20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
30 окт 2019 в 20:43

Да не может такого быть! У нас исконность, духовность, скрепы и вообще - это все американцы подстроили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 20:44

Да что-то фигня это какая-то...Муть, а не дело...Купчишки-бизнесменишки решили земельку с недвижимостью по дешевочке прикупить, целый спектакль на моднючую "педофильскую" тему разыграли. Сейчас все за гроши купят, построят там либо колхозный дом отдыха - наполовину публичный дом, либо заводишко по выпуску дешевой колбасы из какой-нибудь дряни. А тупой народишко будет радоваться, "гнездо разврата" победили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 20:56

Жаль,что тупорогое большинство этого не понимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 20:57

Как ловко патриоты отмазали своего педофила. Во дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 20:58

Без участия воспитателей этого безобразия бы не случилось. Жаль, что все головы, оказывавшие соучастие, не полетели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 21:10

А почему педофил не в СИЗО? Кто его оттуда выпустил?

ОТВЕТИТЬ
геноцид
30 окт 2019 в 21:16

МЫ В АДу
похо?ть
алчность
тщеславие
гордыня
......,.........

Земляки, И ЭТО ПРОЙДЕТ
ДУХ ИМЕЮЩИЙ БЕССМЕРТЕН

Гость
30 окт 2019 в 21:28

А что у этого Сереги семьи своей нет? что за интерес к подросткам у взрослого мужика - велосипед купил, еду покупал.. Альтруист такой? весьма странно. с другой стороны ьакой случай повод закрыть интернат и продать его с молотка? все не однозначно

Гость
30 окт 2019 в 21:36

В нём фигурировали неустановленные должностные лица Центрального управления социальной защиты населения администрации? Кто такие? Уши мАсковские виднеются...

ОТВЕТИТЬ
гост
30 окт 2019 в 21:37

детишки тоже хороши - за сникерс и велик готовы трусы снять и нагнуться ,как в истории с военкомом-любителем мальчиков, который обещал отмазать толстопуза ,но поступил как не настоящий офицер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 22:02

Уполномоченная по правам ребёнка теперь зато в новой должности. Пошла на повышение!

Гость
30 окт 2019 в 22:04

Странно у ГСУ есть версия и она подтверждается. А у местных следопытов всё наоборот было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 22:05

И когда же нам уже наконец скажут кто этот тайнственый Сергей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 22:13

неустановленные должностные лица, продажа с молотка земли - довольно мутная история. вспоминается "человек похожий на генпрокурора"

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2019 в 22:37

Что искали у педагогов при обыске и не нашли? И при чем здесь полиграф?

ОТВЕТИТЬ
Ната
31 окт 2019 в 09:20

Территория большая.корпус хороший . Через дорогу озеро. Кому то нужно это все. Прсмотрим.кто займет это место. На детей им наплевать.Территория.

Лолка
31 окт 2019 в 09:32

Надеюсь Сергей К получит свое в десятикратном размере в ТЮРЬМЕ и надолго! Искалечил на всю жизнь психику ребят! Ну а педагогам, которые явно все это видели - поделом, что лишились все дружно работы!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2019 в 10:44

Адвокат Сергея говорил, что там все очень неоднозначно, а что значит НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ люди из соцопеки, которые позволяли ему туда ходить и забирать детей к себе???? это что за глупость насчет неустановленности? если он педофил и брал детей к себе, значит, он платил тому, кто детей отпускал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 10:56

Кто остановит этот беспредел, такое здание такая территория, сколько бы детей можно было разместить, почему на торги, опять какому-то депутатешке или чиновнику бизнесмену под коммерческие интересы, могут кто-нибудь вмешаться

Гость
31 окт 2019 в 11:08

Почему нельзя навести порядок в этом заведении, а не расформировывать, и продавать такой участок, новое у нас не строят , а любят забирать , уничтожать детские лагеря отдыха, санатории и т.д, и кто потом к рученькам своим прибирает это все???, не секрет

ОТВЕТИТЬ
Людмила
31 окт 2019 в 23:13

Вроде С... В ..обещал рассказать всю правду. Либо слишком много пострадавших , либо большие чины замешаны. !,5 года следствие? Хотя Бастрыкин обещал быстро все расследовать.

Гость
14 ноя 2019 в 00:08

Ппц, так никого и не наказали. В рашке все можно за бабки

александр