22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

пэтриот
31 окт 2019 в 11:06

лысый здал?

ОТВЕТИТЬ
Кот Натальи
31 окт 2019 в 11:14

Как могут Тепловые сети, народное достояние, принадлежать узкой группе лиц с Австралийским гражданством????

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 окт 2019 в 11:28

Пока народ не возьмется за вилы то так и будет происходить беспредел во всех сферах жизни в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 11:29

А некоторые депутаты не воруют.

ОТВЕТИТЬ
ХВОСТ
31 окт 2019 в 11:38

ПОЕЗД ОТПРАВЛЯЕТСЯ С ЛЕСОПАРКОВОЙ НА ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНУЮ.

ОТВЕТИТЬ
Никотинка с бровями
31 окт 2019 в 12:02

А ведь у него почти получилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 12:08

С прокурором нельзя спорить тем более ссорится

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 12:09

Можно еще припомнить ему мошенничество со счетами за якобы установленные ТЭСиС общедомовые счетчики

Гость
31 окт 2019 в 12:10

Шишков опять ничего незнает! Зачем тогда такой сотрудник нужен?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2019 в 12:12

Весной прошлого года Следственный комитет объявил о возбуждении уголовного дела о мошенничестве и причинении имущественного ущерба со стороны компании «Тепловые электрические сети и системы» («ТЭСиС»), принадлежащей депутату Заксобрания Владимиру Чебыкину, бывшему первому вице-губернатору Сергею Комякову и совладельцу «Гринфлайта» Максиму Тушенцову. По версии следствия, в 2016–2017 годах руководители предприятия похитили средства бюджетных организаций, получая плату по завышенным тарифам. И ЧТО ОНИ ХОТЕЛИ НАЙТИ ДОМА относящееся к данному делу ? Ну просто интересно . Не уж то такие тупые люди, что будут компромат дома на себя хранить ?!!!

злой
31 окт 2019 в 12:16

НЕ поделился!!!

Гость
31 окт 2019 в 12:20

Ну и что, нашли что нибудь?

ОТВЕТИТЬ
174
31 окт 2019 в 12:23

Мякуш порешал, теперь группа в полосатых купальниках поедет рукавицы шить.

Фото пользователя
31 окт 2019 в 12:34

Очередной депутат попал под каток. Тенденция однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 12:51

Ох ты ж ! Парадная, как в питере прям. А поребрик будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 12:55

опять илитка-муравейник на тысячи квартирок

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
31 окт 2019 в 13:17

А всего неделю назад этот достопочтенный персонаж ругал Алейникова =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 13:36

что один из бойцов ответил:— Вы знаете, некоторые депутаты воруют.
Молодец боец, за суд уже вынес решение.
Следователи подсчитали, что борец с коррупцией "сэкономил" таким образом 3,5 миллиона рублей.Работу в полиции ловко совмещал с очень красивой жизнью. "Любил хорошо поесть и на широкую ногу отдохнуть за границей. Например, в одной из поездок в США потратил 340 тысяч долларов, — рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах. — Судя по выписке с банковских счетов гражданской жены Захарченко, за границей они ни в чем себе не отказывали. Так, в ноябре 2012-го в Дубае потратили 19 тысяч долларов. С 2007-го по 2014 год они посетили много стран — Австрию

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 14:33

В этом доме наверняка не один жилец обтрухался с перепугу , вдруг это за ним пришли силовики))

ОТВЕТИТЬ
петр
31 окт 2019 в 15:13

как к нему посмели прийти, разве он их приглашал или они по записи

Гость
31 окт 2019 в 18:30

Простите, а депутата посадят лет на 12?
Уж очень хочется

Vic_
31 окт 2019 в 19:05

1. Право – есть воля господствующего класса, возведенная в закон, а воля господствующего класса всегда шире права, всегда выше закона.
2. Частная собственность, для своего функционирования требует гораздо больше ресурсов, чем личная.

Гость
31 окт 2019 в 20:54

любого депутата можно посадить,если захотеть очень сильно не брав взяток конечно от них

гость
1 ноя 2019 в 00:42

Ложечка опять не нашлась, только осадочек остался😁

Гость
1 ноя 2019 в 07:04

Ворюга,на Колыму его!

Иван
1 ноя 2019 в 11:51

против чиновников, олигархов, банкиров только военные меры помогут. Они просто отсиживаются в России.

Гость
1 ноя 2019 в 12:04

он хоть отстреливался?

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 ноя 2019 в 14:55

Некоторые чиновники не просто воруют, а своими законами позволяют издеваться над населением через правоохранительные органы, ещё и прокурорам жалуются.

житель раб.поселка мет. завода.
2 ноя 2019 в 08:16

будучи кандидатом в депутаты Зак. собрания этот гражданин проводил встречу с жителями во дворе. Всё по форме оповестил , пришёл Актив-массовка, он украдкой с сотрудником милиции из-за ближайшего угла вынырнул Сам.
Чем запомнился : ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ СМОГ, Ни программы ни ума.
Сделали вывод Ставленник Мякуша.

ОТВЕТИТЬ