А что вы хотели,у нас в стране все так, пытаются перенять все с запада а лучше переняли бы с Китая борьбу с коррупцией,но наш царь идёт в другом направлении
Гость
31 октября 2019, 13:38
где на западе руководители распоряжаются бюджетами как своим кошельком ?
Гость
31 октября 2019, 13:09
не совсем понимаю чему могут научить наших детей преподаватели,тем более совкового воспитания и мышления.
Гость
31 октября 2019, 16:10
Я объясню. Например, таблица умножения или таблица мантисс логарифмов - вне зависимости от общественного строя. Преобразования Лапласа и распределение Максвелла неизменны, хоть на воле, хоть на зоне. Есть чему поучить. Другое дело, что она этого, скорре всего, не знает. Специализация иная.
Гость
31 октября 2019, 16:24
Гость
31 октября 2019, 16:10
Я объясню. Например, таблица умножения или таблица мантисс логарифмов - вне зависимости от общественного строя. Преобразования Лапласа и распределение Максвелла неизменны, хоть на воле, хоть на зоне. Есть чему поучить. Другое дело, что она этого, скорре всего, не знает. Специализация иная.
--Например, таблица умножения или таблица мантисс логарифмов - вне зависимости от общественного строя. Преобразования Лапласа и распределение Максвелла неизменны, хоть на воле, хоть на зоне.
Не соглашусь. Почему в Америке условные преобразования Лапласа всегда играют нобелевскими красками, а в Розсии - нет? Всё зависит об общественного строя, сынок.
Гость
31 октября 2019, 16:42
то что в советском союзе было лучшее в мире образование ни о чём не говорит?
Гость
31 октября 2019, 12:48
Это очень опасное преступление! по сравнению с честным стариком Дубровским, который вывел из бюджета 20 миллиардов, но на них купил лошадку дочурке в Швейцарии(доброе дело)-эта нехорошая женщина грела свое тело в Эмиратах на потеху пакистанцев-уборщиков, а это-не доброе дело!
Гость
31 октября 2019, 13:03
теперь всех воров нужно прощать?? Ведь Дубровский на свободе....
Имел человек доступ к бюджету колледжа и право первой подписи. Ну потратил немного казенных денег на себя любимую и даже на своих сотрудников. Расстрелять ее за это? Чиновники покрупнее воруют масштабнее на порядки, а всякие там воры сердюковы вообще неподсудны. Что позволено Юпитеру - не позволено быку, у нас строй такой выстроен. Обязать эту женщину вернуть бюджету потраченное, уволить ее - и все на этом.
Гость
31 октября 2019, 12:27
Они для себя социализм оставили, где для всех было всё бесплатно.
Гость
31 октября 2019, 12:25
Какое загорелое лицо ……….
Гость
31 октября 2019, 12:24
Теперь будет помогать дворы чистить Котовой лопатой. Не?
Гость
31 октября 2019, 12:24
Возместила весь ущерб. Это получается, что взяла она минимум в два раза больше, чем ей предъявили?
Гость
31 октября 2019, 12:11
А ведь счастье было так близко...
Только как она теперь в глаза подчинённым и знакомым глядеть будет?
Хотя - совесть бывает далеко не у всех!
Достижения
Свой среди своих