RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Мать от него трясёт»: магнитогорцу, убившему 17-летнюю подругу в подъезде, огласили приговор

12 ноября 2019, 18:53
Какая мерзкая тварь... Хладнокровный преступник, через двадцать лет выйдет на свободу и еще чью-нибудь жизнь заберет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2019, 19:12
думаю не выйдет
Гость
12 ноября 2019, 19:18
Да какой он хладнокровный, черт свистящий, вот и все
Гость
12 ноября 2019, 19:36
Гость
12 ноября 2019, 19:36
Да какой он хладнокровный, черт свистящий, вот и все
так то можно проплатить, чтобы там несладко жилось
Гость
12 ноября 2019, 18:50
Суд присяжных его бы упек навечно.
Гость
12 ноября 2019, 19:11
ох и незавидная у него жизнь будет не выдержит он
Гость
12 ноября 2019, 19:31
Гость
12 ноября 2019, 19:31
ох и незавидная у него жизнь будет не выдержит он
Не фантазируй
Гость
12 ноября 2019, 20:16
Гость
12 ноября 2019, 20:16
Не фантазируй
я тебе говорю
Гость
12 ноября 2019, 20:14
А мне всегда хочется спросить родителей таких нелюдей: "Что вы творили с ребенком, если выросло вот это?" Наверняка маман терпела побои себя и детей ради штанов в доме, вот Димуся и впитал, как нужно со слабыми обращаться
Гость
12 ноября 2019, 20:30
Или не было там штанов никаких. Никто за пацаном особо и не смотрел. Рос сам по себе... Ну это так, предположения
12 ноября 2019, 21:35
А у нас законы не приняли против домашнего насилия. Если муж избивает жену- значит любит. вот убьет, тогда и пусть приходит. А пока не убил- пусть терпит вместе с детьми. Спасибо нашим безмозглым законодателям, походу свои задницы прикрывают.
Гость
12 ноября 2019, 20:05
Неплохо двадцарик для такого упыря. Может и не сдюжит весь срок загниет и сгинет.
12 ноября 2019, 23:24
Ему вроде бы 14 лет дали.
Гость
13 ноября 2019, 08:17
13 ноября 2019, 08:17
Ему вроде бы 14 лет дали.
Согласен, немного ошибся, на айфоне маленький экран, не удобно читать.
Гость
12 ноября 2019, 20:18
"Адвокат подсудимого во время прений подчёркивал, что парень ещё молодой — ему жить и жить." Это то и пугает.
Гость
12 ноября 2019, 23:12
Адвокат обязан защищать своего клиента. Но не обязан разделять с ним его мировоззрение.
Гость
13 ноября 2019, 10:16
В таких случаях это обстоятельство должно расцениваться как отягчающее и добавлять срок.
Гость
12 ноября 2019, 18:52
Только пожизненное за такое!!! За умышленное убийство в штатах или пожизненное или стул электрический!
Гость
12 ноября 2019, 19:44
Надо давно на токое ток шоу переходить. Эл. стул для таких плибеев, кто им позволил лишать жизни других людей. Лишил жизни, следовательно и твою лишают
Гость
13 ноября 2019, 16:32
Электростул уже не применяют. Только инъекции или пожизненное... Ответ неверный и Ваше очко уходит в зрительный зал...
Гость
12 ноября 2019, 20:30
просверлить этому дятлу бошку надо, все равно там мозгов нет.... сколько идиотов на этом свете живет кошмар какой то
Гость
13 ноября 2019, 00:17
А зачем сверлить, чтобы посмотреть?
Гость
12 ноября 2019, 21:01
Вот за такое надо убивать, не раздумывая. Причем именно так, как он делал это с девочкой.
Гость
12 ноября 2019, 23:08
Нет смысла убивать - пожизненные работы на вредном производстве. Попытка побега - смерть. Если себя хорошо будет вести - один день выходной и увеличение нормы еды.
Гость
12 ноября 2019, 21:09
Ну выйдет он в 36 лет, только кому он будет здесь нужен? Работать не умеет, опять кого-нибудь убьёт или обкрадет, и снова в дом родной. Только я его за свой Счёт кормить не хочу. Лучше мою часть в детдом отдайте вместо таких, как он
Гость
13 ноября 2019, 13:13
А кто тебя спрашивать будет))? будешь кормить
13 ноября 2019, 07:27
а друга за подстрекательство не нужно на скамеечку?
Гость
12 ноября 2019, 20:05
Симпатичный с виду парень, мог бы найти другую. Нет, пошел на убийство, как Планков, потому что отказали ему. Двух человек отправил на тот свет, искалечил жизнь матери девушки и ее брату, своим родителям, себе. Как распознать таких , с кукшкой в голове?
Гость
12 ноября 2019, 20:28
Да их сейчас море таких свистящих. Только не пойму, откуда они в таком количестве. Куда не плюнь, везде неадекваты.
Гость
13 ноября 2019, 10:20
Так видно их, неадекватных. Только видит тот, кто хочет видеть. Кто головой научился думать, а не сладким местом (не про убитую, а в общем)
Гость
12 ноября 2019, 21:36
Давить таких гадов,он выйдет из тюрьмы и ещё убивать будет!
Гость
13 ноября 2019, 09:38
Парень будет сидеть, а потом выйдет. А потом этого убийцу встретит брат убитой и убъет. А потом будет суд уже другого убийцы. А потом... Не буду продолжать "а потом", потому что одно тянет другое. Скажу плохое, но для всех будет лучше если парень просто не выйдет на свободу (точнее, станет грузом 200). Потому что по другому не получится
Гость
13 ноября 2019, 18:45
через 20 лет пыл брата уже утихнет и всё будет нормально
Гость
12 ноября 2019, 20:36
Пусть отбывает срок ... без всяких поблажек. Девушку не вернуть... а у него ни капельки раскаяния. Только претензии к обвинителям😈
Гость
12 ноября 2019, 23:11
Исправляет человека тяжёлый изнурительный труд и даёт возможность избежать стресса. Простое сидение на месте вызывает психические изменения. Поэтому только тяжёлый труд в счёт возмещения ущерба присуждённого судом.
Гость
12 ноября 2019, 20:41
Оно ещё выйдет через лет через 10 за примерное поведение.
Гость
13 ноября 2019, 06:24
Такого на свободу отпускать нельзя .
Гость
13 ноября 2019, 09:16
100%, как показывает жизнь, люди не меняются, а становятся только еще хуже, особенно такие. Самое ужасное, что он даже не раскаялся, тогда вопрос у меня к судье, а почему тогда только 14 лет, если человек не раскаялся вообще пожизненно давать, он ничего не понял. Хорошо придумал, друг ему сказал, а своей головы на плечах нет, кто бы, что не сказал, он будет делать, это самые страшные люди...... почему о его родителях ни слова не написала, они вообще у него есть? Почему они не просили прощения за своего....... даже слова не возможно подобрать данному экспонату. Маме пережить такое большое горе, по себе знаю как это терять самых близких и родных.
Гость
13 ноября 2019, 10:05
Гость
13 ноября 2019, 10:05
100%, как показывает жизнь, люди не меняются, а становятся только еще хуже, особенно такие. Самое ужасное, что он даже не раскаялся, тогда вопрос у меня к судье, а почему тогда только 14 лет, если человек не раскаялся вообще пожизненно давать, он ничего не понял. Хорошо придумал, друг ему сказал, а своей головы на плечах нет, кто бы, что не сказал, он будет делать, это самые страшные люди...... почему о его родителях ни слова не написала, они вообще у него есть? Почему они не просили прощения за своего....... даже слова не возможно подобрать данному экспонату. Маме пережить такое большое горе, по себе знаю как это терять самых близких и родных.
Понятно ч Высшей меры у нас нет , такому пожизненное в одиночной камере, он не исправится ,
Гость
13 ноября 2019, 10:07
Гость
13 ноября 2019, 10:07
Понятно ч Высшей меры у нас нет , такому пожизненное в одиночной камере, он не исправится ,
Как говорят скажи кто твой друг и я скажу кто ты
Гость
12 ноября 2019, 20:12
вот почему бабы выбирают пьющих, криминальных аборигенов. А нормальных мальчиков бросают. А потом скулят, но поздно.
Гость
12 ноября 2019, 20:26
люпоффь.... и всё такое.....
Гость
12 ноября 2019, 20:44
Патамучта он Альфасамец ну или выглядит так. Без намеков на Того.
Гость
12 ноября 2019, 20:53
Молодым девушкам нужны эмоции, а с "хорошими" мальчиками скучно.
Гость
12 ноября 2019, 20:56
Все нормальные, сознательные люди произошли от обезьян, а этот, похоже - от таракана.
Гость
12 ноября 2019, 20:57
Врачи давно доказали что Дарвин страдал шизофренией.
Гость
12 ноября 2019, 21:12
Гость
12 ноября 2019, 21:12
Врачи давно доказали что Дарвин страдал шизофренией.
Не стоит повторять кем-то сказанную глупость.
Гость
13 ноября 2019, 09:30
И на каких основаниях судья решила снизить срок? Где мы живем? Страшная страна, очень страшная.
Гость
11 декабря 2019, 22:27
Судьи все продажные-занесли в конверте пухлом родственнички
Гость
13 ноября 2019, 13:12
Вот они, плоды тех ценностей, которые сейчас пиарят.
Гость
13 ноября 2019, 14:26
Плоды этих извращенных ценностей обвиняют еще мусульман в дискриминации женщин. Чья бы корова мычала.
Гость
12 ноября 2019, 19:38
Жаль пацана, всю жизнь ему сломали!
Гость
12 ноября 2019, 19:38
Девочку не жаль?
Гость
12 ноября 2019, 19:51
Адольф, ты сгинь уже отсюда дегенерат
Гость
12 ноября 2019, 20:16
Гость
12 ноября 2019, 20:16
Адольф, ты сгинь уже отсюда дегенерат
Да не обращайте на него внимание, болен человек, что ж поделаешь..
Гость
12 ноября 2019, 19:33
Не фиг своих доченек в одного отпускать жить..!!! В таком возрасте!!!.. Кругом отморозки! Беречь надо своих детей!!! Контролировать!Любить!!!..
Гость
12 ноября 2019, 20:41
ага, по 20 лет из дома не выпускать и камеры по дому ставить
12 ноября 2019, 23:18
Гость
12 ноября 2019, 23:18
ага, по 20 лет из дома не выпускать и камеры по дому ставить
С языка сняли.
Гость
11 декабря 2019, 22:27
Я так понял, что судье взятку немалую занесли за такой мягкий приговор?
Гость
12 ноября 2019, 20:15
капеец, парень красивый, где мозги? вот зачем убивать? нашел бы себе другую и был счастлив,а щас что?
Гость
12 ноября 2019, 23:13
Мужчина должен быть интеллектуальным, а красивой женщина. Красота вредит мужчине состоятся как мужчине.
12 ноября 2019, 23:31
Гость
12 ноября 2019, 23:31
Мужчина должен быть интеллектуальным, а красивой женщина. Красота вредит мужчине состоятся как мужчине.
Мужчина должен быть сильным и смелым, а интеллект никому не повредит.
Гость
13 ноября 2019, 07:34
13 ноября 2019, 07:34
Мужчина должен быть сильным и смелым, а интеллект никому не повредит.
Сильных и смелых Виликий Сталин выпилил. Остались умные и хитрые)))