RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Бывшего судью из Челябинской области объявили в розыск по делу о развращении племянниц

Гость
13 ноября 2019, 11:38
Это дело не такое уж и однозначное. Если посмотреть на сайте областного суда, то можно найти дело между этими же братьями по вопросу раздела квартир, где истцом выступает бывший судья. Возможно, что все эти обвинения в педофилии возникли, что бы не делиться квартирами.
Гость
13 ноября 2019, 15:33
ну так суд и решит, виновен или нет. или бывший судья не верит в правосудие. тогда возникает вопрос, а как он судил, может стоит его дела пересмотреть.
Гость
13 ноября 2019, 11:25
Если все это правда, то это уже край, граждане... Ниже падать некуда. Федеральный судья - педофил. Где мы живем....
Гость
13 ноября 2019, 11:41
Поддерживаю! Я вот на 300 % с вами бы развлекался!!!!😎
Гость
13 ноября 2019, 14:20
Гость
13 ноября 2019, 14:20
Поддерживаю! Я вот на 300 % с вами бы развлекался!!!!😎
А вдруг ей 69
Гость
13 ноября 2019, 17:04
Гость
13 ноября 2019, 17:04
А вдруг ей 69
Тогда 96.
Гость
13 ноября 2019, 11:29
Какой похотливый судья! И эти люди, правят правосудием???
13 ноября 2019, 11:31
Ну что уж вы так-то? Дело-то семейное...
Гость
13 ноября 2019, 12:06
Да. Но - похотливо...
Гость
13 ноября 2019, 12:16
Зачем запятая между подлежащим и сказуемым?
Гость
13 ноября 2019, 11:49
Ирония в том, что бывший судья, хоть и, видимо, считает себя невиновным, не рассчитывает на то, что другой судья в России может с этим согласиться. Ну а что, 0,02%.
Гость
13 ноября 2019, 14:27
потому как судят не по закону а по своим моральным принципам и высоко духовным убеждениям.
Гость
13 ноября 2019, 11:20
Что то бывший судья не рассчитывает на справедливый суд
Гость
13 ноября 2019, 11:27
Говорят в иту для красных, бывших судей и прокуроров очень не любят. Да еще с таким бэкграундом..
13 ноября 2019, 11:30
Считаете, скоро понадобятся отдельные зоны для судей? С названием по цвету мантии?
Гость
13 ноября 2019, 11:47
13 ноября 2019, 11:47
Считаете, скоро понадобятся отдельные зоны для судей? С названием по цвету мантии?
В России этого на сто лет...
Гость
13 ноября 2019, 12:05
13 ноября 2019, 12:05
Считаете, скоро понадобятся отдельные зоны для судей? С названием по цвету мантии?
Так они давно есть. Во ФСИН обратили внимание, что менты и прокуроры в обычных зонах долго не живут. Поэтому и организовали выделенные.
13 ноября 2019, 11:22
А разве такие судьи бывают в России? Просто невероятно!
Гость
13 ноября 2019, 12:40
Убег! Так это нормально. У нас всегда бывшим губернаторам, депутатам и судьям дают время чтобы сбежать
Гость
13 ноября 2019, 13:15
Он же почти небожитель - а им все можно...Это простолюдинам ничего низзяяя...а эти оторваны от народа...ОНи все на вахте в нашей стране...потом все свалят за бугор...
Гость
13 ноября 2019, 11:40
Вот если окажется что он преступник!! то дела которые он как судья рассматривал..должны быть пересмотрены?
Гость
13 ноября 2019, 12:14
Нет
Гость
13 ноября 2019, 14:22
Как всегда в Челябинске, сначала дают сбежать, а потом возбуждаются.
Гость
13 ноября 2019, 20:10
а где по другому?
Гость
13 ноября 2019, 15:32
Судей очень неохотно привлекают к ответственности - круговая порука и защита закона. МВД и СК ничего не будут делать с судьёй, даже заявление у вас не примут, пока с этого судьи не снимут иммунитет в Комиссии судей. А они это делают очень и очень неохотно. Им всем проще вас посадить, чем судью.
Гость
14 ноября 2019, 07:08
Да иммунитет с него уже давно сняли. Совет судей дал согласие.
Гость
13 ноября 2019, 12:18
Дело ясно, что ничего не ясно. А бывший судья скрылся, потому что не рассчитывает на правосудие, т.к. знает всю эту кухню изнутри.
какой "гарант", такие и "судьи"...
Гость
13 ноября 2019, 12:58
У нас сейчас любого человека посадить за педофилию - очень легко. Вспомните театр, где девочке показалось, что что-то показал руководитель - сидит человек. Любой подросток скажет, что вы приставали - сядете без разбирательств, как голубчик..
Гость
13 ноября 2019, 17:56
В театре у девочки на платье "биологические жидкости" осужденного оказались.
Гость
13 ноября 2019, 11:32
Братан не дополучил денег?????Интерес свой преследует.У клеветы другая статья
13 ноября 2019, 11:34
А чего же достопочтимый судия подорвался?
Гость
13 ноября 2019, 13:57
13 ноября 2019, 13:57
А чего же достопочтимый судия подорвался?
С нашим правосудием любой подорвался бы. А уж кому не знать о нашем правосудии, как не бывшему судье.
Гость
13 ноября 2019, 12:37
Истинный судья-это тот, который осознал,что нарушил Российский закон и нашел в себе силы покарать себя. Если не смог покарать себя,то на остров его ,где его встретят десять негритят.
Гость
13 ноября 2019, 13:26
самый высокий уровень отрицательной селекции в современной российской "юриспруденции"! дали скрыться , а теперь - ищут
Гость
13 ноября 2019, 13:36
почему только сейчас в розыск объявили ,два года уже прошло ?
Гость
13 ноября 2019, 15:12
Тут разбираться нужно тщательно, может просто оклеветать хотят. У нас в России, если власть имущим перешёл дорогу, то объявят кем угодно, а подконтрольные СМИ помогут. Относительно недавно активиста СтопГОКа Белогорохова РМК пыталась обвинить в педофилии, но естественно обвинение не нашло подтверждения.
Гость
13 ноября 2019, 13:58
Сводный брат обвинил Югова в развратных действиях и совращении своих малолетних дочерей еще в 2009 году. Согласие на уголовное преследование бывшего судьи дала ККС Челябинской области по запросу главы СК России Александра Бастрыкина. Но пока стороны всячески затягивали процесс — сроки давности по уголовному делу уже прошли. !!! Реального наказания даже в случае успешного расследования дела и рассмотрения его судом Югов избежит.
Гость
14 ноября 2019, 07:07
Да, но подобный исход не является реабилитирубщим обстоятельством. Наказания , м.б., избежит, а последствий-то не сможет избежать. Статуса- нет, пожизненного содержания в отставке -нет. Карьера судейская - псу под хвост. М.б., он бы и согласился с расследованием, но уж очень хорошо знает судебную систему.
Гость
13 ноября 2019, 14:21
когда в 90-е делили имущество или бизнес - нанимали киллера, сей час - из противника делают насильника или педофила...
Гость
14 ноября 2019, 07:24
Так еще и дочерей своих не жалеют. Так трезвонить... Ведь имена и фамилии - все расписано.
Гость
13 ноября 2019, 12:22
А СУДЬИ КТО?
Гость
13 ноября 2019, 11:18
Господь ему Судья, бугага!))))
Гость
13 ноября 2019, 21:27
Лови его,свищи его!Буггааа
Гость
13 ноября 2019, 17:51
А приговорчики, которые этот типус выносил, пересматриваться не будет? Что-то сомнения в его незаинтересованности берут, нарушил закон тут, нарушил и там...
Гость
13 ноября 2019, 20:39
Свои своих спасают..... Судья судью спасает.... А фитнес тренера пасадят по аналагичному делу.....
Гость
13 ноября 2019, 20:53
Видел его лично выходящим из поезда на жд вокзале в Перми незадолго после того, как о нем появились первые официальные новости. Ехал он на поезде, следовавшим из Краснаярска в Махачкалу.
Гость
14 ноября 2019, 07:14
Вот поэтому в Думе не могут принять Закон против педофилов
Гость
14 ноября 2019, 10:30
Вот нашего народа вершители судеб!!! Законы только на бумагах и для простых людей! Видимо скравшись уже не получается!
Гость
14 ноября 2019, 11:54
Как говорят некоторые судьи: ну виноват, дело житейское, признал - сел. Зачем бегать?
Гость
14 ноября 2019, 20:42
У меня слов нет!судья-педофил,дальше не куда,это дно
Гость
29 ноября 2019, 09:17
Правильно на наше правосудие надеяться нельзя, все дело из-за квартир чтобы не ворачивать наговорил всякой чуши по срокам одной было 9 другой4
Гость
13 ноября 2019, 11:22
Не смотря на то что он бывший судья, желаю пацану избежать уголовной ответственности!
Гость
13 ноября 2019, 14:22
Волюшки вздохнуть, на корты присесть и
Гость
13 ноября 2019, 15:17
Адольф, а у тебя дочки есть несовершеннолетние?
13 ноября 2019, 13:20
В 17 = уже можно по согласию, а с 13-летней = это слова ведь просто.