Мегафон точно продался. Прям бесхитростно! Спам звонок и тут же «ой ой неужели спам? Вот это да! Купите подписочку антиспам, а? Ну пожалуйста вам это стоит копейки, ну купитеееееееее, купитеееееееее»
Надоели прозвоны массажистов с номера 499 и 8906...звонят и сбрасывают. По 10 раз в день, и ночью. Куда жаловаться?
Гость
14 ноября 2019, 15:22
действительно, задолбали....
Гость
14 ноября 2019, 15:24
Сходить и замассировать наглухо.
Гость
14 ноября 2019, 15:36
Мне в один день позвонили 15 раз с разными предложениями, даже в 4 утра, достали.
Мною была написана жалоба в Роскомнадзор, но никакие меры они не смогли принять т.к. нужна еще и запись голосового сообщения +должность ФИО звонившего.
Гость
14 ноября 2019, 16:15
А где ответственность сотрудника оператора, продавшего данные?
Гость
14 ноября 2019, 16:25
Желто- чёрный ОПСОС самый спамный. Такого массированного прозвона нет у других операторов. Все каллекторы, спа-салоны, адвокарты, клиники омоложения и другие лохотроны сидят именно на пчеле. Там что особые тарифы для них??
Гость
14 ноября 2019, 16:46
Просто у них нет уважения к клиентам.
Гость
14 ноября 2019, 17:28
Поддерживаю. Про платные подписки, которые якобы ты или подключаешь сам, потому что в инете с телефона где попало ходишь, или якобы вирус, уже в интернете тьма гневных отзывов. Я тоже так попала, несколько раз на повышенных тонах пообщалась с их службой поддержки, а потом месяца два пыталась от них уйти со своим номером на Теле2, пока, наконец, четвертая попытка не увенчалась успехом. Ну не идиоты?
Гость
14 ноября 2019, 16:15
А как же специалист? Ему какое наказание за распродажу чужих номеров?
Гость
14 ноября 2019, 16:37
Я не поняла, в итоге зачем ему эти номера и кто их покупал, и зачем?
Гость
14 ноября 2019, 16:45
а зачем суют рекламу всякой дребедени везде?
Гость
14 ноября 2019, 16:04
Значит скоро появятся в продаже и коды доступа для "умных" домофонов.
Гость
14 ноября 2019, 17:42
Если засветить свой десятилетний номер на авито, то все, сливай воду. Дозвоны, реклама, спам. В чс у меня больше 1000 номеров. И ни кто не виновен!
Гость
14 ноября 2019, 15:19
Новость для меня стала очень жизнеутверждающей. Бог с ним с этим Чичиковым, но если кто-то готов платить за телефонный номер деньги, значит люди ещё не потеряли интерес друг к другу, значит кому-нибудь нужно однажды холодным ноябрьским вечером набрать желанный номер и помолчав секунду выдохнуть в трубку - Ну здравствуй, это я!
А некоторым надо тяжело и страстно подышать в трубку поздней ночью. Особенно круто, если это трубка вашей жены или дочери.
Гость
14 ноября 2019, 15:26
Хорошо у меня функция черный список и лошар я туда вношу.
Гость
14 ноября 2019, 16:16
Вы дилетант я вам скажу........там звонки идут с подменой номера.....и каждый раз новый телефон...невозможно внести в черный список миллион телефонных номеров.
Гость
14 ноября 2019, 16:18
Гость
14 ноября 2019, 16:16
Вы дилетант я вам скажу........там звонки идут с подменой номера.....и каждый раз новый телефон...невозможно внести в черный список миллион телефонных номеров.
Наоборот. Возможно!
Гость
14 ноября 2019, 17:00
Гость
14 ноября 2019, 16:16
Вы дилетант я вам скажу........там звонки идут с подменой номера.....и каждый раз новый телефон...невозможно внести в черный список миллион телефонных номеров.
Блеклист безразмерный. А уж как в него номера вносить - ручками, или прогу написать, решает сам индивидуум.
Гость
14 ноября 2019, 18:59
Мой номер с основания мегафона
Звонят каждый день по зап.частям
на Мерседес...
Может открыть магазин ?
Не получится, слишком долго думаете, на оформление еще лет 30 уйдет )))
Гость
14 ноября 2019, 15:11
что-то не понял, а зачем у него покупать если все номера есть в открытом доступе в интернете... да еще и уголовку дали, вообще уже мир с ума сошел.
Гость
14 ноября 2019, 16:59
Где-это ты увидел в интернете персональные данные абонентов? Лишь бы что-то брякнуть.
Гость
14 ноября 2019, 17:07
Гость
14 ноября 2019, 16:59
Где-это ты увидел в интернете персональные данные абонентов? Лишь бы что-то брякнуть.
Набираешь приложение, их куча и находишь человечка через соцсети, ничего сложного.
Гость
14 ноября 2019, 20:15
146 000 жителей в городе - продавец номеров из салона нехило так бабла поднял
Гость
16 ноября 2019, 00:19
Вот опять очередное подтверждение , за 27 тысяч и чуть ли не Чекатило, а некоторые граждани из Магнитогорска воруют миллиардами и им выписывают только штраф!!!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
747мм 74%«Скупил за 200 рублей»: ФСБ поймала мужчину, торговавшего номерами мобильников южноуральцев