Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отсидевшему за взятки экс-главе челябинского Минздрава скостили 50 миллионов рублей штрафа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
18 ноя 2019 в 16:23

Михаил Валерьевич - 3 млрд, Борис Александрович - 20 мрд. И это только верхушка айсбергов, а сколько маленьки чинуш и помаленьку там 100 тыс тут миллион и опять пять млрд накапало. У кого ещё есть вопрос ПОЧЕМУ МЫ ТАК ЖИВЕМ и где наша инфраструктура и медицина, зарплаты врачей учителей? Думаю всем все понятно где наши деньги.

Гость
18 ноя 2019 в 16:37

На каком основании у этого вора уменьшен штраф?

Гость
18 ноя 2019 в 16:44

Что значит "скостили"? Вы на русском языке материал даете или на путинско-подворотной фене?

Гость
18 ноя 2019 в 16:30

За такие дела нужно забирать все что было, и ещё чтобы должен был до конца жизни, как показательную меру, для всех чиновников

Челябинец74.ru
18 ноя 2019 в 16:56

А премию Виталию Тесленко размером в несколько миллионов случаем ещё не выписали????

геноцид
18 ноя 2019 в 18:03

А ЧЁ МЕДАЛЬ НЕ ДАЛИ?

Гость
18 ноя 2019 в 16:34

Вот такой наш суд.. купить можно всё!

Гость
18 ноя 2019 в 18:03

Верните уж тогда ему должность министра - стесняться то уже некого.

Гость
18 ноя 2019 в 18:08

Какое лояльное отношение к ворам,гуманизм прям брызжет.Научите воровать!

Гость
18 ноя 2019 в 17:58

Получается воровать можно?

Олег Олежкин
18 ноя 2019 в 16:24

Похудел бедненький

Гость
18 ноя 2019 в 19:44

поощрение ворам бюджетным. Разрешение воровать. Но делиться. И тогда Закон становится избирательно добрым

Гость
18 ноя 2019 в 20:37

Как в анекдоте - я же потихоньку отдаю

крекслер
18 ноя 2019 в 16:24

Налог НДФЛ?

Гость
18 ноя 2019 в 17:16

да здравствует наш суд -самый гуманный суд в мире !!!!!!!

Гость
18 ноя 2019 в 18:12

Решил поделиться

Гость
18 ноя 2019 в 18:19

лучше бы не сажали, но забрали ВСЕ имущество...и у родни тоже

Иран
18 ноя 2019 в 21:24

Ему незаметно подложили а когда он дома увидел подумал а кому их отдавать если не видел кто положил вот и все парень то честный

Гость
18 ноя 2019 в 21:43

Вот пример, как надо правильно "зарабатывать" в современной России. Украл, присел, откатил - и в теплые края! Жизнь удалась! Теперь в авторитете😁

Гость
18 ноя 2019 в 23:17

Что за бред? Надо обжаловать приговор!

Александр
18 ноя 2019 в 16:19

Суд и то по понятиям в этой стране......
тьфу......

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 18:27

Ленинский районный суд очень удобный для решения таких вопросов суд. Насколько я помню, то мед. оборудование, которое купили эти дельцы, попилив откаты, не смогли установить даже спустя годы, т.к. требовались особые помещения, условия. С них надо взыскать дополнительно тот ущерб, который они причинили. А еще лучше отдать их родственникам тех людей, которые умерли так и не дождавшись пока заработает это оборудование.

Гость
18 ноя 2019 в 21:07

поделился что ли с судьями

Гость
19 ноя 2019 в 01:13

Наши законы и суды сами делают все, чтобы воровали! Срок сократят, деньги оставят, а почему бы и нет тогда, чего бояться то

Житель
19 ноя 2019 в 08:53

Отлично работает закон! Оставим миллионы взяточнику и вымогателю. Возьмен налог с кухарки и таксиста с маникюрщицы, сдерем с этих налогонеплательщиков.

Парень из 90-х
19 ноя 2019 в 10:54

Самозанятые не платят налогов,вот в чем причина всех наших бед!Как за пенсией,так они первые,потом стонут что пенсия маленькая,государство нам должно,а как налоги платить их нет!Ну дал этот перец взятку,чего такого случилось то?Это его деньги,сам волен ими распоряжаться,хочет сожжет,хочет отдаст кому,за что его наказывать?Понимает это наше государство,по этому только под давлением,чтобы не потерять лицо перед зажравшимся электоратом,не платящим налогов и сидящем на шее,не объявило полную амнистию и всепрощение.Но я думаю как страсти утихнут,там и остальные простят.

Гость
19 ноя 2019 в 13:33

Жесть! Сколько людей в ипотеках....ну прости им долги....там всего -то пару миллиончиков на человека... мелочь шестизначная)

Гость
22 ноя 2019 в 21:11

Ъ

Гость
27 ноя 2019 в 21:23

Вы тут потише базарьте.Гости!