20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 11:55

Какой то бред происходит! У нас теперь за помощь ребёнку на улице тоже сажать в СИЗО будут?! Впредь я буду обходить их стороной, хоть белугой он плач, иначе ты ему дорогу показать хочешь, а тебя потом засудят ни за что!
А секции, это где такие, в которых ваш ребёнок абстрагирован от всего и всех?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 11:57

Наказание исправит

Гость
26 ноя 2019 в 11:58

Сама мать, но то что творится сейчас в прессе среди людей это уже шизофрения какя-то, все боятся всего, не дай бог за руку ребенка тронули, все педофил, а то что он работает с детьми это никого не волнует, все как-то не однозначно тут.
Под эту статью вообще можно подвести кого угодно, любого соседа по лестничной площадке, в садике тренера, в школе, и тд. все педафилы проще сказать и все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 12:01

Вот случай из жизни. Есть у меня сосед, дядька 50 лет, выглядит ну на 40, не больше. Зимой и летом спортом занимается сам, на улице. У него куча приспособ есть. Раньше он детвору собирал во дворе, чтобы без дела ни шлындали, и тоже к спорту приобщал. До тех пор, пока ему не сказали, что кто то из родителей может это НИ ТАК истолковать.
Вообще бросил он это дело, теперь если и собирает на такие ворк аут площадки, то только взрослых.
Вот и получается, родители не хотят с детьми время проводить диодным образом, а у кого то и время и желание есть, но их чуть что заподозрят в растлении, которого у человека даже в мыслях нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 12:01

Родители, скоро уже тренеров не останется, что бы с вашими детьми заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 12:06

По такой статье можно и в шахту в СИЗО заехать))

ОТВЕТИТЬ
Имя
26 ноя 2019 в 12:07

Не трогайте чужих детей, а лучше и не подходите, даже если будут убивать. Иначе вас могут привлечь к уголовной ответственности за домагательства

Гость
26 ноя 2019 в 12:08

В 90-х я работал спортивным медиком, в том числе с детьми. Массаж, обезболивание и т.д., естественно подразумевают контакт. Один раз мальчик, во время игры, поранил детородный орган. Ему оказал помощь в раздевалке и порядок. Теперь когда началась эта педоистерия, я не знаю, как можно работать с детьми, тренерам, мед. работникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 12:15

Наивные челябинские яжматери, как в статье написано скорее всего не за рукопожатие его задержали. Половина педофилов на свободе, в нашей стране, если по такой статье пошел, значит так и есть. Тем более признал вину. Не защищайте педофила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 12:15

Бред. С ума сошли они. Все участники травли липовых "педофилов" сами должны сесть на десять лет за свои фантазии.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2019 в 12:15

Контактный вид спорта - как можно не трогать? "Вину признал" - это не доказательство. С чужими детьми лучше дела не иметь, пусть хоть что там с ними.

ОТВЕТИТЬ
славик
26 ноя 2019 в 12:16

Все как то непонятно ? Он признался в чем ? В чем то серьезном, если его в СИЗО посадили. Мрак какой то.

Иван
26 ноя 2019 в 12:22

"на городском портале Озёрска"

ozersk74.ru портал не Озерска, а коммерческого предприятия. Сайт Озерска - ozersk.ru

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 12:25

У нас теперь что каждого садить будут за еренду ? Судьи вы чем там занимаетесь? На дорогах насмерть сбивают пьяные водятлы людей и детей им дают о 2 года поселения а здесь притронулся 20 лет у нас что некого садить?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2019 в 12:25

Когда за попов ..возьмётесь ..!?

ОТВЕТИТЬ
Женщина
26 ноя 2019 в 13:06

Я вот не понимаю, все пишут, что тренер хороший, это что автоматом делает кого-то хорошим человеком? Почему все так уверены, что он не виновен? Вы были в той раздевалке? Черным по белому написано - признался, потерпевших больше одной, что за вопли, пусть органы разбираются. Не подходите к детям и правильно делаете! Ездите в лифте в одиночку? Представляете, женщин этому с детского сада учат и мы так всю жизнь и делаем во избежание. Не нравится? Нам тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 13:21

От попов отвлекают.

Гость
26 ноя 2019 в 14:09

Педофилов необходимо кастрировать! Лечить гормонами, как животных! Не будет влечения, не будет преступлений!

Гость
26 ноя 2019 в 14:09

Педофилов необходимо кастрировать! Лечить гормонами, как животных! Не будет влечения, не будет преступлений!

Гость
26 ноя 2019 в 14:20

Не надо абсурда! Девочке 9 лет! Она в состоянии определить: что именно потрогали, как и тд! Не уши же он чистил!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 14:22

Педрфилов надо лечить гормонами, чтобы не было желания! Нет желания- нет преступлений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 14:29

Короче, обходим чужих детей стороной. Тонет - проходим мимо. В трансформаторную полез - идем дальше. Не может зимой в подъезд попасть - стой, жди мамку на улице. Через 6 полос по пешеходнику - сам давай. Потерялся - удачи!

ОТВЕТИТЬ
Комментаторр
26 ноя 2019 в 18:50

В моих руках даже палицай в педофилии признается.....

Адольф
26 ноя 2019 в 18:53

Он ей осанку исправлял массажем, а им всякая похоть только на ум приходит, неадекватные

Гость
26 ноя 2019 в 20:20

Тут нужно мозги мамы девочки проверить

Гость
26 ноя 2019 в 22:00

Хватит тут изголяться, там же материалы дела имееются. Никому этот теренер не нужен без серьёзных доказательств его вины. Никому. Видимо он не только массаж пытался осуществить...видимо. Если нет фактов, зачем публику,т.е. нас ,напрягать догадками. Журналисты, дайте нам факты, или не трогайте тему.