27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
27 ноя 2019 в 11:25

Этого водителя быстро осудили, а что с Касиловым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:37

Нужно у таких пожизненно отбирать права, что бы были только обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:37

А почему Косилов не в тюрьме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:37

Хм... Папаше девочке лям прилетел нежданно. За что? Он с ними не жил. За то, что когда то девочку сделал???

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
27 ноя 2019 в 11:40

Не правильная защита была, бегущий пешеход был в слепой зоне, если бы это доказали, то возможно оправдали бы, такая практика существует. Как по мне вина водителя 50% и 50% на пешеходе (законных предствителях)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:49

Почему мажорка, которая парня на набережной сбила на свободе? Что за избирательное "правосудие"? Хотя какое это правосудие? Насмешка над простыми людьми.

ОТВЕТИТЬ
SDT - белок
27 ноя 2019 в 11:50

-Трезвый был?
-Трезвый.
-Человека убил?
-Убил.
-Свободен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:53

Какое у нас странное правосудие - Косилов на свободе гуляет, мажорка тоже, а здесь как будто другая история. По мне так вина этого водителя меньшая, по сравнению с предыдущими, один ехал с бодуна, а мажорка просто тупо гнала.... короче у кого больше бабла тот и прав что ли?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 11:54

Я не понял, а за что три ляма-то? Я бы понял, если бы на лечение, но лечить уже вроде не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:59

Вот оно- российское правосудие: мажорка за 3 млн откупилась от лагеря, а нищего работягу, не имеющего 3 млн, отправили в лагерь на три года, за аналогичное преступление. Медсестру с кардиоцентра, так же отпустили на поруки, погрозив пальчиком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 11:59

За что три года этому трудяге, за что платить два миллиона? А почему не привлекли к уголовной ответственности родителей девочки за ненадлежащее воспитание, почему она бегает под колеса автокрана когда ей вздумается? Откуда вообще такие суммы - два миллиона? Они таких денег отродясь не видели, решили денег срубить на горе этого мужика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 12:13

Никогда он не заработает таких денег.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
27 ноя 2019 в 12:18

Скоро в отпуск, приеду посмотрю как там в новом терминале, даже на фотографиях выглядит более менее, старое здание конечно клоповник еще тот!!

kkk
27 ноя 2019 в 12:21

смешанные чувства всегда от таких родителей. как они рассуждают, по типу "дитя не вернешь, но хоть квартирку купим"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 12:28

Речь гособвинителя больше похожа на речь адвоката!

гость
27 ноя 2019 в 12:36

Девочку не вернешь. А мужика откровенно жаль. Обыкновенный работяга стал жертвой дикого стечения обстоятельств.
Непонятно только, за каким чертом он еще должен выплатить 2 млн.? Если есть преценденты, что в схожих ситуациях виновные остаются на свободе после уплаты 3,3 млн.
Поистине причудливы гримасы российской фемиды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 12:44

Три года лагеря, три года без работы, по суду лишение ВУ, а т.к. это судя по всему его хлеб, то про компенсацию можно забыть. Возраст виновника опять же..., Так что без вариантов.

Гость
27 ноя 2019 в 12:44

ужасно! девочка сама выбежала под колеса, такой срок,дзюдоист пьяным угробил человека, оставил 2 детей без отца, глухую их мать без кормльца, ему помните какой приговор вынесли? издевательство!

Мракобес
27 ноя 2019 в 12:45

Он рецидивист, чтобы по максимуму отсыпать?

торчок Алеша
27 ноя 2019 в 12:47

за три миллиона он бы и не сел, все им мало

Гость
27 ноя 2019 в 13:08

Очень и очень жалко девочку и водителя тоже очень жаль. Видно, что простой работяга, деньги не куёт, а зарабатывает честно. Сам в шоке от случившегося. Колония -поселение в таком возрасте.... Косилова пусть туда же хотя бы отправят.
Девушка мажорка везучая, что родичи богатенькие. Случись у кого-нибудь такое - где возьмут деньги?? Последнюю хату продавать, что ли, штаны последние? А потом бомжевать? Мужику достойно это все пережить и выйти по УДО пораньше. А тот парень дзюдоист, поди, уже вышел? Который после ночного бара врезался на ЧТЗ в лоб пареньку инвалиду на простой "жучке", убив его? Поди уже на воле гуляет? Вот его вообще не жалко, а этого шоферюгу жаль.... И девочку не вернуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 13:12

А если бы нашел 3300000р. был бы на свободе. А так и сидеть 3 года и еще 2000000р. должен. Страна для богатых.

ОТВЕТИТЬ
Жора
27 ноя 2019 в 13:13

Интересно как, 3 года отсидки (ну ладно, через 2 по УДО выйдет), потом 3 года лишения прав, несмотря на то, что управление грузовым транспортом, очевидно, его хлеб, потом отметка о судимости и куда он устроится? Сторожем на стоянку? И будет выплачивать этой семейке по 3 копейки всю жизнь, пока сам не загнётся. Что за извращенное наказание такое? И что за компенсация такая? У нас правительство РФ родственникам погибших до 200 штук выплачивает, а тут с работяги 2 лимона? 500штук потолок, для тех, кто не за 14 лет не внушил ребёнку, что улица и дороги - не место для игрищ и веселья (такова жизнь!) и что нельзя бросаться перебегать широченную проезжую часть за 7 секунд до красного. Водитель конечно виноват, но наказание неадекватное. В общем, надо обжаловать. И нанять нормального адвоката - это всё равно дешевле чем 2 млн.руб.

Гость
27 ноя 2019 в 13:55

Оказывается, в Челябинске можно давить школьниц, которые идут по пешеходному переходу на разрешающий сигнал. Молодец водила, что пластиковый стаканчик в нее не бросил, перед тем, как раздавил.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 14:00

На опьянение школьницу проверили? А то может и к родителям есть вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 14:02

"Потерпевшие ... против этого не возражали."
Вот поэтому раися - не Чечня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 14:03

На этом перекрестке Интерсвязь камеру поставили!

Гость
27 ноя 2019 в 14:05

Виноват - должен ответить. Но вот бесит, когда не менее виноватые откупаются от наказания, а то и вовсе расследованием все с ног на голову переворачивается, как с той родственницей Дубровского.

Гость
27 ноя 2019 в 14:28

Водятлы до того охамели, что, защищая собрата, готовы наговаривать на незнакомую им семью. А ответить за клевету в СМИ не жим-жим?

Гость
27 ноя 2019 в 14:35

Женщина сказала, что приезжал какой-то человек, тоже водитель грузовика и привез 25тыс на похороны. Да были бы это ушлые дельцы, как вы тут пытаетесь их обрисовать, она бы этого не сказала, потому что никак не фиксировалось. Иногда бывшие отрицают, что муж после развода помогает ребенку, если никак не задокументировать, а тут вообще чужие люди и не соврала. Так что не надо на семью наговаривать.

гость
27 ноя 2019 в 15:37

Жаль всех в этой истории(

Кот
27 ноя 2019 в 18:07

На пожизненное !!!!!

гость
27 ноя 2019 в 18:18

3 года в поселении.. Вот российская цена загубленной юной жизни !! Странная эта росс.федерация..

Гость
27 ноя 2019 в 19:53

Избирательное правосудие: одних на поселение, другие гуляют на свободе

Гость
27 ноя 2019 в 20:32

В том числе из-за таких судо:
"Количество желающей уехать из России молодежи достигло рекорда
Более половины граждан в возрасте от 18 до 24 лет хотят уехать из России — это рекордный показатель с 2009 года. К такому выводу пришли специалисты «Левада-центра»

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 21:43

Без денег нет справедливости

27 ноя 2019 в 22:22

Лет на 7 нужно было упаковать. Знаем мы таких работяг. Вообще за убийство на дороге любое нужно не меньше десятки давать. Едет на потенциальном орудии убийства, едет в месте где куча детских дворцов и школ. Убийца он и есть убийца. И маму туда же. Помогает он ей как же. Если бы рак был еще понятно. А то просидела всю жизнь на заднице где-то заработала остеохондроз, воспитала сыночка убийцу и тут же заступница первая. Око за око.

ОТВЕТИТЬ
гост
28 ноя 2019 в 02:19

3 года и 2 ляма из за безголового пешика...вот поэтому я и тошню по городу 50 км в час,озираясь на все 360*

Ленок
28 ноя 2019 в 09:05

Капец нет слов,настало девчушки, которой жить и жить радовать родителей, влюбляться,строить планы,учиться,рожать детей,а ему 3 года поселения. Да никакие деньги в мире не заменят ушедшее дитя.

Загрузка...