RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дело о массовом насилии над сиротами в детдоме под Челябинском попросили вернуть прокурору

Гость
28 ноября 2019, 16:12
Педагогов на полиграфе проверяли, а что его мешает проверить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2019, 16:25
Полиграф мысли не читает, это просто метод ведения допроса. В суде не доказательство.
Гость
28 ноября 2019, 16:35
Почему только один обвиняемый? Без участия сотрудников интерната такое гадкое дело в одного не провернуть.
Гость
28 ноября 2019, 15:50
Ну что непонятно то: нашли козла отпущения и все. Верхушки то прикрывают очень усиленно, в т. Ч. И чиновников, которые обо всем знали!
Гость
28 ноября 2019, 17:08
Все это т.н. "дело" шито белыми нитками. Все рассчитано на шумиху и быдлячью реакцию толпы.
Гость
28 ноября 2019, 16:30
Дело ясное, что дело тёмное
Гость
28 ноября 2019, 16:16
Ну вот и закрыли Детский дом-интернат, детей всех перераспределили в другие учреждения, которые еще держатся и в принципе ни чего не произошло. Так может оптимизировать остальные соц. учреждения по области, да и всамом городе, чем держать по 20 человек детей в одном учреждении. Сколько бюджетных средств сэкономится, чем армию сотрудников содержать.
Гость
28 ноября 2019, 16:25
Гость, согласен, но где столько Сереж взять для этого?
Гость
28 ноября 2019, 18:35
Гость
28 ноября 2019, 16:25
Гость, согласен, но где столько Сереж взять для этого?
Реформы нужны в социалке. Работают как в собесе.
Гость
28 ноября 2019, 16:13
Заждались его уже, добрый дядя Серёжа надеюсь любит здоровых волосатых мужиков в наколках?)
Гость
28 ноября 2019, 16:36
Теперь они любят Серёгу!))
Гость
28 ноября 2019, 21:36
Родителям с детьми пришлось уехать так как вся система начала их преследовать за правду, а работники интерната, ответственные за весь этот ад, продолжают дышать воздухом свободы как небывало! Власть недвусмысленно намекает-терпи, не высовывайся, иначе хуже будет.
Гость
30 ноября 2019, 02:47
Страна трусливых людей.
Гость
29 ноября 2019, 04:46
Бедненькие работники интерната, хорошенькие работники интерната раскудахтались о справедливости. Дети их оговорили! Вас бы так, поселковое прижравшееся жлобьё, продавали в сексуальное рабство и пользовали как тупую скотину - вы бы по-другому запели. Не видели они ничего и не слышали - судить вас там всех надо за глухоту-немоту и душевную незрячесть.