Силовики задержали в Челябинской области участников крупной наркобанды
3 декабря 2019, 11:23
Гость
3 декабря 2019, 13:08
У меня в Южном Медведкове в соседи 4 года варят наркоту под крышей местных оборотней. Куда только не обращалась, а воз и ныне там.
Гость
3 декабря 2019, 11:54
Интересно, а силовики какой области их крышевали? Война крыш?
Гость
3 декабря 2019, 12:43
Нет, просто нестыковка отметок.
Такое у строителей случается.
Щаз, шум утихнет и всё снивелируется.
Есть спрос - будет и предложение.
Гость
3 декабря 2019, 17:04
В 16 году ликвидировали Госнаркоконтроль, они барыг с такими весами каждый квартал задерживали и ничего не пели на каждом углу, а тут Волк отвлекли от макияжа, надо протрубить на всю страну.
Гость
3 декабря 2019, 18:35
Латиноамериканская модель капитализма становится всё заметнее!
Осталось избавится от пережитков советского прошлого , вот тогда заживёте по американски! по-латиноамерикански , естественно.
Гость
3 декабря 2019, 12:56
Наверное не заходили делиться.
Гость
3 декабря 2019, 16:33
А сроки им как будут давать?? Что м больше- тем меньше ??? Правосудие(((
Гость
3 декабря 2019, 17:28
Заставить все сожрать
Гость
3 декабря 2019, 11:53
Интернет это пиндоское чуждое исконно Русскому духу! Через интернет распространяют эту заразу и физическую и духовную. Интернет нужно полностью отключить - Россиянам интернет не нужен!
Гость
3 декабря 2019, 12:42
Хочешь изменить мир - начни с себя...
Гость
3 декабря 2019, 12:58
Исконно русский дух это рабство.
Гость
3 декабря 2019, 13:22
Гость в 9,39 и сейчас одно лицо, интересно, а это лицо откуда?
Гость
3 декабря 2019, 11:39
Совершенно уверен что все эти наркобарыги поклонники современных ютуб-блогеров которые получают инструкции в американском посольстве о том как травить Великую Россию! Но Путин их всех прижмет! Путин всё делает правильно! Путин противостоит мировому империализму!
Гость
3 декабря 2019, 11:49
Опять больной. Лечись и учи уроки.
Гость
3 декабря 2019, 11:52
Ютуб и интернет надо запретить или сделать суверенным!
Гость
3 декабря 2019, 11:58
Гость
3 декабря 2019, 11:52
Ютуб и интернет надо запретить или сделать суверенным!
Адольф ты не залогинился
Гость
3 декабря 2019, 12:02
Пошёл за покорном
Гость
3 декабря 2019, 16:54
Посмотрите сериал Наркос кто не видел. Очень впечатляет. Сериал про моего любимого кумира, Великий человек!
Гость
3 декабря 2019, 11:48
Ух они какие!...хорошие!... силовики! А вы в них стаканчиками! Эх, Вы!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
южн.
754мм 93%Силовики задержали в Челябинской области участников крупной наркобанды