Я понимаю, что это ваша собственность и все такое. Но... У нас воруют и днем и ночью. Я даже магнитолу иногда забираю. А сумку тем более беру с собой, даже если вот ненадолго. Да и сигналку надо ставить. Штатный замок это конечно хорошо. Но он не орёт.
Гость
4 декабря 2019, 20:34
Посмотрел выложенное видео и не увидел состава преступления. Ну шляется человек среди машин, ни одну не пнул, не ударил, стекло не разбивал. Если выкладывать так именно момент правонарушения. А вот двух дебилов не мешало бы оштрафовать за парковку около мусорных контейнеров или вывезти их машины на свалку.
Гость
4 декабря 2019, 20:25
Камеру надо ставить в самой машине, и по wifi писать все в облако. А пока на видео силуэт машины и силуэт человека, да это даже в качестве вещдока ни кому не нужно, нет ни координат, ни времени, ни лиц, ни номеров машин. Впустую выброшенные деньги.
Гость
4 декабря 2019, 20:25
Слава соседа напоминают сцену в квартире Шпака из фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Потом этот сосед вспомнит про золотые слитки в багажнике?
Гость
4 декабря 2019, 17:44
Из-за перчаток и шарфа на торпеде, стекло боковое разбили.
А здесь сумка в салоне.
Странные люди.
Гость
4 декабря 2019, 17:34
Держать документы, деньги, вещи на виду, в машине, в чуриловском гетто- верх наивности и неразумности.
Гость
4 декабря 2019, 16:16
Скорее бы уже биометрические данные сняли со всех граждан и въезжающих в страну, и камеры с распознаванием биометрии установили, как в Китае. Сразу бы таких уродов вычислили бы.
Гость
4 декабря 2019, 15:38
Ага вот сосед сам камеры установил (кстати это законно?) и сразу доступ имел.
А вот, если это был "умный" домофон, то запись потерпевший мог посмотреть только по решению суда.😞
Гость
4 декабря 2019, 14:58
Выход только один: не надо надеяться на полицию, они не помогут, необходимо всем автовладельцам скооперироваться и по видеорегистраторам определить местоположение преступников.
Гость
4 декабря 2019, 14:47
Чи реновация чи рывок?
Гость
4 декабря 2019, 17:28
це разбой
Гость
4 декабря 2019, 14:23
Люди, при чем тут Чурилово... гетто.... и прочее? Речь идет о кражах и порче имущества! Они приехали на такси, а значит могут приехать в следующий раз в ваш двор. И что дальше?
Гость
4 декабря 2019, 14:06
Три магнитофона, три портсигара, три шапки норковых...
Гость
4 декабря 2019, 14:04
И сколько денег по словам потерпевшего вынули разбойники? Это как кошелек потерять по-моему. Хрен что докажешь.
Гость
4 декабря 2019, 13:27
смеяться после (выташил сумку с деньгами)... понятно же реклама!
Гость
4 декабря 2019, 13:22
Чурилово,там живут толерантные люди😁
Гость
4 декабря 2019, 13:06
Что то в Челябинске народ совсем распоясался.Ворье от высшего ранга чиновников , до низшего класса аборигенов. А какие злобные комментаторы.Вот и духовность и скрепы.Живем как в средневековье.
Гость
4 декабря 2019, 12:57
"вытащил сумки с деньгами и документами — паспортом и правами. Взял всё, что было на виду и в бардачке." Вспоминается классика: "Три подсигара заолотых, три кинокамеры, куртка замшевая... Три куртки".
Заинька, вас и так мало уже осталось. Хочешь, чтобы действительно осталось 15 миллионов?
"Лучше меньше, да лучше".
Гость
4 декабря 2019, 12:19
Еще одно подтверждение неписанного правила : не оставляйте в авто на видном месте НИЧЕГО. Даже из-за хороших кожанных перчаток, небрежно оставленных на сиденье, можете поиметь ограбление авто с повреждением.
Гость
4 декабря 2019, 12:19
Поделом водятлам!!!
Гость
4 декабря 2019, 12:42
сказал вечный пешеход
Гость
4 декабря 2019, 13:38
Встретишь такого во дворе - почитаем новости и про тебя и все по ржем в комментах , даже не сомневайся ! Так и будет !
Гость
4 декабря 2019, 12:10
Дворы- не место для стоянки!
Гость
4 декабря 2019, 12:42
и что этим хотел сказать?
Гость
4 декабря 2019, 12:04
Продолжайте заваливать дворы своими помойками, бггг
Гость
4 декабря 2019, 13:55
Вот вы и продолжайте машины друг другу колотить , гадить в лифтах , писать на стенах ....
Надо просто вас забором обнести и живите там наслаждайтесь друг другом .
Кстати забор уже начали строить ....
Гость
4 декабря 2019, 11:55
"После он подошёл к машине соседа, разбил стекло и вытащил сумки с деньгами и документами — паспортом и правами"
Мда)))) Без комментариев)))
Гость
4 декабря 2019, 11:52
"А у меня есть доступ к камерам, так как я их устанавливал, и мы начали разбираться, — рассказал читатель 74.RU"
Это все, что мне хотелось узнать обо всех этих системах безопасности. Ждем продолжения с историями о том, кто что еще устанавливал и у кого к чему еще есть доступ по этой незатейливой причине.
Гость
4 декабря 2019, 11:47
Он спас нас от ужасных 90х
В комфорт носами смачно окунул.
Но вдруг заклинило чего-то в соснах.
И он нас быстренько обратно затянул))))
Гость
4 декабря 2019, 11:42
Все осуждают потерпевших... Какой же гнилой менталитет стал в рашке
Гость
4 декабря 2019, 11:46
Не осуждают, а те, кто прошел 90-е и начало 2000-х посмеиваются над наивным чукотским парнем. Расслабились люди, давно зеркала, колеса не снимали.
Гость
4 декабря 2019, 12:13
потому что надо быть мегатупым чтобы оставлять сумку, да ещё и с деньгами в машине. Про таких уже писали не раз, а толку ноль.
Гость
5 декабря 2019, 11:25
Абсолютно согласна, читаю и прихожу в шок , какие все добрые и отзывчивые люди
Гость
4 декабря 2019, 11:33
Мы с пацанами по молодости могли даже ради пачки сигарет тачку выставить! Забыл какой-то лох пачку на приборке, а мы с пацанами мимо шли, ну вот и не повезло лоху )
Гость
4 декабря 2019, 11:33
А ведь Чурилово готовое гетто, про которые пишет постоянно Варламов
Гость
4 декабря 2019, 12:40
Гетто на северке
Гость
4 декабря 2019, 11:32
чурилово, как и зоо, там же одни деревенские живут, сами друг у друга и выбивают стекла. Все как у себя в деревне
Гость
4 декабря 2019, 12:23
Интересно, кто же плюсует подобные дебильные утверждения ?
Гость
4 декабря 2019, 12:40
наверное в деревне живешь и завидуешь?
Гость
4 декабря 2019, 11:29
Чурилкино сити гетто ...
Гость
4 декабря 2019, 12:39
сказал чувак из зоопарка
Гость
4 декабря 2019, 11:26
будущее за общественным транспортам. зачем вам автомобиль, когда есть комфортные троллейбусы.
Гость
4 декабря 2019, 11:26
и маршрутки с дырами в полу, самый комфортный транспорт.
Гость
4 декабря 2019, 13:31
так там потом сумку свою с деньгами сложно искать, попробуй вспомни в какой троллебус.. на ночь положил!
Гость
4 декабря 2019, 11:25
Факты, потерпевшие, заявление, доказательство видеофиксация совершения преступления и опять проверка...
Заводите дело и ищите, какие проверки?!
Приятно видеть когда обчищают очередного непуганого дурачка. Жаль, конечно, что не угнали машину или хотя бы не перевернули её на крышу. Надеюсь, в полиции с иронией отнесутся к заявлению и займутся более важными делами, нежели чем подтиранием соплей заявителю.
Гость
4 декабря 2019, 11:33
Более важное дело - это тобою заняться.
Гость
4 декабря 2019, 11:40
Гость
4 декабря 2019, 11:33
Более важное дело - это тобою заняться.
может тобой заняться важнее?
Гость
4 декабря 2019, 11:44
Гость
4 декабря 2019, 11:33
Более важное дело - это тобою заняться.
мозги включать надо когда думаешь "хм, оставить ли мне деньги и документы в автомобиле во дворе дома в ЧУРИЛОВО ночью или сегодня забрать?"
Нормальные люди на виду в машине ничего вообще не оставляют, потому что даже если оставляешь там пустой пакет грабитель может решить, что там что-то есть и вскрыть автомобиль. Вот так из-за такой невинной мелочи ты можешь попасть на ремонт авто.
Гость
4 декабря 2019, 11:23
Где сноска "На правах рекламы"?
Гость
4 декабря 2019, 11:22
Паспорт, водительские, деньги, вы серьезно, в своем уме этот гражданин, как ему еще справку дали на права... мы же не в Европе, чтобы в авто оставлять личные вещи, тут в магазин идешь все забираешь, регистратор убираешь подальше, чтобы не видели, сам видел как днем возле трк Урала у лексуса окно разбили и вытащили регистратор, теперь все убираю, а тут ночью вообще...
Гость
4 декабря 2019, 11:24
Откуда эта иллюзия по поводу Европы?))
Так же хлопают машины и тащат всё что плохо лежит или на виду.
Гость
4 декабря 2019, 11:25
Гость
4 декабря 2019, 11:24
Откуда эта иллюзия по поводу Европы?))
Так же хлопают машины и тащат всё что плохо лежит или на виду.
Днем, можно кое что оставить, никогда не воровали и сумки и документы, на ночь конечно убирать везде.
Гость
4 декабря 2019, 11:30
Гость
4 декабря 2019, 11:25
Днем, можно кое что оставить, никогда не воровали и сумки и документы, на ночь конечно убирать везде.
оставляйте почаще, потом будете знать где посольства находятся)) такие же непуганые и...ы
Гость
4 декабря 2019, 11:21
Деньги и документы в машине ночью ?! Не вы серьезно ? Страна не пуганных ......
Гость
4 декабря 2019, 11:37
Чет мало чуваку оставил, надо было еще айфончик в машину положить.
Гость
4 декабря 2019, 12:39
Гость
4 декабря 2019, 11:37
Чет мало чуваку оставил, надо было еще айфончик в машину положить.
Достижения
Свой среди своих