перейти к публикации
53 комментария к публикации

Челябинец, обчистивший машины в крупном микрорайоне, попался полиции

Гость
8 декабря 2019, 16:30
Не "обчистивший"! А совершивший кражу со взломом! Вы ведь подбираете уменьшительную манипуляцию не спроста! Получается реабилитируете воров...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2019, 17:29
Ну так не своё ведь.
Гость
8 декабря 2019, 17:31
Все таки на стоянку машину ставить нужно, а не во дворе бросать. И не надо говорить, что и на стоянке могут залезть. Согласен, могут. Но шансов остаться без колес или с разбитым стеклом все таки больше во дворе, причем намного больше. И потом, не дай Бог, пожар или еще что, то ваша машина будет мешать проезду техники.
Гость
8 декабря 2019, 18:03
поверте, охранику фиолетово че с вашей машиной на стоянке случится-он за это не несет ответсвености, да и будет говорить спал ни че не видел не слышал. если у преступника появится цель обокрасть вашу машину-он это сделает не смотря где стоит. тупо платить просто так?
Гость
8 декабря 2019, 18:38
Гость
8 декабря 2019, 18:03
поверте, охранику фиолетово че с вашей машиной на стоянке случится-он за это не несет ответсвености, да и будет говорить спал ни че не видел не слышал. если у преступника появится цель обокрасть вашу машину-он это сделает не смотря где стоит. тупо платить просто так?
Упаси Боже отдавать деньги кому то просто так! А то что машина кому то мешает во дворе... ну так это их проблемы, а не владельца)))
Гость
8 декабря 2019, 19:06
Владельцы большинства стоянок - сами воры или иначе связаны с криминалом. Эти места нелицензированы и защиты авто никакой не дают. Принципиально не ставлю на такие стоянки.
Гость
8 декабря 2019, 15:49
Понятно что для окружающих это не станет наукой. Но хотя бы владельца машины научит ценит своё имущество?
Гость
8 декабря 2019, 15:44
Жду комментарии специалистов-"нужно на стоянку ставить машины"!
Гость
8 декабря 2019, 15:46
А нечего машину во дворе парковать, да еще и с ценными вещами внутри. Стояла бы на стоянке и ничего бы не было.
Гость
8 декабря 2019, 15:55
Гость
8 декабря 2019, 15:46
А нечего машину во дворе парковать, да еще и с ценными вещами внутри. Стояла бы на стоянке и ничего бы не было.
У вас может память короткая, но не так давно в городе была волна поджогов автомобилей и там немало погорело авто, которые стояли на стоянках.
Гость
8 декабря 2019, 16:10
Вне сомнения: машину надо ставить на охраняемую стоянку. Но перед тем, как её покинуть, надо включить мозг на форсаж и сообразить, что сумкам с деньгами да и просто заманчивому барахлу в машине не место - не один, так другой соблазнится.
Гость
8 декабря 2019, 15:46
Нужно, на стоянку, ставить машины!
Гость
8 декабря 2019, 15:57
Стоянка ни какой ответственности за автомобиль не несёт.
Гость
8 декабря 2019, 16:12
Гость
8 декабря 2019, 15:57
Стоянка ни какой ответственности за автомобиль не несёт.
Найди постановление правительства о правилах оказания услуг на парковке. Такой документ реально существует и ответственность в нём прописана.
Гость
8 декабря 2019, 17:00
Пропустил запятые после слов "на" и "ставить"
Гость
8 декабря 2019, 19:37
Лохи как бабы последние настучали. Четкий пасанчик, отмажется полюбас
Гость
8 декабря 2019, 23:53
Отогрелся?
Гость
8 декабря 2019, 22:18
Какая стоянка, вы чего?! Это норма, что вас могут обчистить, сломать ваше имущество, не дай бог Вы под руку попадетесь - ответственность где? Ну сажайте, делайте за наши деньги свою работу, это обязалово - устроился в МВД - работай. Нет права у гоблинов-аборигенов лишать кого-то имущества, здоровья, жизни. И пока правосудие не заработает - будем ремонтировать, лечить и хоронить.
Гость
8 декабря 2019, 17:42
Ну почему воришки так бояться ЧМЗ? Вечно где то С-Западе да в Чуриловах промышляют! У нас тоже во дворах много дорогих авто стоят! Аж обидно!
Гость
8 декабря 2019, 18:49
Ну так переезжай на с/з или в Чурилово, обиженный.
Гость
8 декабря 2019, 20:08
У вас там дышать по ночам не чем. Здоровье своё берегут.
Гость
8 декабря 2019, 22:31
Видимо суровый у нас район, вот и бояться отхватить), трусишки!
Гость
8 декабря 2019, 16:33
Он очень хотел присесть на бутылочку аки курочка равис кокосилова!😂
Гость
8 декабря 2019, 23:09
Объясните смысл изложенного, пожалуйса.
Гость
8 декабря 2019, 16:33
Пацан к успеху шёл...
Гость
8 декабря 2019, 17:28
Таким путём уже не ходят.
Гость
8 декабря 2019, 23:38
Да так им и надо, нищие водятлы. Стадо
Гость
9 декабря 2019, 05:51
Пыль, инфузории, микробы.
Гость
8 декабря 2019, 23:36
Челябинец, обчистивший машины в крупном микрорайоне, попался на взятке.
Гость
8 декабря 2019, 23:45
Челябинец попался на взятке при попытке обчистить машины в крупном микрорайоне.
Гость
8 декабря 2019, 18:14
Сколь верёвочке не вейся....
Гость
8 декабря 2019, 18:46
Доки и деньги в машине оставляют только ДЕБИЛЫ!
8 декабря 2019, 20:13
Везёт дуракам.
Гость
9 декабря 2019, 09:35
Повезло....Но это исключение. Раскрываемость таких преступлений 0, 00001 %
Гость
8 декабря 2019, 16:19
Ну пошалили детишки, им денег на конфеты не хватало, давайте не будем к ним строгими и проявим снисхождение!
Гость
8 декабря 2019, 22:58
Если бы детишки. Там мужчина был в возрасте и женщина и оба, судя по мимике, которую видно на камерах с подъездов, солевые наркоманы! Работать надо таким лосям, а не фигнёй страдать.
Гость
9 декабря 2019, 12:36
Гость
8 декабря 2019, 22:58
Если бы детишки. Там мужчина был в возрасте и женщина и оба, судя по мимике, которую видно на камерах с подъездов, солевые наркоманы! Работать надо таким лосям, а не фигнёй страдать.
Ну если это солевые лоси, то тогда надо проводить профилактические меры!
Гость
8 декабря 2019, 15:45
Ну, раз вещи и документы вернули, то можно отпускать ребят. За стекла разбитые они заплатят владельцам, там недорого.
8 декабря 2019, 16:54
Вы в слове "отпускать" в букве т опечатались, лишняя.
Гость
8 декабря 2019, 17:33
Ну да, держи карман шире.Владельцы скорее второго пришествия дождутся,чем компенсации ущерба.
Гость
8 декабря 2019, 16:14
Судя по тому, что когда с Туарега сняли колеса ( статья была строже группа лиц по предварительному сговору в особо крупном размере) то ворам дали 2 года условно. Этих надо сразу отпускать смысла нет держать.. условка и все