RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Главе врачебной комиссии военкомата Челябинской области вынесли приговор за взятки от призывников

13 декабря 2019, 15:35
Гость
13 декабря 2019, 16:00
А тебе слабо так Тефтелев?
Гость
13 декабря 2019, 16:42
В 2000 году он всячески препятствовал получению мной военного билета по негодности. Денег хотел, видимо.
Гость
13 декабря 2019, 17:20
Гость, вот и моего сыночка мурыжат, хотя на учёте стоит.
Гость
13 декабря 2019, 16:25
Всегда считал, что через посредников берут. Странный подпол.
Гость
13 декабря 2019, 15:48
При таких должностях тяжело честно работать..!.. Вроде бы и добро делал людям...и про себя не забывал..!., Государству не понравилось..,ясное дело! Скоро ведь война..!
Гость
13 декабря 2019, 17:07
Кто хочет чтобы ваш ребёнок "служил" в путинской рабамясоармии?
Гость
13 декабря 2019, 17:32
Гость, партийную номенклатуру тоже защищать надо, они же наше руководство, без них никак!
Гость
13 декабря 2019, 16:44
А что он плохого сделал? Кому-то, может быть, и жизнь спас. А
Гость
13 декабря 2019, 16:49
Того, кого он отмазал, скоро собьёт на зебре жертву.
Гость
13 декабря 2019, 17:00
Гость
13 декабря 2019, 16:49
Того, кого он отмазал, скоро собьёт на зебре жертву.
По вашей логике женщины просто обязаны сбивать людей на переходах? Они же тоже не служили.
Гость
13 декабря 2019, 16:58
Армия=Рабство, он спасал людей от рабства за деньги рискуя своей свободой
Гость
13 декабря 2019, 16:29
Да как вы все не понимаете. Дают хорошие люди, многие из них авторитетные и влиятельные. Отказать им невозможно. Нельзя им отказать в приёме подарка. Это обида и нарушение традиций. Он мягкий и честный человек - знал, что рано или поздно подставят, а добро в душе перевешивало, спасал наших детей от мордора. И за всех нас на муки пошёл. Так воздастся ему за доброту и преданность общине.
Гость
13 декабря 2019, 16:30
Пацанам год жизни дарил! Адольф не поймёт.
Гость
13 декабря 2019, 16:34
Родителям все 10
Гость
15 декабря 2019, 02:01
А толку-то ?? В РФ мужики до 50 лет от роду все в "пацанах " ходят. Да и война.наверное.скоро !!
Гость
13 декабря 2019, 16:59
Удачи дядьке, побольше бы таких
Гость
13 декабря 2019, 17:06
Спасал людей от потери времени, здоровья, чести разумеется за деньги. Это своего рода плата за риск. Но цели то были благие - чтобы государство не уничтожало молодых людей и не делала из них сломанных рабов на всю жизнь.
Гость
13 декабря 2019, 16:04
Главное что успел сыночку на хлебную должность пристроить, а там трава не расти. Сынуля бабки отобъёт, а там глядишь втихаря и папу реабилитирует.
Гость
14 декабря 2019, 14:03
Гость, куда сынка пристроил?
Гость
13 декабря 2019, 16:37
Почему у врачей не здоровый вид? Они должны выглядеть здоровыми.
13 декабря 2019, 16:42
сапожник, сапоги, нет, не слышали?
Гость
13 декабря 2019, 17:03
Пытали скорее всего.
Гость
13 декабря 2019, 18:29
Гость
13 декабря 2019, 17:03
Пытали скорее всего.
Какой там пытали, деньги отобрали и ввергли в стресс.
Гость
13 декабря 2019, 16:21
Соглашаюсь,что при должности тяжело держать свой Статус Кво, но на то она и должность!
Гость
13 декабря 2019, 17:09
Вот допровоцируют они скоро военных. Те точно не будут с ними церемониться.
Гость
13 декабря 2019, 17:36
С кем - "с ними"? Когда в прошлый раз в начале девяностых этих военных допровоцировали, они из своей армии наподобие крыс и тараканов разбежались кто куда.
Гость
13 декабря 2019, 17:57
Гость
13 декабря 2019, 17:36
С кем - "с ними"? Когда в прошлый раз в начале девяностых этих военных допровоцировали, они из своей армии наподобие крыс и тараканов разбежались кто куда.
В этот раз может быть всё по-другому. И гарант однажды от крыс убегал. Но крысы - хитрые животные и с памятью у них всё в порядке.
Гость
13 декабря 2019, 17:31
Бомбит! Меня бомбит! Ну даёт! Нас кругом враги окружили, мечтают нас захватить и паработить. Даже Путин и Российские каналы об этом постоянно твердят, а он их мазал от армии?! Окаянный! Каждый должен отслужить минимум хотя бы по 5-7 лет и все семьи должны дома есть армейскую баланду, чтобы экономить для нужд армии. Вы хотите чтобы нас Америка или арабские террористы захватили или Ивропа своих геев и шефские права человека нам насадила? Отправляйте всех детей и подростков в Армию.
Гость
13 декабря 2019, 17:48
Адик, ты почему еще не в армии и не защищаешь путина?
Гость
13 декабря 2019, 17:52
Гость
13 декабря 2019, 17:48
Адик, ты почему еще не в армии и не защищаешь путина?
Гость, я жизнь бы за него отдал, но я не годен к сожалению. Приходится тут врагов демократии ловить.
Гость
13 декабря 2019, 18:19
Гость
13 декабря 2019, 17:52
Гость, я жизнь бы за него отдал, но я не годен к сожалению. Приходится тут врагов демократии ловить.
Ты ловишь врагов в КБ с пацанами?)))
Гость
13 декабря 2019, 16:55
Глупости какие! Не может врач быть взяточником. Врачи - это особые люди, они из другого, так сказать, теста сделаны и все их поступки, вся их жизнь зиждятся на высокодуховных материях.
Гость
13 декабря 2019, 17:31
Врач - это призвание!
Гость
13 декабря 2019, 16:38
Худой какой-то. Наверное зарплаты на еду не хватало. Или семья очень большая.
Гость
13 декабря 2019, 16:55
С каких шишей он пять миллионов будет платить это раз, ну а во вторых не такой уж и грех совершал.
Гость
13 декабря 2019, 20:20
Область настолько прогнила от коррупции,что воняет почище чем с выбросов
Гость
13 декабря 2019, 20:21
Он потому и пойман оказался чо решил в обход общей схемы себе пару взяточек взять. В системе ему бы около 10% перепало бы - но не посадили бы.
Гость
13 декабря 2019, 16:24
Очень мягкий приговор. А ведь при Сталине расстреляли бы... Ну а так, этот персонаж как мужчина находиться на самом дне
Гость
13 декабря 2019, 16:29
Ваш русский тоже :)
Гость
13 декабря 2019, 16:52
Гость
13 декабря 2019, 16:29
Ваш русский тоже :)
Видимо родственники военкома подтянулись
Гость
13 декабря 2019, 17:08
Что ни сталинист, то безграмотный на уровне начального образования.
Гость
13 декабря 2019, 18:51
Как всё проглило.До полного основания.А из Кремля это не видать ??ВВП проснись.
14 декабря 2019, 08:07
Приговор вроде как мягкий,без лишения свободы,а с другой стороны штраф весьма солидный и,самое главное,лишение звания и,соответственно,очень немалой воинской пенсии.
Гость
14 декабря 2019, 20:31
Так и хочется воскликнуть вслед за героем известного фильма - ВОРУЮТ ВСЕ!!!! Да именно так. И ведь сколько не сажают все равно продолжают и продолжают И видимо конца этому не видно. А наша область в этом плане вообще рекордсмен. Все по пословице - "Каков поп таков и приход"
Гость
15 декабря 2019, 01:49
Своей продажностью русские скоро перегонят Африку.
Гость
15 декабря 2019, 21:35
нормальный адекватный мужик.
Гость
16 декабря 2019, 10:27
Вот , что значит иметь сына в прокуратуре.... И что ему эти 5 лим. продаст одну квартирку и всё. А сколько у человека осталась добра за бугром. А вот , когда у тебя ни шиша нет , и ты переходишь большим людям дорогу и отгребешь по полной и сядешь на полный срок
Гость
16 декабря 2019, 17:02
Нашли министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева наверно тоже миллион долларов брал или как Давыдов сотни миллионов рублей но не сотрудничал с правоохранительной системой
Гость
16 декабря 2019, 17:11
А космодром восточный Виктор Гребнев 400 млн. свораровал и отделался штрафом в 200000р. Давайте вспомним артиста Ивана Ульянова у Московского метро, вот и все наше ПРАВОСУДИЕ!!!!!!
Гость
13 декабря 2019, 16:17
Если б я был художником физиогномистом я б картину нарисовал раскаяние назвал бы. В жанре сюрреализма разумеется
Гость
13 декабря 2019, 17:29
А в жанре грамотности в русском языке не получается писать комментарии?
Гость
13 декабря 2019, 16:55
Благое, европейское дело делал! "Не мужиков" плодил!
Гость
13 декабря 2019, 18:28
Адольф в теме, сечас как раз в Думе гутарят об увеличении сроков. Если из города паренёк - да, 5-7, а если из деревни - 20 или 25 лет в солдатах. И про семьи - плата за одёжку, питание, проживание и сбрую всё на предках. Жениться можно, но солдатка ждёт, правда с льготами (маргарин в лавке подешевле, макароны, соль, спички, масло вроде посолнечное, и ещё кое-что по мелочи). И ещё - чтобы после реформы все сразу в армию не кинулись будут специальные накопители строить, там вначале желающих накапливать, а потом через год-полтора - в войска. Больных теперь брать будут всех - потому демократия. Это попозже Адольф даст пояснения.
Гость
16 марта 2020, 19:08
Господи, я его знала с 2007 года. Всё это время ни для кого не было секретом, что Максимов берёт нехилые суммы денег за отмазку от призыва в армию. И только сейчас заловили наконец! А встречался с потенциальными взяткодателями у театра оперы и балета. Срок почему-то условный! Таких сажать надо на реальные сроки, а лучше - на каторгу, которой, к сожалению, сейчас нет.