RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Южноуральца, обвиняемого в убийстве на фоне запоя четверых взрослых и ребёнка, отдали под суд

Гость
17 декабря 2019, 15:59
Его даже не посадят. Подлечат и отпустят, до следующего "временного расстройства"...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2019, 20:26
Евгений, я думаю его превратят в винегрет
Гость
17 декабря 2019, 16:03
Жрут водку до состояния освинения, потом режут друг друга. Муж судимый, сама - многодетная: прямо апофеоз духовности.
Гость
18 декабря 2019, 11:46
Ну так, как власть думает о народе, так народ и просвещается...
Гость
17 декабря 2019, 15:56
"мальчик сильно плакал, что не хочет с ней туда идти, что хочет к бабушке. Видимо, ребёнок что-то чувствовал" - чувствовал, что мамаша у него неблагополучная и не стоит ей доверять...
Гость
17 декабря 2019, 16:18
Бешеных собак отстреливают, а тут зверь просто нуждается в лечении. Где я живу???!!!!
Гость
17 декабря 2019, 15:55
Пускай бы на пожизненном лечился в тюремной больничке.
Гость
17 декабря 2019, 16:14
Ужас! Никогда не пейте с незнакомцами алкоголь! И с психически больными людьми вообще не пейте и им не давайте и выгоняйте их сразу и к ним не ходите. У меня коллега на работе, так с другом детства выпивал водку, а тот как на кинется на него... Ладно всё обошлось и все живы остались только разбитое лицо у нападавшего.
Гость
17 декабря 2019, 17:26
Вон дохтур тут один трезвый выел печень однокласснику и еще впоследствии на хорошую работу устроился после больнички!
Гость
17 декабря 2019, 16:29
Бухают до свинячего визга в сомнительной компании - вот итог. Хотя что еще в деревне делать?
17 декабря 2019, 17:11
У нас запой теперь смягчающее обстоятельство?
Гость
17 декабря 2019, 17:49
Весело живут в деревнях, детей настолько много, что сплавила половину кому то, отцов никто не знает, всё село под подозрением и 3 соседних села, ну и апогей, ставший рутинной в деревнях - это кровавая резня. Ну не работать же в самом деле.
Гость
17 декабря 2019, 18:20
В пожизненном заключении он нуждается, а не в лечении. Там сам собой вылечится, бухать не будет.
Гость
17 декабря 2019, 17:01
Да и хрен с ними...
Гость
17 декабря 2019, 17:16
Лучше бы написали про полтергейст в краеведческом музее, чем про будни колдырей рассказывать.
Гость
17 декабря 2019, 16:13
А вы говорите демография ... 30 лет - 3 ребенка !
Гость
17 декабря 2019, 20:04
По пьяни и не такое бывает
Гость
17 декабря 2019, 16:36
Пьёшь значит ты потенциальный убийца.
Гость
17 декабря 2019, 16:30
Бес попутал или синяя фея
Гость
17 декабря 2019, 22:46
Черти дразнили,кукиш показали!
Гость
18 декабря 2019, 07:28
Девушки пригожие Тихой песней встретили. И в запой отправился Парень молодой.
Гость
17 декабря 2019, 18:23
отпустите его