26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
17 дек 2019 в 19:10

Дело есть, сажать некого. Даже не удивлен.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 дек 2019 в 19:14

Зачем Центральный стадион два года назад уничтожил спортивный городок за манежем ГУФК, вырубил там же реликтовые сосны под минифутбольное на котором никто не играет сейчас и оно закрыто всё время забором, и сделал незаконную стоянку для машин около него? Кто дал им на это разрешение? Это тот же директор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 19:21

Вот крысы

В администрации Челябинска тщательно обходят стороной эту тему. Мэр Наталья Котова отказалась лично комментировать срыв поставки, переадресовав вопросы начальнику городского спортуправления Максиму Клещевникову, который в свою очередь заявил, что отвечает на вопросы только через пресс-службу.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2019 в 19:24

одни железные заборы.... всепарки в заборах . столько только у нас

Гость
17 дек 2019 в 19:24

А перед уголовкой разнос то имел место быть или нет?

Гость
17 дек 2019 в 19:25

Через несколько лет ждем новость-Уголовное дело о заборостроении в городе)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 19:30

Как это не в курсах?) Котова, тогда еще ВРИО помнится в конце лета или же осенью выступала, за покрытия стадионные по городу распространялась, где, сколько, когда..)

Гость
17 дек 2019 в 19:34

Котову к другу тефтелеву пусть вспоминают кто, где??

Гость
17 дек 2019 в 19:37

Скажите пожалуйста- в какой стройке, в какой закупке, в каком переоборудовании чего-нибудь не были украдены деньги? Ежели найдете в какой все чисто было, я вас с этим в книгу Гинесса запишу.

Гость
17 дек 2019 в 19:42

Вот хулиганы, целый миллион хотели украсть, вот если бы пару тройку миллиардов, то и ни кто бы возмущаться не стал

ОТВЕТИТЬ
Герман
17 дек 2019 в 19:43

а зачем вобще в Гадюкино футбольные поля в центре города? В противогазах играть и смотреть это унылое... г ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 19:46

в этом городе хоть где-нибудь не воруют?куда не посмотреть одно вообще и мошенничество

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 19:47

А кто-то знает, зачем в сосновом бору стоит забор? Ладно бы въезд для машин перекрыли (а сделали просто кормушечку небольшую: машины как ездили, так и ездят там, но за деньги), но зачем перекрыли старые пешеходные дорожки забором? Чей гениальный моск до этого догадался?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2019 в 20:00

Даже если абстрагироваться от морально этических аспектов, то движуха за 1 миллион не стоит такого откровенного палева, следовательно, либо сумма больше, либо подрядчик Алабай! Потому что за миллион даже тачку нормальную не купить, а риск присесть весьма высок. Если же речь идёт о миллионе $, то ещё можно рискнуть, но и поделиться надо было, хотя воровать в любом случае стрёмно, порядочные люди так не поступают, поэтому живут бедно. А вообще нафиг нужен этот хоккей и футбол, это же чушь какая-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 20:03

Ущерб в 15 миллионов. Покушались похитить обманным путём 1 млн. А что с ущербом-то, кто будет за него отвечать и компенсировать?
Печально, что всё это происходило уже при Текслере и Котовой, непосредственно. Здесь уже на Тефтелева не повесишь, да и на Дубровского. Да и на Елистратова. Здесь уже Текслер с Котовой сами ковали своё счастье или несчастье. Ну а кто больше?!
Что собственно произошло? Произошёл срыв сроков реализации нацпроекта "Демография". Ну и попытка разворовать, как обычно, бюджетное баблишко всех уровней. Оно ведь всё полезно, что в рот полезло. Или не всё? Но тянут всё подчистую, кто во что горазд. Вот поэтому нет никаких разворотов с разносами. Саму себя разносить и самого себя разворачивать ведь не будешь.
И так - везде.
Вот если посмотреть на ситуацию со стороны, без симпатий к Текслеру и Котовой, и антипатий, то удивляться нечему. Везде - те же яйца. Ничего толком не сделано. Те же остановки возьмите, по 700 тыс. за штуку. Они ж до сих пор в нерабочем состоянии. Кислоту на дороги, чтобы весь город захлёбывался в грязи как лили, так и льют. Да и качество проведённого ремонта дорог оставляет желать лучшего - покрытие на второй день, а то и сразу надо было менять. И Трактор - на последнем месте в лиге.
Помнится Одер публично заявлял о том, что всё хорошо с покрытием, мол, это куда-то увезут, а новое привезут и по весне постелят. Что, очередной интересант?

Гость
17 дек 2019 в 20:07

А вдруг зря Тевтеля приземлили? Отдувается старикашка за других.

Гость
17 дек 2019 в 20:10

А то самое ООО, что строит заборы по всему городу и принадлежит депутату Клушину. Ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар Мельпаменов
17 дек 2019 в 20:32

Я одного , односельчане , не уразумею: мож, кто растолкует мне честь по чести. Пошто енти уголовные дела заводятся-то опосля , как махинация состоялася, а не на стадии, когда она только замысливалася да первые предпосылки ее материализовалися? Енти робята, которые дела заводят, не видали что ле или оне раньше кого боялися? А сейчас тады почему не боятся? И пошто ентим робятам до сих пор клапану никто не перекрыл, чтоб они, значится, воздух не сотрясали да народишко не гневили, да имиджу города нашего не портили. Вона губернатор наш-то Дубровский в какую скандалу попал: ведь, не шутка сказть, двадцать мильярдов, на такие деньжищи сколько произвесть всего в городе-то можно. Бурю развели, а оказалось - кристально чист он, дело-то закрыли. А ведь скольку воздуху с ентим делом сотрясли. И раз за разом так - вначале уворуют, а опосля: дело штют, а исшо опосля: ошибочка вышла. Что за ситуация такая, что за игры, кто за ентой непоняткой стоит и чего хочет?

ОТВЕТИТЬ
Томас де Торквемада
17 дек 2019 в 20:45

1,666 миллиона бесы увели, однозначно😎

гость
17 дек 2019 в 20:53

Дел много-результатов мало.

Разгневанный житель города
17 дек 2019 в 21:00

Ну дык, пока есть неприкосновенность, то и виноватых не найти.

Вовашка 174
17 дек 2019 в 21:13

Челябинск единственный город без футбольной команды уровня примьер лиги. Даже в позорном екб она есть. Товарищ Текслер подумайте об этом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 21:41

Кому ваше поле нужно. Дышать не чем в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 21:53

Факты есть - посадок нет. Один по собственному уволился, другой через пресс-службу общается, третья вообще молчит, как рыба об лёд... Видимо, придумывают очередную отмазку/оправдание своего скотского поведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 23:45

На миллион обогатились)))) солярис купить можно)))

Гость
17 дек 2019 в 23:47

Украл лярд, герой, украл килограмм картошки, пять лет

17 дек 2019 в 23:54

А, что играть просто на земле нельзя? Вот помнится спиногрызы моих глупых соседей гоняли этот круглый предмет до одури на любой поверхности. Такие смешные плебеи.

Гость
17 дек 2019 в 23:54

Яко какая большая птица этот начальник городского спортуправления Максим Клещевников, общаться только через пресслужбу.

ОТВЕТИТЬ
ворчун
18 дек 2019 в 08:16

Почему-то не удивлен этой новости,не везет Челябинску с хозяином города.

ганс
18 дек 2019 в 09:48

Городские власти освоили кучу денег, в том числе федеральных, сделали все очень халтурно. Директор стадиона отказался подписывать акт приемки, за это его уже уволили. Год заканчивается, а с отчетами не задалось.

Гость
18 дек 2019 в 10:26

Выйди в город, куда ни кинь взгляд, за то и садить можно ( газоны, дороги, дома, провода, трубы и т.п.). Садить надолго...Весёлая у нас жизнь.

Гость
18 дек 2019 в 13:00

Этот подрядчик раньше занимался газификацией поселков через бюджет, на всех объектах обкакался, а теперь еще и на стадионе. А посмотрите какие он щиты шумозащитные делает. Такое ощущение что нам не работники работают, а какие то шабашники. Все криво косо, даже горизонт поймать не могут. Может даже не знают что такое Уровень

Гость
18 дек 2019 в 18:12

зато хамам у губера впоряде
спасибо за хорошее поле.
100% покрытие было согласовано, просто администрация кинула подрядчика.

Петрович
19 дек 2019 в 00:07

А почему версию подрядчика не напишите. А то только и слышим как наша администрация святая, а все плохие. Думаю там много интересного можно узнать.

Афанасий
19 дек 2019 в 18:28

https://www.kommersant.ru/doc/4198526