1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
19 дек 2019 в 12:08

всечто нужно знать

пэтриот
19 дек 2019 в 12:15

да не может быть-это все белоленточники подставили...чтобы гвардейцы Золотова такое сотворили...да нет!

Кашерный
19 дек 2019 в 12:18

Третий ничего не знал, он думал что они в игру играют такую за которую деньги ещё платят.

Гость
19 дек 2019 в 12:19

Обама совратил селовиков.....сами бы они нини-они же присягу давали )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:37

Оба из глубинки. Лишь бы не работать. На любую гадость согласны, хоть в войске этом позорном служить, хоть наркотой барыжить.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
19 дек 2019 в 12:39

Их руководителя уволили? Когда гаишник совершает ДТП с тяжкими последствиями (неосторожное преступление согласно УК) то его руководителя увольняют, а когда люди в погонах наркотой торгуют (умышленное особо тяжкое преступление) то начальников никто не увольняет.

Гость
19 дек 2019 в 12:43

Тот случай, когда третий - твой бывший, с которым вовремя разбежались за 1,5 года до этих событий. Очень жаль,что ребята так жизнь себе и своим родным портят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 13:00

Этих оборотней уволили!, А непосредственных командиров иначальников??????? (рыба гниет с головы!)

Гость
19 дек 2019 в 13:15

Росгвардия - это переименованные в бывшем ,части Внутренних Войск созданные ещё во времена СССР для охраны колоний, военных объектов, а также защиты режимов всех мастей от недовольных граждан. Во времена СССР сам служил срочную по охране ИТК строгого режима. Дисциплина кстати была выше чем в СА, судимость родственников и личные криминальные качества были барьером при призыве! Сейчас набирают всех подряд, готовых хоть стрелять в собственных граждан, поэтому ничего удивительного в поведении нынешних "гвардейцев" НЕ ВИЖУ! Деградация во всем.

Гость
19 дек 2019 в 13:35

Действительно - назовите подразделение откуда эти "орлы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 14:12

Почему "бывшие"? Когда они делали закладки , то были действующими гвардейцами!

Гость
19 дек 2019 в 14:13

... сегодня стаканчик в них бросят ....

изЧе
19 дек 2019 в 15:58

Серьезно??? Под подписку??? Ребенок... Женился... То есть если в погонах то даже мух не бил учитывается??? А уточните цветочки во дворе поливали??? Может в лифте не гадят!!! Так и вовсе их отпустить и повЫсить!!! Еще за счет налогоплательщиков премию выдать, за так сказать доставленные неудобства!!!

Фото пользователя
19 дек 2019 в 19:40

Значит это они отбирали снюс у наркоманов и продавали его школах, какое безобразие, как им не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 23:53

Как накосячил - сразу бывший! Плохим людям не место в PГ и EP

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 11:54

А потом удивляются: почему же у нас не любят приезжих?