1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

ъуъ
19 дек 2019 в 16:10

Ну ёмаё...

Ну сейчас посмотрим работу полиции. Авторов лайков и комментариев быстро находят...

Фортуна
19 дек 2019 в 16:14

"Вот везуха-то!" - наверно, так подумала бабушка, узнав о второй причитающейся ей выплате.

ОТВЕТИТЬ
Cre
19 дек 2019 в 16:19

Это так наши бабушки недоедают. В кашелке полтора мульта лежало ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 16:28

Эх, не прощелкать бы момент когда из нормально взрослого человека превращаются в глупого и наивного простофилю...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионная реформа
19 дек 2019 в 16:29

Может,это некорректно,НО: откуда у бабушки ТАКИЕ деньги? Мне пришлось работать с 17 лет,стаж 42 года,"вредность" 8 лет,пенсия 17650 руб., а накопить не удалось ни рубля.Живу на самом необходимом,экономлю на еде,- лишь бы не было долгов по ЖКХ.Может,этой бабуле дети помогают деньгами,а она не тратит и копит детям наследство?Это хорошо.Только тогда детям надо бдить за своим наследством и за контактами бабули присматривать.

ОТВЕТИТЬ
шариков
19 дек 2019 в 16:41

Если к старости ум кончается, то видимо его никогда и не было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 16:43

Так бы пролежали бабулькины « бабульки», а тут глядишь предприимчивые люди на пользу денежки употребят, нет худа без добра.

666
19 дек 2019 в 16:47

в таких случаях отвечаешь, берите деньги с тех процентов(выигрыша) и переводите.они сразу замолкают)

Тэтчер
19 дек 2019 в 16:52

кто-нибудь знает номер телефона этой пенсионерки ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 16:56

Странно это все. Первая сумма якобы за МММ (блин, Леня Голубков вечен!), потом тишина на месяц. Месяц бабулька не волновалась за свои 220 тысяч. Если б волновалась то второй раз точно так же точно бы себя не повела, тем более с суммой втрое большей. Втрое! Перекинуть такую сумму только по звонку, да еще когда первые 220 после подобного звонка где-то зависли.
Может они сами давали займы и их швырнули, или иная схема какая. Ну не верю я в то что в статье написано. Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 17:15

Путин! Нужно провести еще несколько пенсионных реформ, пенсионеры с жиру бесятся, раздавая деньги неизвестным, а ведь эти деньги можно было вложить в восстановление Сирии!!!

Адольф
19 дек 2019 в 17:21

А что страшного то. Пенсионеры же сами свои деньги перечисляют. Никакого насилия здесь нет. Всё делается добровольно. А значит и закон никто не нарушает. Пусть всё так и остаётся.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:28

Пенсионеры вечно ноют что тяжело жить, но денег у них немерено, то одна полтора ляма отдаст, то у второй сундук золота сопрут. Эту бабку если бы вовремя не остановили, она миллиарды перечислила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 17:36

Не фиг считать чужие деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 19:12

Неплохо! С учётом платной медицины несчастной старушке живётся припеваючи!

Гость
19 дек 2019 в 19:19

Опять про богатых пенсионеров и миллионерах-благодетелях на 74.ru!

Konstant
19 дек 2019 в 19:24

Вот такие и голосуют за кого по телеку скажут.

Лариса.
19 дек 2019 в 21:06

Вообще офигеваю.Бабушка. прежде чем деньги перечислять не могла сыну позвонить ? Или она боялась .что он узнает что у нее такие накопления есть ? Нормальные пенсы детям и внукам помогают .если лишняя копеечка есть .а не неизвестно кому деньги перечисляют .Гобсек в юбке .честное слово .

ОТВЕТИТЬ
Арти
19 дек 2019 в 22:44

Похоже первые деньги бабуля получила, вот второй транш и внесла :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:41

Так это похоже тюремщики разводят.И вы когданибуть им переведете.Они там за решеткой даже бизнесом управляют .Телефоеы запретить!

ОТВЕТИТЬ
Дворник
20 дек 2019 в 15:45

По телеку реклама ярмарок города, где торгуют всякой рыбой с камчатки и икрой. Так вот, туда одни бабульки с дедульками покупать ходят. Была я на одной такой ярмарке. Бабулька на 2,5 тысячи рыбки купила - говорит каждый месяц покупает. А я единственный раз купила на тысячу и то мужу на юбилей на стол. Вот такие наши нищие бабушки и дедушки.