RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
199 комментариев к публикации

Адвокат Юревича обратился в СК с просьбой проверить причастность Дубровского к преступной группе

Гость
20 декабря 2019, 22:29
Дубра к тефтелю в хату. Пусть создадут там свое землячество и вместе чифирят. Два самых бездарных управленца.
Гость
20 декабря 2019, 23:06
шоп он там канта словил в этой швейцарии
Гость
21 декабря 2019, 09:32
Армян которые дороги строят тоже проверит надо
Гость
21 декабря 2019, 12:06
Они на те крошки,что остались после откатов работают,ты за такие деньги даже в теплом кабинете сидеть на толчке не будешь.На бумаге конечно все красиво,только вот две трети тех денег Москоу не покидают даже.
Гость
21 декабря 2019, 15:03
Гость
21 декабря 2019, 15:03
Они на те крошки,что остались после откатов работают,ты за такие деньги даже в теплом кабинете сидеть на толчке не будешь.На бумаге конечно все красиво,только вот две трети тех денег Москоу не покидают даже.
Так надо разобраться, почему они за гроши работают, может быть их в рабство кто-то взял?
Гость
20 декабря 2019, 22:22
Наши доблестные менты стали по всем признакам страшнее бандитов. Читая омбудсмен , жалеешь иногда участковых и следаков , но выходя во двор , и видя , как раскладывает по тротуарам парковщик шины , зная , что это все крышует участковый татарин из калинского , жалость мгновенно пропадает. Бандиты они все. В погонах
Гость
20 декабря 2019, 22:49
Михаил Валерьевич!, возвращайтесь на родину и наведите тут порядок.
20 декабря 2019, 22:53
Он Валериевич
Гость
20 декабря 2019, 22:57
В Лондоне бабки кончились?)
Гость
20 декабря 2019, 23:12
Гость
20 декабря 2019, 23:12
В Лондоне бабки кончились?)
Есть кое-что дороже денег!, и это уважение, которое не купишь.
20 декабря 2019, 23:10
Всю державу опутала паутина казнокрадства(коррупции,воровства),а в центре паутины маленький скромный паучек(согласно декларации,имеющий квартиру,гараж,машиноместо и автомобиль Волга с прицепом Скиф).
Гость
20 декабря 2019, 23:54
Дед., 230 млрд. долларов,это ты называешь скромным паучком?
Гость
21 декабря 2019, 04:29
Скулить о барине могут только совсем глупые , готовые лизать пятки своему фетишу
Гость
21 декабря 2019, 12:02
При Юревиче пo крайней мере каждую ночь чистили дорoги от снега. А вoровали все. Причем все губернаторы в геометрической прогрессии.
Гость
20 декабря 2019, 22:31
Мишаня на родину захотел,сейчас у него уникальный шанс появился. Миша,город тебя заждался..
Гость
20 декабря 2019, 22:44
Ждём? вспотели.кандалы готовы.
Гость
20 декабря 2019, 22:51
Не город, а нары)
Гость
21 декабря 2019, 08:56
Гость
21 декабря 2019, 08:56
Не город, а нары)
Увы, но нет...
Гость
21 декабря 2019, 00:26
Михаил Валерьевич! На фоне этого космического беспредела, который тут творится, Ваше правление и забота о городе, вспоминается как золотое время! Если есть такая ВЗМ, вернитесь и спасите нас! Нас убивают, орлы, коты с Наталиями, сашки аристовы, экслеры, пэкслеры, прочие штангенциркули...Миша, прилетай, хана городу!
21 декабря 2019, 01:33
У тебя,уважаемый Ч.Путологов,еще не все украли? Готовь миллиард, на меньшее не прилетит.
Гость
21 декабря 2019, 08:56
21 декабря 2019, 08:56
У тебя,уважаемый Ч.Путологов,еще не все украли? Готовь миллиард, на меньшее не прилетит.
Он хоть по одному себе берет, Дубровский все забирал.
Гость
21 декабря 2019, 17:44
поддерживаю. Юревич один из лучших губеров ! не смотря ни на что . Настоящий хозяин!! остальные в подметки не годятся. . безумно много для города сделал . вернулся бы . хорошо бы. да вряд ли дадут. .. да и .. дважды в одну воду войти - так ведь не бывает .. а вертолет . не фиг приплетать по поводу и без . я б тоже вертолет взяла чтоб в пробках не болтяться и больше успевать важных для города дел. да! и тоб народ в пробках не держать , когда губеровский кортеж по дороге едет. вертолет - я считаю вобще просто положено иметь , если реально интенсивно работает губер.
Гость
21 декабря 2019, 12:11
Юрьевич хоть не всё крал, вспомните, что с городом в его годы было. А эти сейчас всё под чистую гребут.
Гость
21 декабря 2019, 16:09
Мда, поражаюсь, ккакой народ у нас наивный.
Гость
21 декабря 2019, 19:34
До его никто не сидел а после, одни бегуны вместе с ним.
Гость
20 декабря 2019, 22:36
Мишаня нам без тебя тут совсем туго дороги не чистят полный бес придел!
Гость
20 декабря 2019, 22:41
Ты за себя говори, за всех не надо.
Гость
20 декабря 2019, 22:45
Мишаня работает -Лондон в парядке.
Гость
20 декабря 2019, 22:50
Бес придел 😳. Вот уж действительно. Миша, срочно домой, русский язык тут умирает без тебя 😂
Гость
20 декабря 2019, 22:23
Дубровского не выдадут, его должны наказать методами мосада.
Гость
21 декабря 2019, 10:48
МосСад
Гость
21 декабря 2019, 07:44
То есть хищения были с 2003 года по настоящее время, исключая годы губернаторства Юрьевича ?
Гость
21 декабря 2019, 08:18
При сумине тащили в разы больше чем при дубровском. Просто сми меньше об этом трещали.
Гость
21 декабря 2019, 09:45
Гость
21 декабря 2019, 09:45
При сумине тащили в разы больше чем при дубровском. Просто сми меньше об этом трещали.
Самый адекватный ответ.И ГОК подписал сумин
Гость
21 декабря 2019, 10:13
Святой Михаил. Архангел. Почти.
Гость
20 декабря 2019, 23:12
Мишаня мы уже давно все в курсе, магнитогоский синдикат опг на госуровне 4 года воровало по закону и ничего не делало сейчас их представитель отдыхает в Швецарии, вопрос в другом фсб у нас тупое работает только после пинков из Москвы за ящик красно-белого или просто с Борей и ко с ними за одно.
Гость
20 декабря 2019, 22:26
Ну всё дубр, похоже дальше земельки не уйдёшь, а там карманы не нужны!
21 декабря 2019, 15:19
Карманы у детей есть.
Гость
20 декабря 2019, 23:52
Юревич наш губернатор! Возвращайся поскорей! И дороги и Трактор все Мише по плечу!!!
Гость
21 декабря 2019, 11:51
Мало вырубили деревьев, вот его продолжатели бор удумали прикрываясь детьми вырубать, целых 5 Га.
Гость
21 декабря 2019, 11:15
ой позорники, наворовались набили карманы что хватит на несколько поколений, теперь стучат друг на друга)))))
Гость
21 декабря 2019, 12:06
Существует пoрядок рассмотрения. Сначала надо пройти наши инстанции. А вообще - похоже на правду. Пoлковник ФСБ Вильшенко был смотрящим по Златоусту, а сейчас случайно владеет челябинской штрафстоянкой. Успешно продвинул к кoрмушке сына Серёгу. Сходится.
Гость
21 декабря 2019, 10:17
Ребята! Как вам такая версия: Вот становится некий Лёша губернатором (по этой легенде он женат). И это самая жена, каждый вечер пилит Леху, мол Миша смог украсть 3 ярда. А Боря ваще красава 20 ярдов. И резюмирует вопросом, ты че не мужик что-ли? Конечно мужское самолюбие задето. Вот корень зла. Как говорится "шерше ля фем" Ну а потом "фенита ля комедия".
Гость
21 декабря 2019, 10:22
P. S. Все имена вымышленные, любые совпадения случайны.
Гость
21 декабря 2019, 11:16
Это нонсенс, он уже состоятельный человек с московской пропиской.
21 декабря 2019, 13:52
Очень даже возможное объяснение грехопадения порядочного и некогда принципиального человека.Все зло от женщины-как утверждали К.Маркс и З.Фрейд .Рушились даже великие империи по этой причине(см.историю Китая).А что если ввести такой порядок-человека,желающего посвятить себя служению своему народу(чиновнику,депутату) перед вступлением в должность кастрировать,а теперешних жен чиновников и депутатов изолировать в лагеря жен изменников родины(ЖИР). Исчечзнут причины для коррупции,воровства,резко подскочит ВВП,уровень благосостаяния населения .......................
Гость
21 декабря 2019, 01:04
Михаил! Знаю! Ты в этом городе родился и жил! Знаю школу , где ты учился! Вернись и наведи порядок! Прошу!
Гость
21 декабря 2019, 10:09
Был жил на этом все
21 декабря 2019, 15:42
Если бы мог, вернулся бы.
Гость
21 декабря 2019, 03:36
При Юревиче по крайней мере каждую ночь чистили дороги от снега. А воровали все. Причем все губернаторы в геометрической прогрессии.
Гость
21 декабря 2019, 09:53
Сегодня тоже чистили.
Гость
21 декабря 2019, 10:17
Гость
21 декабря 2019, 10:17
Сегодня тоже чистили.
А у нас не чистили ни вчера, ни сегодня. Центральная улица, кстати.
Гость
21 декабря 2019, 16:02
Гость
21 декабря 2019, 16:02
Сегодня тоже чистили.
Гость, и завтра почистят, а толку то !?
Гость
21 декабря 2019, 12:02
Михаил Валерьевич,спасибо вам за незабываемый сезон Хк ,,трактор,,
Гость
21 декабря 2019, 12:39
Сейчас только начал понимать Сталина.
Гость
21 декабря 2019, 15:23
Сегодня ночью по ТВ крутили документальный фильм "Сталин с нами," аж три с лишним часа.Удивительно,потрясающе.Какая жизнь!Какая судьба! Страна,с которой прожили свои жизни миллионы людей и как же тяжело и-,вместе с тем,- счастливо прожили.
21 декабря 2019, 17:10
Гость
21 декабря 2019, 17:10
Сегодня ночью по ТВ крутили документальный фильм "Сталин с нами," аж три с лишним часа.Удивительно,потрясающе.Какая жизнь!Какая судьба! Страна,с которой прожили свои жизни миллионы людей и как же тяжело и-,вместе с тем,- счастливо прожили.
Да,к сожалению,так счастливо и тяжело люди уже не живут. Хотя постойте,есть такой райский уголок - Северная Корея.Народ этой благословенной и гордой страны до сих пор наслаждается тяжелой и счастливой жизнью.В 90-е годы из 20 миллионов от голода погибло 2миллиона,значительная часть населения вкушает счастье в лагерях,тех кто не хочет жить счастливо расстреливают из зенитных орудий.По опросам корейского стат.управления при МВД КНДР уровень счастья граждан самый высокий в мире.Народ испытывает искреннюю и глубокую благодарность толстому Киму(ихний Сталин).
Гость
21 декабря 2019, 23:54
ты знал, что Сталин-инфантил в женщину переодевался? А знал ли ты, что он отправил погибать миллионы советских граждан в то время как сам сидел в театре?
Гость
20 декабря 2019, 22:14
Вот это трэш Вертолетовский адвокат кричит о хищениях на дорогах Мир сошел с ума
Гость
20 декабря 2019, 22:25
Во, тролльчатина дубра отписался то! Лови чеплашку овсянки!
Гость
20 декабря 2019, 22:33
Гость
20 декабря 2019, 22:33
Во, тролльчатина дубра отписался то! Лови чеплашку овсянки!
А ты макаронами коренная трольчатина кормишься?
Гость
20 декабря 2019, 22:39
Гость
20 декабря 2019, 22:39
Во, тролльчатина дубра отписался то! Лови чеплашку овсянки!
Ты сам тролльчатина. Если бы ты соображал, то знал бы, что дуб воспользовался схемой вертолета
Гость
20 декабря 2019, 23:01
Разве СК попрёт против ФСБ? Всем известно что в этой групировке заведует ФСБшник Златоустовский.
Гость
21 декабря 2019, 07:40
Куровод должен ответить за Суминское правительство
Гость
21 декабря 2019, 15:30
свиновод
Гость
21 декабря 2019, 13:45
Я одного не могу понять, почему эти люди до сих пор на свободе? Конфисковать так то надо весь этот клан и на зону лет на 25.Разворована вся область.А тут все пишут и пишут!
Гость
21 декабря 2019, 21:49
Область ? бери выше-вся страна !
Гость
21 декабря 2019, 15:27
Миша ломанулся в Лондон, Боря слинял в Женеву. А куда занесёт судьба нынешнего губернаторишку?
21 декабря 2019, 15:55
У него на Кипре квартира имеется.
Гость
21 декабря 2019, 00:39
Пошли сдавать друг друга, находясь за рубежом. Вернуть бы их обоих сюда, да выслушать хорошенько на очной ставке принародно.
Гость
21 декабря 2019, 09:55
Давайте, сливайте друга друга Миша Борю, Боря Мишу, а все вместе стэплера😂
Гость
21 декабря 2019, 12:12
При сумине тащили в разы бoльше чем при дубрoвском. Просто сми меньше об этом трещали.
Гость
21 декабря 2019, 12:14
Ребята! Как вам такая версия: Вот становится некий Лёша губернатором (по этой легенде oн женат). И этo самая жена, каждый вечер пилит Леху, мол Миша смог украсть 3 ярда. А Бoря ваще красава 20 ярдов. И резюмирует вопросом, ты че не мужик что-ли? Конечнo мужское самолюбие задето. Вот корень зла. Как говорится "шерше ля фем" Ну а потoм "фенита ля комедия"
Гость
21 декабря 2019, 12:30
oй позoрники, наворoвались набили карманы чтo хватит на несколько поколений, теперь стучат друг на друга)))))
Гость
21 декабря 2019, 12:29
Смeшно и грустно,когда адвокат губeра скрывающегося за хищения и взятки строчит жалобу на последующeго губeра. Сравнивать их по размерам нанесенного ущерба тоже невозможно.. Дуб и ко "тележками",а Газолeд и ко "вагонами" обирали область..
Гость
21 декабря 2019, 00:59
Михаил! Вы был лучшим! Жаль что Выбыл!.
Гость
21 декабря 2019, 10:09
Выбили луучшими
21 декабря 2019, 15:40
Он и сейчас лучший.
Гость
21 декабря 2019, 13:47
Миша,вернись!Ждем!!!Они заплатят за все!!!
Гость
21 декабря 2019, 14:27
Присоединяюсь, ждём пождём для решения вопросов и оплаты и расплаты.
Гость
21 декабря 2019, 16:27
Гость
21 декабря 2019, 16:27
Присоединяюсь, ждём пождём для решения вопросов и оплаты и расплаты.
Что мешает активным образом ожидать результата: местные активы экспроприировать ,послать гонца с чемоданчиком в туманную страну???((((
Гость
21 декабря 2019, 00:46
В этом деградирующем обществе не будет развития, не сможет справиться с ненормальным населением ни Путин и ни Вася Пупкин, ничего хорошего можно и не ждать, пока два три поколения к праотцам не отправят
Гость
21 декабря 2019, 11:11
То же задумываюсь об этом. Система власти(управления) устроена так что нормальному(честному) человеку там нет места. Воруют на всех уровнях власти: начиная от поселковых администраций до "управленцев" РФ. Так и никакой войны не надо. Сами себя сожрём на потеху нашим "заклятым друзьям"
Гость
21 декабря 2019, 06:50
Пусть сидит дальше в Лондоне,не дай боже приедет и еще дороги расширит и деревья повырубает...
Гость
21 декабря 2019, 07:31
Гость, Хочу чтобы скорей вернулся из Лондона в родной город , дороги расширил и с беспорядочными посадками деревьев разобрался, которые людям жить и строить мешают и ещё пуха от них много и ветки падают
Гость
21 декабря 2019, 11:31
Гость
21 декабря 2019, 11:31
Гость, Хочу чтобы скорей вернулся из Лондона в родной город , дороги расширил и с беспорядочными посадками деревьев разобрался, которые людям жить и строить мешают и ещё пуха от них много и ветки падают
Тогда тебе надо переехать жить на Свердловский проспект, здесь дороги расширены прямо к домам, "птицы не поют, деревья не растут", для тебя красота!
Гость
21 декабря 2019, 11:46
Гость
21 декабря 2019, 11:46
Тогда тебе надо переехать жить на Свердловский проспект, здесь дороги расширены прямо к домам, "птицы не поют, деревья не растут", для тебя красота!
Или к теплотеху там ещё облако смогу стоит всегда
Гость
20 декабря 2019, 22:29
У адвокатишки полна глотка бабла от газольда? Не знает куда ими ... кинуться?)
Гость
20 декабря 2019, 22:32
Цинкани может и тебе рублевич сбросят))))
Гость
20 декабря 2019, 22:51
Гость
20 декабря 2019, 22:51
Цинкани может и тебе рублевич сбросят))))
Ему уже овса в стойло кинули, ему хватит!))) А то, обожрётся на ночь глядя.)))
Гость
20 декабря 2019, 22:53
Гость
20 декабря 2019, 22:53
Цинкани может и тебе рублевич сбросят))))
Мне впадлу фаршмачиться об газольда)
20 декабря 2019, 23:54
Мало кто знает, что Врунов в 90-е занимался захватом Московской недвижимости (квартир), собственники которых загадочным образом умирали. Врунова арестовали в ноябре 1992 года, когда при "невыясненных обстоятельствах" был убит один из его клиентов. Его содержали в СИЗО по этим эпизодам, но в мае 93 уголовное дело развалилось. В дальнейшем был осужден только за мошенничество, содержался более трех лет в СИЗО, поэтому наказание было зачтено в счет содержания под стражей. В дальнейшем благодаря связям приговор отменили.
Гость
21 декабря 2019, 00:08
Добрый заяц, забавная история... и?
Гость
21 декабря 2019, 00:40
Ну и?
21 декабря 2019, 00:51
Что вам и? Сами додумывайте, если есть чем.
Гость
21 декабря 2019, 03:39
Эпоха Путинизма....исторически сложившиеся политический период времени, во времена которого фактически страной управлял один человек - Путин В.в
Гость
21 декабря 2019, 04:21
Ворон ворону глаз не выклюет, а вот медальку и благодарность за "добросовестный труд" отвалил.
Гость
20 декабря 2019, 22:19
Миш ,ну прости ...Нагадил, ну с кем не бывает .Тем более мы решили с гокслером ,что тефтелев грузится.
Гость
21 декабря 2019, 06:49
а почему текслер взял мэром котову что бы сказки рассказывала ,за все время работая в горадминистрации начиная от давыдова и заканчивая тефтелевым ,есть наверное что текслеру рассказать
21 декабря 2019, 12:32
МИфологизация и холопская любовь к кровавому диктатору Сталину и жулику бывшему губернатору имеют одну природу.Народ как женщина мазохистка,которая уважает мужика,способного принести ей извращенные сексуальне удовольствия.
Гость
21 декабря 2019, 12:37
Дед., проснулся!Иди сугробы разгребай.
Гость
20 декабря 2019, 23:33
отсиживается в Лондоне, позор! Накосячил с экологией и сидит заграницей!
Гость
21 декабря 2019, 09:01
Как раз таки наоборот...
Гость
21 декабря 2019, 09:40
С экологией?
Гость
21 декабря 2019, 11:53
Он через своих людей перевел защитные томинские леса в статус сельхозназначения, которые после этого можно спокойно вырубать, а подписывал его человек зная что делает. Юревич предатель своей малой Родины. Предал, наворовал и сбежал.
Гость
21 декабря 2019, 05:10
Мише стало скучно за границей, негде приложить свой творческий талант? К дорожным "родникам" не приложиться, нет друганов, способных на обман? Скучища страшная, поэтому надумал разлечься сам и нас повеселить? Кто громче всех кричит: держите вора, не видя, что на нём горит "цилиндр" ?
Гость
21 декабря 2019, 06:53
Что то не в порядке в этом мире. Адвокаты мочат тех ,кого надо прикрывать. Все таки видимо метеорит повлиял. Недавно вон из мрака хотел вырваться-крышу скинул..
Гость
21 декабря 2019, 10:15
Владимир Ильич Лейнин из-за рубежа руководил революционным движением. Два бывших барина из-за рубежа дерут друг дружке чубы из-за наворованного внутри рубежей. Это Розсия!