28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

гость
26 дек 2019 в 10:06

а танцевать у него ноги не болели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:06

Многолетний труд Тефтелева, надо тоже расследовать !!!

ОТВЕТИТЬ
Джентльмены СИЗО
26 дек 2019 в 10:06

Пусть сидит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:08

"многолетний безупречный труд Тефтелева на благо Магнитогорска и Челябинской области"))

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
26 дек 2019 в 10:09

А когда без совести остался, обворовывая город, это его не смущало?!

Гость
26 дек 2019 в 10:09

А когда воровал у него не было диабета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:10

Пусть сидит! Ворюга!

Жеглов
26 дек 2019 в 10:12

Вор должен сидеть в тюрьме! (с)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:12

Как воровать, так все здоровые, а как отвечать, так больные и с медалями.

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗян
26 дек 2019 в 10:13

пусть сидит собака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:13

" в тюрьме есть, тоже, лазарет" Высоцкий

Гость
26 дек 2019 в 10:14

Всё по обычному для нашей страны сценарию, украл-закрыли-пожурили-отпустили ( в основном как больного и убогого)

ОТВЕТИТЬ
Пипец
26 дек 2019 в 10:14

прочитала "останусь без ножек" и подумала про ножки равис. типа в сизо курицу не дают...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 10:15

В правосудие уже с трудом верится, скорее всего он окупится.В таком случае, ампутация пусть будет наказанием божьим

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:16

Останусь без ножек)) Челябинск - это ведь давно не цирк уже, это полный дурдом с неизлечимо больными пациентами.

Кашерный
26 дек 2019 в 10:16

Жалко деда, крайним сделали, чего он себе чтоли эти деньги оставлял? Кореша бы его лучше зачуланили.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 10:16

Магнитский воров разоблочил, а его закрыли и на тот свет отправили, ясно что этого надо выпустить, а то тоже начнет разоблочать всех подряд.

Гость
26 дек 2019 в 10:17

Вообще пофиг, никакой жалости. Сволочи, превратили мой родной город в колхоз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:18

Женя твоя контора детей новогодними подарками детей травит.

Гость
26 дек 2019 в 10:19

Зато пить бросил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:19

Старый,больной-да поживи ты спокойно,сделай что нибудь для людей....нет,как дорвутся к корыту,нажраться все не могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:20

И "представителей общественности", подписавших прошение, рядышком на скамью посадить.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 10:20

Хотелось бы спросить многоуважаемого Женю Тефтелева - зачем ему ноги? Бегать от следствия?Кроме того в зонах очень хорошие врачи, а помощь дубровского товарищу из - за рубежа придаст новый смысл и стимул отбывания для наказания и познния смысла жизни. За все надо платить Женя!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 дек 2019 в 10:22

Когда наш город Челябинск в говно превращать и ещё откаты хапать , ноги не мешали, бухать надо было меньше , тогда и здоровье в порядке было бы.

гость
26 дек 2019 в 10:24

Возраст у него не почтенный, он даже не в пенсионном возрасте. если артерии закупорены на 90%, он бы давно не ходил на своих ножках. Свою порцию позора и лишений получает всего 2 недели, а уже разнылся.

Гость
26 дек 2019 в 10:25

И купит ему Рашников новые ножки, и снова он побежит по дорожке!

Урузсофоб
26 дек 2019 в 10:27

Кто-нибудь верит в то, что он сидит по-настоящему? По-моему, еще после небезызвестной Васильевой, встреченной кем-то в бутике во время отсидки, т.н. "простые люди" должны понимать, что эти судилища - простое шоу для плебса.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 10:30

Евгений Николаевич вам МУП ПОВВ автомобиль покупал за 6 миллионов, вы его назвали народным, ну ели случится с вами ни дай бог конечно, закажите, ПОВВ вам поможет.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 10:31

Тефтелевы кучи. Тефтелевы ножки.

Пессимист
26 дек 2019 в 10:34

Самая хорошая новость за сегодня! Жаль, что помотросят и бросят, то есть отпустят скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:34

С одной стороны, по человечски жалко, но он же никого не жалел, когда был мэром, ни детей, ни стариков, которые также были больные и беззащитные

Гость
26 дек 2019 в 10:36

Если его освободить и предложить хорошую должность где можно воровать он побежит на своих ножках со скоростью звука.

Гость
26 дек 2019 в 10:36

"...Также защита указала на почтенный возраст бывшего главы Челябинска (64 года, родился 1 января 1955 года)..." (с)
Какой-такой почтенный? На пенсию даже не вышел... Пацан ещё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:37

Еще нужно Коммерсанта проверить что жилье предлагает.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 10:37

А почему собссно он в тюрьме? Не маньяк и не убийца. Боятся что сбежит? А браслет нельзя одеть?

ОТВЕТИТЬ
Старый болельщик
26 дек 2019 в 10:37

Так то не плохой человек. Давал взаймы аж по 5млн руб. и не требовал возврата,забывал. Понимал, что с природой бесполезно бороться, эти снежные кучи сами растают, а экономия на горючку и транспорт для города огромная. Дуб не вовремя сдулся в Швейцарию.Ножки больные о себе напомнили, нужно было пораньше сдаться.

Гость
26 дек 2019 в 10:40

Жаль Евгения Николаевича. Такие проблемы под старость лет. Сил ему и терпения в следующем году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:40

Вот интересно, каким образом пассия Тефтелева - Полина Граф (Морозова), с которой он (в бытность ее деятельности руководителем Челябинского областного фонда имущества), мог также проворачивать свои дела, стала вдруг адвокатом?
Ни для кого не секрет, что занять эту должность в 27 лет, при отсутствии должного опыта, можно было только при покровительстве. Покровитель известен....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:40

Воровать хорошо а отвечать за свои дела не хотят,то ноги ,то голова.молодец судья.

Гость
26 дек 2019 в 10:41

. Они попросили учесть «многолетний безупречный труд Тефтелева на благо Магнитогорска и Челябинской области». Что-то не заметно его труда кроме полностью доведеного города .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:42

на благо Магнитогорска и Челябинской области. А про областной центр как то забыл, доил его с борей да потихоньку в свалку превращал.

26 дек 2019 в 10:45

Пусть снег чистит вокруг изолятора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:46

Как воровать так здоровый, как Тюрьме сидеть сразу больной стал!...

Гость
26 дек 2019 в 10:47

Насколько я помню домашний арест должен обязательно быть по месту прописки, к чему это ходатайство бизнесмена в предоставлении дома? Они что рассчитывали на исключение из правил?

Гость
26 дек 2019 в 10:51

А мне жалко дедушку, нашли козла отпущения. Не похож он на вора и мошенника, просто не его это было, не справлялся

ОТВЕТИТЬ
Пусть сидит
26 дек 2019 в 10:51

Сахарный диабет может привести к ампутации и в домашних условиях, примеров тому тьма. Жрать надо было меньше на воле. Теперь в тюрьме ему диету отрегулируют, сахар снизится, тюрьма ему ещё на пользу пойдёт.

Гость
26 дек 2019 в 10:52

Никого не жалко из власти.........

Фото пользователя
26 дек 2019 в 10:53

И тебя вылечат... в СИЗО. Пусть сидит.

Гость
26 дек 2019 в 10:54

Т.е. когда всё хорошо было, бабосики текли рекой в карман, наплясывал бухой в парке -ножки не болели, не???

Гость
26 дек 2019 в 10:54

так то по новому закону о пенсии, ему год до пенсии! Поэтому почтенный возраст причем? Как нормальным людям до 65 работать? Да и с такой мордой и на свободе?

ОТВЕТИТЬ