Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Останусь без ножек». Экс-мэр Челябинска Евгений Тефтелев встретит Новый год и день рождения в СИЗО»

Вернуться к публикации
Все комментарии274
Гость
26 дек 2019 в 10:40

Воровать хорошо а отвечать за свои дела не хотят,то ноги ,то голова.молодец судья.

Гость
26 дек 2019 в 10:36

Если его освободить и предложить хорошую должность где можно воровать он побежит на своих ножках со скоростью звука.

Гость
26 дек 2019 в 10:36

"...Также защита указала на почтенный возраст бывшего главы Челябинска (64 года, родился 1 января 1955 года)..." (с)
Какой-такой почтенный? На пенсию даже не вышел... Пацан ещё...

Гость
26 дек 2019 в 10:12

Как воровать, так все здоровые, а как отвечать, так больные и с медалями.

Пусть сидит
26 дек 2019 в 10:51

Сахарный диабет может привести к ампутации и в домашних условиях, примеров тому тьма. Жрать надо было меньше на воле. Теперь в тюрьме ему диету отрегулируют, сахар снизится, тюрьма ему ещё на пользу пойдёт.

Дмитрий
26 дек 2019 в 10:22

Когда наш город Челябинск в говно превращать и ещё откаты хапать , ноги не мешали, бухать надо было меньше , тогда и здоровье в порядке было бы.

Гость
26 дек 2019 в 10:06

Многолетний труд Тефтелева, надо тоже расследовать !!!

26 дек 2019 в 10:45

Пусть снег чистит вокруг изолятора.

Гость
26 дек 2019 в 10:54

Т.е. когда всё хорошо было, бабосики текли рекой в карман, наплясывал бухой в парке -ножки не болели, не???

Гость
26 дек 2019 в 10:52

Никого не жалко из власти.........

Гость
26 дек 2019 в 10:13

" в тюрьме есть, тоже, лазарет" Высоцкий

Гость
26 дек 2019 в 10:17

Вообще пофиг, никакой жалости. Сволочи, превратили мой родной город в колхоз.

Гость
26 дек 2019 в 10:09

А когда воровал у него не было диабета?

гость
26 дек 2019 в 10:06

а танцевать у него ноги не болели?

Гость
26 дек 2019 в 11:10

Из за халатности Тефтелева (Тефтелевы кучи) за четыре года тысячи тысячи людей ломали конечности кто то даже погиб. Так что сиди спокойно Женя заслужил.

Дмитрий
26 дек 2019 в 10:57

У нас государство решило,что пенсионер после 65,а ему 64,значит здровый и молодой.Нечего на болячки жаловаться.

Челябинка
26 дек 2019 в 10:09

А когда без совести остался, обворовывая город, это его не смущало?!

Злой
26 дек 2019 в 10:55

Пять лет! Пять лет он глумился над жителями города миллионика... город погряз в серости. Жители тратили время стоя в многочисленных пробках...
Слово нму прочно вошло в лексикон жителей.
Нёс бессвязную ахинею оправдывая свою бездеятельность.
И сейчас он давит на жалость???

Жеглов
26 дек 2019 в 10:12

Вор должен сидеть в тюрьме! (с)...

гость
26 дек 2019 в 10:24

Возраст у него не почтенный, он даже не в пенсионном возрасте. если артерии закупорены на 90%, он бы давно не ходил на своих ножках. Свою порцию позора и лишений получает всего 2 недели, а уже разнылся.

Гость
26 дек 2019 в 11:07

64 года-старость?ещё целый год до пенсии)и в парке лихо плясал-ничего не болело,а жителей целого города трясло от его выходок

Гость
26 дек 2019 в 10:46

Как воровать так здоровый, как Тюрьме сидеть сразу больной стал!...

Злoй
26 дек 2019 в 11:31

Пять лет! Пять лет oн глумился над жителями гoрoда миллионика... город погряз в серости. Жители тратили время стоя в многочисленных пробках...
Слово нму прочно вошло в лексикoн жителей.
Нёс бессвязную ахинею оправдывая свoю бездеятельность.
И сейчас oн давит на жалость???

КОТ
26 дек 2019 в 11:50

Пусть сидит до конца своей жизни! Стоит также конфисковать всё имущество, которое 100% он наворовал.

Гость
26 дек 2019 в 10:40

Вот интересно, каким образом пассия Тефтелева - Полина Граф (Морозова), с которой он (в бытность ее деятельности руководителем Челябинского областного фонда имущества), мог также проворачивать свои дела, стала вдруг адвокатом?
Ни для кого не секрет, что занять эту должность в 27 лет, при отсутствии должного опыта, можно было только при покровительстве. Покровитель известен....

Гость
26 дек 2019 в 10:41

. Они попросили учесть «многолетний безупречный труд Тефтелева на благо Магнитогорска и Челябинской области». Что-то не заметно его труда кроме полностью доведеного города .

Гость
26 дек 2019 в 10:25

И купит ему Рашников новые ножки, и снова он побежит по дорожке!

26 дек 2019 в 10:20

Хотелось бы спросить многоуважаемого Женю Тефтелева - зачем ему ноги? Бегать от следствия?Кроме того в зонах очень хорошие врачи, а помощь дубровского товарищу из - за рубежа придаст новый смысл и стимул отбывания для наказания и познния смысла жизни. За все надо платить Женя!

Гость
26 дек 2019 в 10:19

Старый,больной-да поживи ты спокойно,сделай что нибудь для людей....нет,как дорвутся к корыту,нажраться все не могут...

Гость
26 дек 2019 в 11:42

без ножек уахаха!

а то что жители города без легких ходят его не волнует?

Гость
26 дек 2019 в 11:12

"артерии закупорены на 90 процентов..."
Кушал много жирного, с холестерином? Т.е. - жировал?

Гость
26 дек 2019 в 12:08

Кстати, а где господин Сандаков, освобожденный Джанго))??

26 дек 2019 в 10:53

И тебя вылечат... в СИЗО. Пусть сидит.

Гость
26 дек 2019 в 11:07

Как резко ноги отказали! А еще недавно выплясывал на зависть молодым! И кровоток к нижним конечностям не вызывал озабоченности...

26 дек 2019 в 11:25

Даже на такой должности человек в 64 года старый и больной. А как же пенсионный возраст для нас, простых людей(((

Гость
26 дек 2019 в 12:02

Бедненький, может пожалеть его ещё.. Когда миллион людей летом задыхаются от пыли и остатков реагентов до 7 этажа, дети кашляют до рвоты ночами от выбросов, люди попадают в аварии, гибнут из-за нечищенного снега и неотремонтированных дорог, уехало из города за пять лет много специалистов, транспорт общественный загибается, куча долгостроев и обманутых дольщиков, а этот чел наворовал у всего города и плачется теперь?!!!

Пипец
26 дек 2019 в 10:14

прочитала "останусь без ножек" и подумала про ножки равис. типа в сизо курицу не дают...

Гость
26 дек 2019 в 10:08

"многолетний безупречный труд Тефтелева на благо Магнитогорска и Челябинской области"))

Джентльмены СИЗО
26 дек 2019 в 10:06

Пусть сидит....

26 дек 2019 в 11:39

Есть много комплексов физических упражнений для нормализации кровоснабжения в нижних конечностях ,которые можно выполнять в камере.

Гость
26 дек 2019 в 11:44

Ну чему вы радуетесь проблема главная не здесь сидит, а этого вам для успокоения нервов как собакам кость кинули

26 дек 2019 в 11:46

Хорошему танцору яйца не помешают.

Гость
26 дек 2019 в 11:06

и как больной человек руководил городом,сидел бы дома лечился.Врел только городу нанес своим бездействием,таких нельзя допцскать к власти,он же старик

Гость
26 дек 2019 в 11:15

Там ему зеки ещё и защеку надают как в "подарок" к Новому Году. С наступающим !!!

Гoсть
26 дек 2019 в 11:29

Останусь без нoжек)) Челябинск - это ведь давнo не цирк уже, это полный дурдом с неизлечимо бoльными пациентами.

Коренной житель г. Челябинска
26 дек 2019 в 11:32

«Магнитогорская Команда» «колоссальнейшим образом» откатила развитие и процветание нашего города до периода 1990-1998 г.г., оставив нам неизгладимые воспоминания о качествах дорог, экологическом и мусорном коллапсе, «Синае» и пр...
Ни одного положительного эпизода в их действиях город не увидел и не почувствовал, а наоборот понёс выраженные репутационные, демографические, экологические и иные потери, за что Дубровский, Тефтелев и все, способствующие им структуры должны нести строгую юридическую ответственность!

Гость
26 дек 2019 в 10:10

Пусть сидит! Ворюга!

Гость
26 дек 2019 в 10:16

Останусь без ножек)) Челябинск - это ведь давно не цирк уже, это полный дурдом с неизлечимо больными пациентами.

К.Маркс&Ф.Энгельс
26 дек 2019 в 11:32

Классовую ненависть пытаются погасить посадками всякой шелупони.

Гость
26 дек 2019 в 10:14

Всё по обычному для нашей страны сценарию, украл-закрыли-пожурили-отпустили ( в основном как больного и убогого)

Гость
26 дек 2019 в 10:37

Еще нужно Коммерсанта проверить что жилье предлагает.

дмитрий
26 дек 2019 в 11:08

теперь еще маленький штрих и Дубровского сюда! Тогда и картина маслом!

Гость
26 дек 2019 в 10:20

И "представителей общественности", подписавших прошение, рядышком на скамью посадить.

Гость
26 дек 2019 в 10:42

на благо Магнитогорска и Челябинской области. А про областной центр как то забыл, доил его с борей да потихоньку в свалку превращал.

яяя
26 дек 2019 в 10:56

Бабло воровать здоровье не мешало, так что в камеру его!Предлагаю всех воров считать по определению очень здоровыми людьми

Гость
26 дек 2019 в 11:19

64 года, в нашей стране - это молодость

Незнайка
26 дек 2019 в 11:34

За решёткой он смотрится весьма естественно и органично. Безобразничая, этот пожилой и опытный человек прекрасно понимал, чем рискует - ну, добился, на что сетовать?
А насчёт того, что заперли - Бережёного и бог бережёт, сказала монашка, натягивая на свечку презерватив...

Гость
26 дек 2019 в 11:49

Воруя и набивая карманы , не думал же , что так все закончится. Вспомните спортсменку , которая выбрасывая мусор сломала ногу , и закончила карьеру баскетболистки. Сколько аварий было в Челябинске из за неубранных дорог, сколько больных ножек. Сколько сломанных жизней и судеб. А вы в то время сладко ели и дорого жили

Тот самый
26 дек 2019 в 12:08

быть ключевым лжесвидетелем по делу Сандакова.., быть лжесвидетелем по делу Цыбко..ну что ж изучит систему из нутри..все грани закона и без закония. Для управленца такого уровня он получит колоссальный опыт..

Гость
26 дек 2019 в 12:41

Пускай он вернет все то, что поедназначалось для Челябинска, а ушло в Магнитогорск. А именно транспорт. А взамен им отдать наши маршрутки...им они нужнее.

гость
26 дек 2019 в 10:31

Тефтелевы кучи. Тефтелевы ножки.

гость
26 дек 2019 в 10:30

Евгений Николаевич вам МУП ПОВВ автомобиль покупал за 6 миллионов, вы его назвали народным, ну ели случится с вами ни дай бог конечно, закажите, ПОВВ вам поможет.

Гость
26 дек 2019 в 11:55

У меня предложение. Конфискацией у него все наврованное, и отпустите

ЧТЗян
26 дек 2019 в 10:13

пусть сидит собака.

Урузсофоб
26 дек 2019 в 10:27

Кто-нибудь верит в то, что он сидит по-настоящему? По-моему, еще после небезызвестной Васильевой, встреченной кем-то в бутике во время отсидки, т.н. "простые люди" должны понимать, что эти судилища - простое шоу для плебса.

Гость
26 дек 2019 в 11:07

Старый, больной на сквозь, а денежки захотел чужие поиметь! А за престарелой матерью могут и дети с внуками поухаживать, чай не бедные- сиделку наймут.

Папуас
26 дек 2019 в 11:18

да там обо всем везде заранее договаривались))) Дубровский слился, сынку помучают немного, это помурыжат и отпустят))

Гость
26 дек 2019 в 11:26

Когда пил и Челябинск превращал в помойку, ноги не беспокоили?

Александр
26 дек 2019 в 11:33

туда ему и дорога! лопату к руки и пешком вкалывать на рудники!!! и дргугана своего захватил бы с собой... блин вообще слов не хватает....

Челябинец74.RU
26 дек 2019 в 11:39

... "Так получилось, что у меня обе бедренные артерии, которые снабжают ноги [кровью], закупорены практически на 90 процентов. Как только они будут полностью закупорены, я останусь без ножек, — подчеркнул фигурант дела об откатах". ....... Бедняжка, наверное на лечение за границей денежки то копил.

Гость
26 дек 2019 в 11:49

Пусть делает приседания и отжимания в камере, очень эффективно для улучшения кровоснабжения ножек! Кстати, а как там с поставками питания в соц.учреждения? Народная молва говорит, что и там присутствуют отпечатки его грязных ручонок?

Гость
26 дек 2019 в 11:54

Правильное решение суда!!! А то вон как широко шагали на пару с Дубровским...не вспоминая про свои ноженьки...

26 дек 2019 в 13:14

«Поручились только жители Магнитогорска и Челябинской области». За худшего мэра в истории Челябинска.

Инна
26 дек 2019 в 14:12

миллионы больных людей, с ничтожными средствами для проживания, будут тянуться до 65 лет, чтобы, хоть крохи получать на пенсии и концы с концами свести. А здесь, видите ли, больной и пожилой человек, еще и не пенсионер, который из последних сил город обворовывал, чтобы вот так закончить свой жизненный путь.

Поэт Незнайка
26 дек 2019 в 16:40

Он превратил чудный город в г-но.
Дедушка старый, ему всё равно...

Гость
26 дек 2019 в 21:39

И маму вспомнил, и себя-любимого, про совесть свою что-то молчит, на 220 т.р. пенсии можно и Новый Год себе заказать в СИЗО и сиделку маме нанять, а внуков пущай теперь детки евоные кормят.....за свой счет, али только Евгеша один всем кормильцем был из гос.казны?

Kostia
26 дек 2019 в 22:49

На благо города Магнитогорска работал мэр города Челябинска - бред!!! А на благо Лондона работали губеры Челябинской области))))

Гость
26 дек 2019 в 22:53

Совсем офонарели! Это какой ещё "многолетний безупречный труд"*

27 дек 2019 в 01:04

"ходатайства от представителей общественности, подписанные жителями " насмешили) это кто там ходатайствовал? вор - должен сидеть в тюрьме! тем более больной, там за ним наблюдать будут круглосуточно, не крякнет.

Пессимист
26 дек 2019 в 10:34

Самая хорошая новость за сегодня! Жаль, что помотросят и бросят, то есть отпустят скоро.

Гость
26 дек 2019 в 10:18

Женя твоя контора детей новогодними подарками детей травит.

27 дек 2019 в 00:06

Котову тудаже

Гость
26 дек 2019 в 11:48

Проблема сегодня не Тефтелев, а жутчайший Смог

Гость
26 дек 2019 в 16:12

А почему дубровский наисвободе???????

гость
26 дек 2019 в 10:15

В правосудие уже с трудом верится, скорее всего он окупится.В таком случае, ампутация пусть будет наказанием божьим

Гость
26 дек 2019 в 11:03

Пусть сидит в сизо. Как воровать он здоровый был, а как отвечать сразу заболел

!!!
26 дек 2019 в 11:04

А взятки брать и город хоронить ему состояние здоровья не мешало?

Гость
26 дек 2019 в 11:16

Странно, Тефтелева арестовали за «многолетний безупречный труд на благо Магнитогорска и Челябинской области», и за это же самое его освободить?

Гость
26 дек 2019 в 11:24

..... Они попросили учесть «многолетний безупречный труд Тефтелева на благо Магнитогорска и Челябинской области».... Потому что ИХ ждет , все то же самое!

Фемида
26 дек 2019 в 11:24

А когда бабки брал, мамку не жалко было??? и ножки не беспокоили???

Гость
26 дек 2019 в 11:25

О "ножках" надо было думать когда бюджет без денег оставлял.

Адольф
26 дек 2019 в 12:17

Не выпускайте его,у него еще и печень больная!Пусть сидит -бережет!😎

кара
26 дек 2019 в 14:05

с диабетом нужно сидеть на строгаче, иначе погибнет, наши власти позаботились об этом главное 😛 чтобы жил. на самом деле, было бы показательно посадить и все отжать. достали такие власти, при власти хавают и ртом и... всем остальным, да и к тому же здоровы, как поймали больные и не мощные. Плохой он человек! 🥺

Гость
26 дек 2019 в 14:14

действительно надо тщательно проверить цепочку перехода имущества - Тефтелев-Морозова (Граф)-Морковин

Романыч
26 дек 2019 в 14:33

как бы сказал великий сказочкик Пу - а зачем вам ножки? - у вас ведь и тротуаров то нет

Гость
26 дек 2019 в 16:38

очень хочется посмотреть на рожу дубровского, и песни его послушать, когда он рядом там окажется...мужиков смертных значит можно в сизо держать не взирая на болезни, за украденный пятак, а этот то чем лучше? закон должен быть для всех одинаков!

Гость
26 дек 2019 в 18:12

Кровоток нарушен? Дак это вам к тесленке... Он уж и вышел давно

гость
26 дек 2019 в 19:21

В СИЗО ЖЕ МЕДИКОВ ДОПУСКАЮТ ЕСЛИ ЧТО, ВОТ И СИДИ ПЕЙ ПИЛЮЛИ , ,НАТИРАЙ СВОИ НОЖКИ ВРЕМЕНИ МНОГО, ХОДИТЬ НИКУДА НЕ НАДО-ЛЕЧИСЬ СПОКОЙНО.

Гость
27 дек 2019 в 03:31

Вот нисколько не жалко эту личность. Разорял и загаживал город без оглядки на свои "бедренные артерии", а теперь что ты, святой личностью заделался. Не верю!

Челябинец
27 дек 2019 в 03:40

Пускай сидит долго и крепко! Желаю ему много раз встретить новый год за решекой! Поделом