"...Также защита указала на почтенный возраст бывшего главы Челябинска (64 года, родился 1 января 1955 года)..." (с)
Какой-такой почтенный? На пенсию даже не вышел... Пацан ещё...
Сахарный диабет может привести к ампутации и в домашних условиях, примеров тому тьма. Жрать надо было меньше на воле. Теперь в тюрьме ему диету отрегулируют, сахар снизится, тюрьма ему ещё на пользу пойдёт.
Из за халатности Тефтелева (Тефтелевы кучи) за четыре года тысячи тысячи людей ломали конечности кто то даже погиб. Так что сиди спокойно Женя заслужил.
Пять лет! Пять лет он глумился над жителями города миллионика... город погряз в серости. Жители тратили время стоя в многочисленных пробках...
Слово нму прочно вошло в лексикон жителей.
Нёс бессвязную ахинею оправдывая свою бездеятельность.
И сейчас он давит на жалость???
Возраст у него не почтенный, он даже не в пенсионном возрасте. если артерии закупорены на 90%, он бы давно не ходил на своих ножках. Свою порцию позора и лишений получает всего 2 недели, а уже разнылся.
Пять лет! Пять лет oн глумился над жителями гoрoда миллионика... город погряз в серости. Жители тратили время стоя в многочисленных пробках...
Слово нму прочно вошло в лексикoн жителей.
Нёс бессвязную ахинею оправдывая свoю бездеятельность.
И сейчас oн давит на жалость???
Вот интересно, каким образом пассия Тефтелева - Полина Граф (Морозова), с которой он (в бытность ее деятельности руководителем Челябинского областного фонда имущества), мог также проворачивать свои дела, стала вдруг адвокатом?
Ни для кого не секрет, что занять эту должность в 27 лет, при отсутствии должного опыта, можно было только при покровительстве. Покровитель известен....
. Они попросили учесть «многолетний безупречный труд Тефтелева на благо Магнитогорска и Челябинской области». Что-то не заметно его труда кроме полностью доведеного города .
Хотелось бы спросить многоуважаемого Женю Тефтелева - зачем ему ноги? Бегать от следствия?Кроме того в зонах очень хорошие врачи, а помощь дубровского товарищу из - за рубежа придаст новый смысл и стимул отбывания для наказания и познния смысла жизни. За все надо платить Женя!
Бедненький, может пожалеть его ещё.. Когда миллион людей летом задыхаются от пыли и остатков реагентов до 7 этажа, дети кашляют до рвоты ночами от выбросов, люди попадают в аварии, гибнут из-за нечищенного снега и неотремонтированных дорог, уехало из города за пять лет много специалистов, транспорт общественный загибается, куча долгостроев и обманутых дольщиков, а этот чел наворовал у всего города и плачется теперь?!!!
«Магнитогорская Команда» «колоссальнейшим образом» откатила развитие и процветание нашего города до периода 1990-1998 г.г., оставив нам неизгладимые воспоминания о качествах дорог, экологическом и мусорном коллапсе, «Синае» и пр...
Ни одного положительного эпизода в их действиях город не увидел и не почувствовал, а наоборот понёс выраженные репутационные, демографические, экологические и иные потери, за что Дубровский, Тефтелев и все, способствующие им структуры должны нести строгую юридическую ответственность!
За решёткой он смотрится весьма естественно и органично. Безобразничая, этот пожилой и опытный человек прекрасно понимал, чем рискует - ну, добился, на что сетовать?
А насчёт того, что заперли - Бережёного и бог бережёт, сказала монашка, натягивая на свечку презерватив...
Воруя и набивая карманы , не думал же , что так все закончится. Вспомните спортсменку , которая выбрасывая мусор сломала ногу , и закончила карьеру баскетболистки. Сколько аварий было в Челябинске из за неубранных дорог, сколько больных ножек. Сколько сломанных жизней и судеб. А вы в то время сладко ели и дорого жили
быть ключевым лжесвидетелем по делу Сандакова.., быть лжесвидетелем по делу Цыбко..ну что ж изучит систему из нутри..все грани закона и без закония. Для управленца такого уровня он получит колоссальный опыт..
Пускай он вернет все то, что поедназначалось для Челябинска, а ушло в Магнитогорск. А именно транспорт. А взамен им отдать наши маршрутки...им они нужнее.
Евгений Николаевич вам МУП ПОВВ автомобиль покупал за 6 миллионов, вы его назвали народным, ну ели случится с вами ни дай бог конечно, закажите, ПОВВ вам поможет.
Кто-нибудь верит в то, что он сидит по-настоящему? По-моему, еще после небезызвестной Васильевой, встреченной кем-то в бутике во время отсидки, т.н. "простые люди" должны понимать, что эти судилища - простое шоу для плебса.
Старый, больной на сквозь, а денежки захотел чужие поиметь! А за престарелой матерью могут и дети с внуками поухаживать, чай не бедные- сиделку наймут.
... "Так получилось, что у меня обе бедренные артерии, которые снабжают ноги [кровью], закупорены практически на 90 процентов. Как только они будут полностью закупорены, я останусь без ножек, — подчеркнул фигурант дела об откатах". ....... Бедняжка, наверное на лечение за границей денежки то копил.
Пусть делает приседания и отжимания в камере, очень эффективно для улучшения кровоснабжения ножек! Кстати, а как там с поставками питания в соц.учреждения? Народная молва говорит, что и там присутствуют отпечатки его грязных ручонок?
миллионы больных людей, с ничтожными средствами для проживания, будут тянуться до 65 лет, чтобы, хоть крохи получать на пенсии и концы с концами свести. А здесь, видите ли, больной и пожилой человек, еще и не пенсионер, который из последних сил город обворовывал, чтобы вот так закончить свой жизненный путь.
И маму вспомнил, и себя-любимого, про совесть свою что-то молчит, на 220 т.р. пенсии можно и Новый Год себе заказать в СИЗО и сиделку маме нанять, а внуков пущай теперь детки евоные кормят.....за свой счет, али только Евгеша один всем кормильцем был из гос.казны?
"ходатайства от представителей общественности, подписанные жителями " насмешили) это кто там ходатайствовал? вор - должен сидеть в тюрьме! тем более больной, там за ним наблюдать будут круглосуточно, не крякнет.
..... Они попросили учесть «многолетний безупречный труд Тефтелева на благо Магнитогорска и Челябинской области».... Потому что ИХ ждет , все то же самое!
с диабетом нужно сидеть на строгаче, иначе погибнет, наши власти позаботились об этом главное 😛 чтобы жил. на самом деле, было бы показательно посадить и все отжать. достали такие власти, при власти хавают и ртом и... всем остальным, да и к тому же здоровы, как поймали больные и не мощные. Плохой он человек! 🥺
очень хочется посмотреть на рожу дубровского, и песни его послушать, когда он рядом там окажется...мужиков смертных значит можно в сизо держать не взирая на болезни, за украденный пятак, а этот то чем лучше? закон должен быть для всех одинаков!
Вот нисколько не жалко эту личность. Разорял и загаживал город без оглядки на свои "бедренные артерии", а теперь что ты, святой личностью заделался. Не верю!
Воровать хорошо а отвечать за свои дела не хотят,то ноги ,то голова.молодец судья.
Если его освободить и предложить хорошую должность где можно воровать он побежит на своих ножках со скоростью звука.
"...Также защита указала на почтенный возраст бывшего главы Челябинска (64 года, родился 1 января 1955 года)..." (с)
Какой-такой почтенный? На пенсию даже не вышел... Пацан ещё...
Как воровать, так все здоровые, а как отвечать, так больные и с медалями.
Сахарный диабет может привести к ампутации и в домашних условиях, примеров тому тьма. Жрать надо было меньше на воле. Теперь в тюрьме ему диету отрегулируют, сахар снизится, тюрьма ему ещё на пользу пойдёт.
Когда наш город Челябинск в говно превращать и ещё откаты хапать , ноги не мешали, бухать надо было меньше , тогда и здоровье в порядке было бы.
Многолетний труд Тефтелева, надо тоже расследовать !!!
Пусть снег чистит вокруг изолятора.
Т.е. когда всё хорошо было, бабосики текли рекой в карман, наплясывал бухой в парке -ножки не болели, не???
Никого не жалко из власти.........
" в тюрьме есть, тоже, лазарет" Высоцкий
Вообще пофиг, никакой жалости. Сволочи, превратили мой родной город в колхоз.
А когда воровал у него не было диабета?
а танцевать у него ноги не болели?
Из за халатности Тефтелева (Тефтелевы кучи) за четыре года тысячи тысячи людей ломали конечности кто то даже погиб. Так что сиди спокойно Женя заслужил.
У нас государство решило,что пенсионер после 65,а ему 64,значит здровый и молодой.Нечего на болячки жаловаться.
А когда без совести остался, обворовывая город, это его не смущало?!
Пять лет! Пять лет он глумился над жителями города миллионика... город погряз в серости. Жители тратили время стоя в многочисленных пробках...
Слово нму прочно вошло в лексикон жителей.
Нёс бессвязную ахинею оправдывая свою бездеятельность.
И сейчас он давит на жалость???
Вор должен сидеть в тюрьме! (с)...
Возраст у него не почтенный, он даже не в пенсионном возрасте. если артерии закупорены на 90%, он бы давно не ходил на своих ножках. Свою порцию позора и лишений получает всего 2 недели, а уже разнылся.
64 года-старость?ещё целый год до пенсии)и в парке лихо плясал-ничего не болело,а жителей целого города трясло от его выходок
Как воровать так здоровый, как Тюрьме сидеть сразу больной стал!...
Пять лет! Пять лет oн глумился над жителями гoрoда миллионика... город погряз в серости. Жители тратили время стоя в многочисленных пробках...
Слово нму прочно вошло в лексикoн жителей.
Нёс бессвязную ахинею оправдывая свoю бездеятельность.
И сейчас oн давит на жалость???
Пусть сидит до конца своей жизни! Стоит также конфисковать всё имущество, которое 100% он наворовал.
И купит ему Рашников новые ножки, и снова он побежит по дорожке!
Хотелось бы спросить многоуважаемого Женю Тефтелева - зачем ему ноги? Бегать от следствия?Кроме того в зонах очень хорошие врачи, а помощь дубровского товарищу из - за рубежа придаст новый смысл и стимул отбывания для наказания и познния смысла жизни. За все надо платить Женя!
Старый,больной-да поживи ты спокойно,сделай что нибудь для людей....нет,как дорвутся к корыту,нажраться все не могут...
без ножек уахаха!
а то что жители города без легких ходят его не волнует?
"артерии закупорены на 90 процентов..."
Кушал много жирного, с холестерином? Т.е. - жировал?
Кстати, а где господин Сандаков, освобожденный Джанго))??
И тебя вылечат... в СИЗО. Пусть сидит.
Как резко ноги отказали! А еще недавно выплясывал на зависть молодым! И кровоток к нижним конечностям не вызывал озабоченности...
Даже на такой должности человек в 64 года старый и больной. А как же пенсионный возраст для нас, простых людей(((
Бедненький, может пожалеть его ещё.. Когда миллион людей летом задыхаются от пыли и остатков реагентов до 7 этажа, дети кашляют до рвоты ночами от выбросов, люди попадают в аварии, гибнут из-за нечищенного снега и неотремонтированных дорог, уехало из города за пять лет много специалистов, транспорт общественный загибается, куча долгостроев и обманутых дольщиков, а этот чел наворовал у всего города и плачется теперь?!!!
прочитала "останусь без ножек" и подумала про ножки равис. типа в сизо курицу не дают...
"многолетний безупречный труд Тефтелева на благо Магнитогорска и Челябинской области"))
Пусть сидит....
Есть много комплексов физических упражнений для нормализации кровоснабжения в нижних конечностях ,которые можно выполнять в камере.
Ну чему вы радуетесь проблема главная не здесь сидит, а этого вам для успокоения нервов как собакам кость кинули
Хорошему танцору яйца не помешают.
и как больной человек руководил городом,сидел бы дома лечился.Врел только городу нанес своим бездействием,таких нельзя допцскать к власти,он же старик
Там ему зеки ещё и защеку надают как в "подарок" к Новому Году. С наступающим !!!
Останусь без нoжек)) Челябинск - это ведь давнo не цирк уже, это полный дурдом с неизлечимо бoльными пациентами.
«Магнитогорская Команда» «колоссальнейшим образом» откатила развитие и процветание нашего города до периода 1990-1998 г.г., оставив нам неизгладимые воспоминания о качествах дорог, экологическом и мусорном коллапсе, «Синае» и пр...
Ни одного положительного эпизода в их действиях город не увидел и не почувствовал, а наоборот понёс выраженные репутационные, демографические, экологические и иные потери, за что Дубровский, Тефтелев и все, способствующие им структуры должны нести строгую юридическую ответственность!
Пусть сидит! Ворюга!
Останусь без ножек)) Челябинск - это ведь давно не цирк уже, это полный дурдом с неизлечимо больными пациентами.
Классовую ненависть пытаются погасить посадками всякой шелупони.
Всё по обычному для нашей страны сценарию, украл-закрыли-пожурили-отпустили ( в основном как больного и убогого)
Еще нужно Коммерсанта проверить что жилье предлагает.
теперь еще маленький штрих и Дубровского сюда! Тогда и картина маслом!
И "представителей общественности", подписавших прошение, рядышком на скамью посадить.
на благо Магнитогорска и Челябинской области. А про областной центр как то забыл, доил его с борей да потихоньку в свалку превращал.
Бабло воровать здоровье не мешало, так что в камеру его!Предлагаю всех воров считать по определению очень здоровыми людьми
64 года, в нашей стране - это молодость
Тефтелевы кучи. Тефтелевы ножки.
Евгений Николаевич вам МУП ПОВВ автомобиль покупал за 6 миллионов, вы его назвали народным, ну ели случится с вами ни дай бог конечно, закажите, ПОВВ вам поможет.
У меня предложение. Конфискацией у него все наврованное, и отпустите
пусть сидит собака.
Кто-нибудь верит в то, что он сидит по-настоящему? По-моему, еще после небезызвестной Васильевой, встреченной кем-то в бутике во время отсидки, т.н. "простые люди" должны понимать, что эти судилища - простое шоу для плебса.
Старый, больной на сквозь, а денежки захотел чужие поиметь! А за престарелой матерью могут и дети с внуками поухаживать, чай не бедные- сиделку наймут.
да там обо всем везде заранее договаривались))) Дубровский слился, сынку помучают немного, это помурыжат и отпустят))
Когда пил и Челябинск превращал в помойку, ноги не беспокоили?
туда ему и дорога! лопату к руки и пешком вкалывать на рудники!!! и дргугана своего захватил бы с собой... блин вообще слов не хватает....
... "Так получилось, что у меня обе бедренные артерии, которые снабжают ноги [кровью], закупорены практически на 90 процентов. Как только они будут полностью закупорены, я останусь без ножек, — подчеркнул фигурант дела об откатах". ....... Бедняжка, наверное на лечение за границей денежки то копил.
Пусть делает приседания и отжимания в камере, очень эффективно для улучшения кровоснабжения ножек! Кстати, а как там с поставками питания в соц.учреждения? Народная молва говорит, что и там присутствуют отпечатки его грязных ручонок?
Правильное решение суда!!! А то вон как широко шагали на пару с Дубровским...не вспоминая про свои ноженьки...
«Поручились только жители Магнитогорска и Челябинской области». За худшего мэра в истории Челябинска.
миллионы больных людей, с ничтожными средствами для проживания, будут тянуться до 65 лет, чтобы, хоть крохи получать на пенсии и концы с концами свести. А здесь, видите ли, больной и пожилой человек, еще и не пенсионер, который из последних сил город обворовывал, чтобы вот так закончить свой жизненный путь.
Он превратил чудный город в г-но.
Дедушка старый, ему всё равно...
И маму вспомнил, и себя-любимого, про совесть свою что-то молчит, на 220 т.р. пенсии можно и Новый Год себе заказать в СИЗО и сиделку маме нанять, а внуков пущай теперь детки евоные кормят.....за свой счет, али только Евгеша один всем кормильцем был из гос.казны?
На благо города Магнитогорска работал мэр города Челябинска - бред!!! А на благо Лондона работали губеры Челябинской области))))
Совсем офонарели! Это какой ещё "многолетний безупречный труд"*
"ходатайства от представителей общественности, подписанные жителями " насмешили) это кто там ходатайствовал? вор - должен сидеть в тюрьме! тем более больной, там за ним наблюдать будут круглосуточно, не крякнет.
Самая хорошая новость за сегодня! Жаль, что помотросят и бросят, то есть отпустят скоро.
Женя твоя контора детей новогодними подарками детей травит.
Котову тудаже
Проблема сегодня не Тефтелев, а жутчайший Смог
А почему дубровский наисвободе???????
В правосудие уже с трудом верится, скорее всего он окупится.В таком случае, ампутация пусть будет наказанием божьим
Пусть сидит в сизо. Как воровать он здоровый был, а как отвечать сразу заболел
А взятки брать и город хоронить ему состояние здоровья не мешало?
Странно, Тефтелева арестовали за «многолетний безупречный труд на благо Магнитогорска и Челябинской области», и за это же самое его освободить?
..... Они попросили учесть «многолетний безупречный труд Тефтелева на благо Магнитогорска и Челябинской области».... Потому что ИХ ждет , все то же самое!
А когда бабки брал, мамку не жалко было??? и ножки не беспокоили???
О "ножках" надо было думать когда бюджет без денег оставлял.
Не выпускайте его,у него еще и печень больная!Пусть сидит -бережет!😎
с диабетом нужно сидеть на строгаче, иначе погибнет, наши власти позаботились об этом главное 😛 чтобы жил. на самом деле, было бы показательно посадить и все отжать. достали такие власти, при власти хавают и ртом и... всем остальным, да и к тому же здоровы, как поймали больные и не мощные. Плохой он человек! 🥺
действительно надо тщательно проверить цепочку перехода имущества - Тефтелев-Морозова (Граф)-Морковин
как бы сказал великий сказочкик Пу - а зачем вам ножки? - у вас ведь и тротуаров то нет
очень хочется посмотреть на рожу дубровского, и песни его послушать, когда он рядом там окажется...мужиков смертных значит можно в сизо держать не взирая на болезни, за украденный пятак, а этот то чем лучше? закон должен быть для всех одинаков!
Кровоток нарушен? Дак это вам к тесленке... Он уж и вышел давно
В СИЗО ЖЕ МЕДИКОВ ДОПУСКАЮТ ЕСЛИ ЧТО, ВОТ И СИДИ ПЕЙ ПИЛЮЛИ , ,НАТИРАЙ СВОИ НОЖКИ ВРЕМЕНИ МНОГО, ХОДИТЬ НИКУДА НЕ НАДО-ЛЕЧИСЬ СПОКОЙНО.
Вот нисколько не жалко эту личность. Разорял и загаживал город без оглядки на свои "бедренные артерии", а теперь что ты, святой личностью заделался. Не верю!
Пускай сидит долго и крепко! Желаю ему много раз встретить новый год за решекой! Поделом