20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

гость
13 янв 2020 в 13:36

таких из тюрьмы выпускать вообще нельзя чтоб под шконкой на полу всю жизнь провел за убитых детей

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
13 янв 2020 в 13:41

могли бы и с ним в суде "поиграть" - и приговор должен быть - высшая мера наказания - расстрел)))

Гость
13 янв 2020 в 13:49

В тюрьму посадят, там с ним тоже в игры будут играть, посмотрит, как оно.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:50

почему нет апельсинок

13 янв 2020 в 14:10

Еще совести хватило на аппеляцию подать. Отдать его родителям детишек и суда не нужно

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 янв 2020 в 14:10

Памолемся Господу о скорейшем освобождении пацана!

Фото пользователя
13 янв 2020 в 14:18

За что его посадили то, он ведь никого не убивал. Садить нужно родителей "жертв", которые не смогли воспитать полноценных детей. Ну сказал тебе какой-то дуремар броситься в окно, нормальный ребенок даже пальцем не пошевелит, а то и пошлет в ответ. Парню просто скучно было, это все от недостатка досуга у современной молодежи. Условного срока и небольшого штрафа для родителей вполне хватило бы за их деяния.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2020 в 14:45

Подросткам полезно увидеть столь
благообразного персонажа. С ним все хорошо.

Гость
13 янв 2020 в 14:59

Дурь собачья все эти выдуманные "группы смерти*.

ОТВЕТИТЬ
Похорошенко
13 янв 2020 в 20:19

Сньюс ещё забыли и Момо

Гость
13 янв 2020 в 23:34

Ему теперь на свободе жить то опасно поди будет.

ОТВЕТИТЬ
МСБ-Аналитик
14 янв 2020 в 04:26

4.8 ? Ну, почти 5 лет. Не самый большой срок. Наши персонажи получали и 6 общего и 10 строгого и принудиловку в ПНД...

Ну что же, с посадкой Неанорова можно перевернуть ещё одну страницу прошлых лет

14 янв 2020 в 07:40

Мне вот интересно-а зачем он этим занимался?Психически здоровый да и не ребенок по возрасту-неужели не осознавал своих действий?

Федор
14 янв 2020 в 10:54

Да уж , за пару грамм шишек дают больше, чем до доведения до самоубийства. Это наша с вами страна, дамы и господа...

Юрист