28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
14 янв 2020 в 16:41

Коттеджи-то снесли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 16:22

А за пляжи купленные кто ответит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 18:24

А слабо пролететь вокруг береговой линии 10 самых крупных озер, и проверить заборы, платные пляжи, коттеджи, бани, дома? Слабо? Вот взять и проверить, что за захват и стройка на берегу?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 18:30

Давно пора на бульдозере вокруг Увильдов проехать и снести все эти дворцы

Социолог
14 янв 2020 в 18:52

Не только на Увильдах прихватизировали береговую линию и прибрежные территории являющиеся природоохранной зоной, но и, например, на о.Синеглазово: дачники "Часовщик" , "Дзержинец", собственники домов в п.Синеглазово не понятно на каком основании понастроили своих халуп вплотную к урезу воды, по-сути нарушив все существующие нормы.
Прокуратура, я считаю, просто обязана лишить права собственности таких "землевладельцев" и обязать за свой счёт снести строения и рекультивировать берега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 16:50

Ничего и никогда тут не покупайте, так как вас обманет власть и вы будете виноваты за свои деньги. В нашей стране права собственников не защищены, будете бегать по судам и доказывать что вы не верблюд.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 18:47

ну неплохо было бы детям вместо пионерского лагеря в коттеджах отдыхать))))

Гости
14 янв 2020 в 16:58

Это уже частная территория! Уже деньги плачены! Тот кто продал и дал добро, с него и спрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 17:35

Не понял, его задержали или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 17:30

Но дело-то сделано. Снос коттеджей не последует, а жаль

горожанин
15 янв 2020 в 09:30

Никто его не посадит, дворцы как стояли так и будут стоять ! Короче ДЕНЕГ НЕТ , а ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ( или катитесь на ... вообщем далеко ! )

ОТВЕТИТЬ
Я не Исрафиль, отвечаю...
14 янв 2020 в 18:09

Исрафиль ни в чем не виноват, это все происки американцев, отвечаю...

Гость
14 янв 2020 в 21:51

На малом Сунукуле тоже детский спортивный лагерь отняли! Столько детей каждый год тренировалось! Построили огромный кирпичный забор до воды, наняли охрану! Невозможно вдоль берега пройти! Ироды! (

гость
15 янв 2020 в 05:49

А Вы верите, что его накажут. Погрозят пальчиком и все останется как и прежде.Саакашвили находится во всесоюзном розыске,а сам разъезжает по всему миру и даже становится губернатором, а здесь какие то коттеджи для чиновников, не смешите народ. Скоро будет амнистия и все кто наворовал лимоны выйдут на свободу и останутся при деньгах, а народу скажут денег нет, а Вы держитесь.

пэтриот
15 янв 2020 в 12:50

за его счет все снести и рекультивировать! а садить то зачем?

гость
15 янв 2020 в 15:29

По берегу вокруг озера Кум-куль тоже надо бульдозер КАМАЦУ пустить.

Эксперт
14 янв 2020 в 17:17

Глава действительно с большим опытом работы - пять лет в самый раз.

Гость
14 янв 2020 в 20:15

Поедет в гости к племяннику - убийце.

Гость
14 янв 2020 в 21:48

Господи, какие лица! (