RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Челябинской области следователи ищут бойфренда забеременевшей 14-летней школьницы

Гость
14 января 2020, 17:43
Цыганок сколько таких рожают и что то следственный комитет молчит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2020, 21:40
Потому что вмешательство в такого рода цыганские дела противоречит толерастии.
14 января 2020, 17:33
Одного хоть бойфренда искать, или нескольких опять?
Гость
14 января 2020, 18:02
Зачем искать, у них по любви, значит сама скажет кто.
Гость
14 января 2020, 18:24
Гость
14 января 2020, 18:02
Зачем искать, у них по любви, значит сама скажет кто.
15 - летняя тоже сказала кто, да не угадала....
14 января 2020, 20:04
Гость
14 января 2020, 18:24
15 - летняя тоже сказала кто, да не угадала....
Всякое бывает... только с зоны денег нет. Наоборот, все туда - туда.
Гость
14 января 2020, 17:39
Ну женится он на ней, поживет годика четыре и бросит ее, и вот вам новоиспеченная РСП, так сказать любите и жалуйте и вся жизнь под откос
Гость
14 января 2020, 17:54
А если после аборта она никогда детей больше не сможет иметь? Жизнь не под откос будет? Нормальная, да?
Гость
14 января 2020, 18:10
Гость
14 января 2020, 17:54
А если после аборта она никогда детей больше не сможет иметь? Жизнь не под откос будет? Нормальная, да?
Может и хорошо это для всех , в том числе и для самой девушки?
Гость
14 января 2020, 18:20
Гость
14 января 2020, 17:54
А если после аборта она никогда детей больше не сможет иметь? Жизнь не под откос будет? Нормальная, да?
Иметь детей запрещено законом, часть 1 статьи 134 УК
Гость
14 января 2020, 18:01
Ну да, ну да...зато в школах преподают Основы религиозной деятельности. Может пора уже понять, что это так не работает. Подростки должны знать откуда берутся дети, и как этому помешать.
Гость
14 января 2020, 18:41
А еше лучше презервативы раздавать. Или установить максимально возможную цену на презервативы. Государственную монополию. 100р за пачку должна быть макстмальная цена.
Гость
14 января 2020, 19:48
Гость
14 января 2020, 18:41
А еше лучше презервативы раздавать. Или установить максимально возможную цену на презервативы. Государственную монополию. 100р за пачку должна быть макстмальная цена.
Во халява школьникам наступит, а так... Приходится выпрашивать деньги у родителей, под предлогом "на школьные обеды"/взносы/"в кино девушку сводить"
Гость
14 января 2020, 18:00
Да, этот случай придал и огласке, а сколько таких случаев, когда скрыли, умолчали. На экзаменах 9 кл, 11кл. обязательно несколько беременных школьниц приходит и никому нет до них дела, уже нормальное явление. Родителям, то бишь бабушкам/дедушкамрасхлёбывать по любому, раз недоглядели. С прибавлением в семействе. Главное, чтобы все были живы и здоровы.
Гость
14 января 2020, 18:07
В смысле? А что, надо о каждой такой писать, типа, "пропечатал в газете и шабаш". У меня одноклассница отсеялась в декрет после 10го, вышла замуж тк необходимо было иначе парень бы сел, а так пожили и разошлись. А родители ее не особо это афишировали, стыдно было.
Гость
14 января 2020, 19:45
Гость
14 января 2020, 18:07
В смысле? А что, надо о каждой такой писать, типа, "пропечатал в газете и шабаш". У меня одноклассница отсеялась в декрет после 10го, вышла замуж тк необходимо было иначе парень бы сел, а так пожили и разошлись. А родители ее не особо это афишировали, стыдно было.
Вообще-то неплохо было писать о "каждой такой" и последствиях для "каждого такого". Тогда "каждая такая" - начала бы задумываться - а нужно ли это ей, а "каждый такой" - готов ли он на это?
Гость
15 января 2020, 00:18
Гость
14 января 2020, 18:07
В смысле? А что, надо о каждой такой писать, типа, "пропечатал в газете и шабаш". У меня одноклассница отсеялась в декрет после 10го, вышла замуж тк необходимо было иначе парень бы сел, а так пожили и разошлись. А родители ее не особо это афишировали, стыдно было.
Моя тр сестра с мужем поженились когда им было по 17 лет .вскоре дочка родилась .Сейчас уже трое внуков .хорошо материально живут .По разному бывает .
Гость
14 января 2020, 18:30
опять нищету плодить, представляю страну через 10 лет.... все на пособиях и пенсиях - нефть то скоро закончится...
Гость
14 января 2020, 21:48
Ну... Альтернатива, то не большая - США - сидят на продажах оружия.
Гость
15 января 2020, 09:46
Гость
14 января 2020, 21:48
Ну... Альтернатива, то не большая - США - сидят на продажах оружия.
Это Россия сидит на продажах сырья и оружия, не производя практически ничего. С США Россию путать не надо, США являются первой экономикой в мире.
Гость
15 января 2020, 10:03
Гость
15 января 2020, 09:46
Это Россия сидит на продажах сырья и оружия, не производя практически ничего. С США Россию путать не надо, США являются первой экономикой в мире.
К вашем сведению, Рособоронэкспорт продает оружие в т.ч., под выделенные нашими же банками кредиты, которые в свою очередь, являются заведомо безвозвратными.. А чистые продажи - мелочь и не являются существенной долей в бюджете.
14 января 2020, 17:37
В Советское время ходил анекдот: У Армянского радио спросили: - Что общего у беременной восьмиклассницы и "Ушастого Запорожца"? - И то, и другое - позор для семьи..
Гость
14 января 2020, 17:49
Хороший анекдот, но, наверное, уже не всем понятен))).
Гость
14 января 2020, 19:39
Длительное время "советского времени" - ушастый запорожец был "роскошью" а не средством передвижения.
Гость
14 января 2020, 17:25
Обычное дело - бытовуха. В советские времена - если дело шло к свадьбе - даже не возбуждали дело, хотя это было "ЧП районного масштаба".
14 января 2020, 20:06
В Советское время огласка (или ее отсутствие) факта подростковой беременности зависела от руководства учебного заведения, где училась беременная девушка-подросток. Некоторые школы молча предлагали уходить в вечернюю и живите как хотите. Но были школы, где "позор выставляли напоказ" и главной целью было предупредить беременности на 3-4 года вперед. Как правило беременность старшеклассницы или учащейся техникума/ПТУ заканчивалась переводом в вечернюю школу. Во многих случаях также и замужеством. Если поведение подростков по месту жительства не нарушало общественный порядок, то Комиссии по делам несовершеннолетних и "детские комнаты милиции" не интересовались "тихими" детскими беременностями. А соседи могли только пускать слухи, но не более того...
Гость
14 января 2020, 18:18
Ещё одна будущая флористка?
Гость
14 января 2020, 20:59
Ага, и неизвестный(ые) дефлористы.
Гость
14 января 2020, 18:26
В СССР были случаи, когда мамаша имитировала беременность и записывала на себя внука или внучку, как своего ребёнка. Естественно, что уезжали с юной блудницей из мест постоянного проживания, чтобы скрыть позор. Затем возвращались со счастливыми лицами.
Гость
14 января 2020, 17:43
Семья благополучная, полная Навязли своим благополучием и полнотой.
Гость
14 января 2020, 17:51
Ну как на белое можно сказать- черное.Всегда полные семьи считались благополучием.
Гость
14 января 2020, 18:11
Гость
14 января 2020, 17:51
Ну как на белое можно сказать- черное.Всегда полные семьи считались благополучием.
Считаться-не значит быть.
Гость
14 января 2020, 23:10
Гость
14 января 2020, 17:51
Ну как на белое можно сказать- черное.Всегда полные семьи считались благополучием.
Поэтому у нас даже насилие семейное.
Гость
14 января 2020, 17:34
А если ему самому 14-16 лет? Тогда что?
Гость
14 января 2020, 17:36
тогда свободен
Гость
14 января 2020, 18:00
Тогда ее посадят.
Гость
15 января 2020, 00:21
Похоже. что новоиспеченый папа такой же малолетка .ну какой секс с 14 летней ..только .действительно. .по подростковой любви ))
Гость
15 января 2020, 10:08
Лариса, не пытайся мыслить за мужчину, всё-равно не получится.
Гость
14 января 2020, 18:24
Писец и с какого теперь возраста начинать дочке рассказывать о сексе и предохранении, как в садик пойдёт? Что-то не хочется быть так рано бабушкой))
Гость
14 января 2020, 19:52
Класса с 4-го Но не совсем уж о сексе, а просто о взаимоотношениях между мальчиками и девочками.
14 января 2020, 19:56
Ребенка нужно просвещать примерно в начальной школе. В какой-то момент, но до "начала кипения гормонов" нужно рассказать правду в достаточном объеме, чтобы запомнилось с хорошей стороны. Нужно также внимательно наблюдать когда начнется "кипение гормонов" и отвлечь в это время на пару лет спортом, другими видами активности.
Гость
14 января 2020, 21:00
14 января 2020, 19:56
Ребенка нужно просвещать примерно в начальной школе. В какой-то момент, но до "начала кипения гормонов" нужно рассказать правду в достаточном объеме, чтобы запомнилось с хорошей стороны. Нужно также внимательно наблюдать когда начнется "кипение гормонов" и отвлечь в это время на пару лет спортом, другими видами активности.
Ага, гормоны закипели - оторвете Вы его от этого, другими видами активности :))). Только спровоцируете конфликт в отношениях с ребенком. Если, связь с ребенком не потеряна, поговорите с ребенком - чем его заинтересовал противоположный пол (правду вам не скажут, но направление, куда копать - можно извлечь). Если, связь с ребенком потеряна - просто, перейдите через себя, и попросите на "чай попить" привести подруг/у. "Подруг/а" - сама решит - "а нужно ли это ей/ему"
Гость
14 января 2020, 17:42
Ой, да зачем девочке за него замуж выходить? Семьи не будет.
Гость
14 января 2020, 17:49
Сама без мужа живёшь и другим не даешь жить нормально.
Гость
14 января 2020, 17:57
Гость
14 января 2020, 17:49
Сама без мужа живёшь и другим не даешь жить нормально.
А вы бы позволили своей дочери выйти замуж в 14 лет? Женихов таки сажать надо. Педофилия это. Зять-педофил не нужен даром.
Гость
14 января 2020, 18:04
Гость
14 января 2020, 17:57
А вы бы позволили своей дочери выйти замуж в 14 лет? Женихов таки сажать надо. Педофилия это. Зять-педофил не нужен даром.
Девочка его опоила и принудила. Ее и посадить.
Гость
14 января 2020, 19:06
Сама природа, вселенная и Господь Бог Всевышний повелели бабам рожать потомство примерно с 12 лет это естественно. В таком возрасте дети рождаются здоровыми, умными, крепкими! Основная обязанность данная бабам природой это рожать и воспитывать детей, вести домашнее хозяйство и служить своему Мужу и отцу детей! В этом заключается секрет женского счастья - быть матерью и служанкой!
Гость
14 января 2020, 19:16
Сейчас у них бомбанет!)
Гость
14 января 2020, 20:30
Секрет мужского счастья - быть холопом у царя и господином у женщины?
Гость
14 января 2020, 20:35
Гость
14 января 2020, 19:16
Сейчас у них бомбанет!)
Бомбануло-то как раз у тебя: мечту твою несбыточную описали?
Гость
14 января 2020, 20:39
Выбирая между тюрьмой и бесплатным сексом я не знаю кто выберет тюрьму
Гость
14 января 2020, 20:52
Если думать нечем, то да, вариантов мало.
Гость
14 января 2020, 21:55
Гость
14 января 2020, 20:52
Если думать нечем, то да, вариантов мало.
Думают, обычно потом - как срубить денег (ведь вроде правильно поступили). А задумываются о ситуации (как так получилось) - в последнюю очередь, когда становятся известны на всю страну.
Гость
14 января 2020, 17:47
Ооооо, шок - это по-нашему. Чё ж сделаешь, если тема "ниже пояса" волнует детишек больше всего? Как самое доступное.
Гость
14 января 2020, 17:59
Что, он тоже беременный?
Гость
14 января 2020, 18:35
Вот так свобода, даже на секас разрешение у чиновников нужно спрашивать.
Гость
14 января 2020, 18:41
Онижедети им все можно.
Гость
15 января 2020, 10:30
Скоро в 10 лет начнут рожать.
Гость
14 января 2020, 17:45
Ранний опыт с одной стороны притягивает, а с другой отпугивает. Не зря девственность имеет стоимость, как на аукционе. Кто больше даст, тот и целкобоец. Особенно не молодой годами. Ему черпать для себя чью то молодость надо таким образом
Гость
14 января 2020, 18:09
Тебе барашек ...подойдёт ..
Гость
15 января 2020, 00:21
Как говорили древние римляне, caveat emptor" , сиречь "качество на риске покупателя" или "пускай покупатель бдит". Эту вашу девственность можно восстанавливать сколь угодно раз - 6-7 тыр цена вопроса. Некоторые особо упертые заставляют своих благоверных после серебряной свадьбы сию манипуляцию проделывать - для восстановления, так сказать, яркрсти ощущений. А некоторые умные девочки и их мамаши за каждое "целомудрие" с каждого лоха берут гораздо больше, чем сотка баксов))
Гость
14 января 2020, 18:31
А что такое "в положении?"
Гость
15 января 2020, 09:48
Это когда внутри тебя новая жизнь зарождается.
Гость
15 января 2020, 06:39
Если ейный хахаль тоже несовершеннолетний, то ему ничего не грозит - этот вариант не рассматривается?
Гость
15 января 2020, 09:59
Перечитай комментарии и найдёшь рассмотрение этого варианта.
Гость
14 января 2020, 18:38
Вот Ваш долбаный интернет и либерализм к чему приводит. Они только письками думать умеют, мозгов у них нет!
Гость
14 января 2020, 19:15
Ну например в Японии и либерализм и интернет, но такого количества малолетних шалав вообще нет.
Гость
14 января 2020, 19:58
Гость
14 января 2020, 19:15
Ну например в Японии и либерализм и интернет, но такого количества малолетних шалав вообще нет.
Эм... А Вы в Японии - свой человек? Знаете все тонкости, открываете двери любого бара по шелчку пальцев, без боязни зайдете в трущобы?
Гость
15 января 2020, 01:16
Гость
14 января 2020, 19:58
Эм... А Вы в Японии - свой человек? Знаете все тонкости, открываете двери любого бара по шелчку пальцев, без боязни зайдете в трущобы?
не твое дело
14 января 2020, 17:33
🤦🏼‍♀️
Гость
14 января 2020, 17:42
Других то дел у следователей (
Гость
14 января 2020, 18:17
Форточку забыла закрыть, надуло.
Гость
14 января 2020, 18:20
А отец вся футбольная команда?
Гость
14 января 2020, 18:36
Какой выбор? В тюрьму, и никаких вариантов быть не должно
Гость
14 января 2020, 19:29
Обоих на калыму.
Гость
14 января 2020, 19:55
Гость
14 января 2020, 19:29
Обоих на калыму.
Колыма, на текущий момент - очень прибыльное место, судя по зарплатам.
Гость
14 января 2020, 18:54
Моя племянница тоже в 15 лет родила.. Парень её учился на юриста, знал, чем это грозит! Сыграли шикарную свадьбу, дочке уже тоже скоро 15 лет... У них крепкая семья, и все в шоколаде. Но не хотят дочку рано выдавать...
Гость
14 января 2020, 19:21
не надо было это писать... не от большого ума.... хотя все равно не поймете....
Гость
14 января 2020, 19:21
Пусть рожают, и чем больше, тем лучше.
14 января 2020, 20:14
Килограммов по десять - двенадцать и сразу с зубами.