RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

с-з.

741мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
448 комментариев к публикации

На оживлённом перекрёстке в Челябинске обчистили Mercedes судьи. Сумма ущерба впечатляет

21 января 2020, 11:01
Гость
Гость
17 ноября 2020, 10:23
Интересно , мерседес оснащен функцией запирания замков во время движения, и что же на оживленном перекрестке судья раскрыла двери машины), потеря не велика, купит пока кнопочный телефон, а во время заседания телефоны отключают!!!
Гость
13 февраля 2020, 08:25
270000... Моя годовая зарплата. Не хило судьи живут. Честно трудятся наверное.
Гость
5 февраля 2020, 15:58
Читаю комментарии и волосы дыбом! Сами попробуйте стать судьей, тем более арбитражным! Сдайте экзамен, пройдите все инстанции и проверки (по всем родственникам в том числе). А указы подписывает Президент и Москва и тут никак не подкупишь и пролезешь. И живите также, покупайте себе мерсы, айфоны последние) Работайте и не просто работайте, а пашите как лошади с утра до ночи. Все судьи принимают решения на основании закона, а не как в голову взбредёт. А то, что были приняты решения не в вашу пользу , задумайтесь об этом! Может закон так писан, а не судья так захотел??? В заголовке указано, что ущерб оценивается в 270000₽, то есть не сумка , телефон и плюс 270000₽, а все вместе 270000₽. Может она телефон в своё время за 100000₽ купила, может сумочка её стоит 170000₽ (знаю местных «блоггеров» из Челябинска, у которой сумка стоит 130000₽ и она считает себя совсем обычным человеком). И кстати айфон Х совсем не показатель, сейчас эти айфоны даже у школьников. Вообще ребята учитесь, пробивайтесь и зарабатывайте деньги, и будет вам и мерс и айфон последней серии, а не строчите тупые комментарии и тем более злорадствуете над чужой бедой!
Гость
3 февраля 2020, 16:45
".....Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка...замшевая… Три. Куртки......" Интересно что так сильно отвлекло судью чтобы она забыла все непосильно нажитое. А когда поймают вора и он расскажет что забрал только телефон, буду душевно ржать)))))))
Charley Gordon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2020, 10:43
А парень который погиб на крыше Санкт Петербургского ССК наверно 25 тыщ получал...
Гость
27 января 2020, 13:17
как получилось заработать на него ? сверили доходы и расходы ?
Гость
26 января 2020, 14:43
вот местных оперов вспотеть заставят
Гость
24 января 2020, 18:22
Очередной раз можно убеждаюсь, что те кто гонят на систему и на власть в целом, не разбираясь в частности, просто то меньшинство, обиженное своей личной неудовлетворенностью в жизни! Почему то вы не кричите о продавцах магазинов и рынков, которые обвешивают вас, или водителей такси, которые ставят ожидание без его наличия! Или строителей, которые вам подсовывают липовые квитанции о стоимости строительных материалов, и многих других, которые реально вам в карман залазят! А да, они же простой народ ))) у них иммунитет ))) или вы же это и пишете! Нигодяев везде много! И определенные профессии здесь не причём! А топить в целом это прерогатива ЛУЗЕРОВ!!!!!
Гость
24 января 2020, 10:17
уместно было бы провести голосование - кому жалко судью а кому НЕТ. Думаю голосование было бы не в пользу судьи...вопрос можно поставить так - жалко судью ? -или так ей и надо >> думаю второй вариант был бы 90 процентов...Это бы показало отношение людей к власти...
Гость
23 января 2020, 19:13
Каким же надо быть дятлом, чтобы украсть айфон...
Гость
23 января 2020, 15:31
я так рада я так рада. вам привет из ленинграда.
Гость
23 января 2020, 15:25
ну а че судья за хлебушком вышло а в тачке в сумочке лежала годовая зарплата средней челябински. нормально. так держать. даешь на пенсию в 70.
Гость
23 января 2020, 11:04
Молодой судья спрашивает совета у более опытного коллеги. - Одна сторона процесса платит 800 тыс., а другая 600 тыс. за решение в свою пользу. Что делать? - Верни первым 200 тыс. и суди честно.
Гость
23 января 2020, 08:43
Здесь 95% комментаторов- колхозаны курганские. Которым папа на ворованное зерно купил студию в ипотечной окраине. Кредитный форд под залог почки- и жизнь практически удалась. В ваших деревнях интернет вчера появился, а вы уже обсуждаете людей круга федерального судьи. Смотреть на вас противно.
Гость
23 января 2020, 00:56
Теперь хорошие новости выглядят так .
Гость
23 января 2020, 00:26
Первое - нечего оставлять ценные вещи в машине, а потом ныть что обчистили. Второе - обчистили бы какой нибудь таз, даже в полиции дело бы возбуждать не стали, а тут аж в новости попало. Им на нас с высокой колокольни, а нам какое дело до них должно быть?
Гость
22 января 2020, 20:35
Судила не по понятиям,видимо?
Гость
22 января 2020, 20:22
Нужно достаток населения поднимать к достатку судей. Или наоборот?
Гость
22 января 2020, 16:24
Сразу видно лояльных к власти комментаторов, тех, кто либо у "кормушки", либо кто не сталкивался с этой безмерной "справедливостью". Здесь всего лишь верхушка айсберга негодования простого человека, которая даст свои результаты... Дело времени.Ведь просто, взмахом молотка, оторвать, лет 5-8, от жизни человека, который мог и оказаться в безвыходной ситуации, т.к. всю свою посильную жизнь обязан перед своей семьёй изыскивать средства для жизни.Если отталкиваться от реалий, прерогатива судьи- в ожесточении наказания, независимо от степени вины.И неужели те, кто оправдывает такой "не предвзятый" подход в осуществлении своей деятельности, рассчитывает на лояльность простого люда!!!? Ребяяяяяят, надо кардинально все менять). В частном случае, может и хороший тот человек (судья). Но общую картину пока поменять не возможно! Преступник обязательно должен быть наказан, но начинать это надо с головы, а не с плавников...
huter_2002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2020, 16:20
от 180 до 270 тысяч рублей в месяц, с учетом полной компенсации расходов на проезд, коммунальные расходы. Так что вполне в рамках доходов судьи.
Гость
22 января 2020, 14:12
Нисколько не жаль! По делом
Гость
22 января 2020, 14:05
Жить страшно.....!
Гость
22 января 2020, 13:52
по делам👍
Гость
22 января 2020, 13:42
Не подарили, а насудила )
Гость
22 января 2020, 13:39
"открыто похитили" это как? разбили стекло чтоли или дали по башке и забрали? там же камер понатыкано, да и авто далеко на самый дорогой.
Гость
22 января 2020, 11:44
о чем можно говорить народ это одно а судья и чинуш другое так как они считают народ низшим звеном а сами от бога. пусть бог и судит их а народ поможет богу.😎
Гость
22 января 2020, 11:11
Дальше будет интереснее.
Гость
22 января 2020, 10:06
Самый справедливый суд - это суд божий
Гость
22 января 2020, 09:50
А и правда почему никто не задался вопросом откуда у судьи такие!!! деньги....
Гость
22 января 2020, 09:46
Не чего страшного, новый купит.
Гость
22 января 2020, 09:46
Хотелось бы фамилию узнать обедневшего судьи.👍
Гость
22 января 2020, 09:44
У судьи украли всего лишь месячную зарплату. Как говорится, не зевай.
Гость
22 января 2020, 09:33
Оборзевшим судьям так и надо, уверен она даже не расстроилась!))
Гость
22 января 2020, 09:32
нефик вещи в авто без присмотра оставлять.
Гость
22 января 2020, 09:30
Все правильно!!!
Гость
22 января 2020, 09:10
Мерседес ML, Iphone X: сразу понятно, что честный и неподкупный судья)))
Гость
22 января 2020, 07:34
Грабеж - это действие с приминением силы, а это просто кража. Толи журналисты бестолковые, толи судья не может себя контролировать. Бог судье судья)))
Гость
22 января 2020, 07:28
Молодцы ребята, настоящие Робин Гуды!
Гость
22 января 2020, 07:17
Сумма похищенного впечатляет, а не впечатляет мерс на котором ездит судья
Гость
22 января 2020, 05:44
Служители народу, ещё набьёшь карманы, народ на таких машинах не ездит,которому ты служишь.
Гость
22 января 2020, 02:56
ВСЕ НЕПОСИЛЬНО НАЖИТОЕ)))) три куртки, три магнитофона
Гость
22 января 2020, 00:14
ФИО судьи интересно.. коллеги-юристы, если узнаете по слухам в суде - отпишитесь.
Гость
21 января 2020, 23:57
Хочешь красиво жить умей и платить
Гость
21 января 2020, 23:56
Как после этого можно говорить о честности судьи Потом удевляються почему их валят и просят не прикосновености Вопрос за какие такие заслуги мерседес и тд
Гость
21 января 2020, 23:17
Ещё больше насудит
Гость
21 января 2020, 23:08
Ребята молодцы знают кого надо как и где надо ))) а то идкюут у бедных воруют.
Гость
21 января 2020, 23:04
дело в злорадстве. просто люди устали от бес предела власти и судей .суды выигрывают те у кого есть деньги .правды в судах не добьешься .поэтому и такие комментарии
Гость
21 января 2020, 22:48
Дайте и вору с айфоном погулять. Купите новый не мелочитесь. 😂😂😂
Гость
21 января 2020, 22:33
Все те кто здесь пишут злобные комменты, радуются сложившейся ситуации и и.д. Вы даже не понимаете, что собственноручно поставили себе на лоб клеймо «НЕУДАЧНИК (ЦА)» смешно наблюдать со стороны))) меняйте свои жизни, развивайтесь, может тогда и вы будете возить с собой такие суммы!
ai m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2020, 21:56
да, это не Москва. несчастные копейки
Гость