RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Всем селом вложились». Строительство школы при мечети на Южном Урале вылилось в дело о мошенничестве

Гость
21 января 2020, 13:59
Что православная церковь, что мусульманская мечеть, потеряло духовенство всякий стыд!!!! Кому верить? Только себе!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2020, 13:51
вот и вся религия, во всей красе. бизнес ни чего кроме бизнеса. продолжайте нести свои кровные!)
Гость
21 января 2020, 13:37
Ну вот, разочаровали так разочаровали.......
Гость
21 января 2020, 14:34
Кунашак жгет!
Гость
21 января 2020, 17:24
Ну это ладно, как всегда слуги господни о себе думают, но я другого в толк аж возьму, не маленькое здание, построенное на добровольных началах, оценивается в целых 900 тысяч, а остановочный комплекс, сооружённый на государственные деньги, аж в 760.
Гость
21 января 2020, 13:45
Ну что сказать... раньше отрубали руки за воровство и сажали на кол... очень жалко что этого больше нет. А так.... божий человек обманул Бога и всех остальных. Надеюсь он не сможет отмолиться и попадёт в Ад. Ну и скатертью ему дорога
Гость
21 января 2020, 13:13
А говорят Аллах всё видит, что-то незаметно
Гость
21 января 2020, 22:33
Завтра в новостях всех мировых агентств. Челябинск настолько суровый город, что там украли мечеть и медресе. Ищут все и не могут найти.
Гость
21 января 2020, 15:33
мусульманство во всей красе
Гость
21 января 2020, 13:48
"В Рассие Аллях нет", - сообщил мне как-то пожилой таджикский узбек, запивая водку из пластикового стаканчика пивом из полторашки.
Гость
21 января 2020, 23:12
Много поколений выросло в деревянных рубленных домах и они вполне заслуженно пользуются большой популярностью. Не смотря на интенсивное развитее строительных технологий, большинство частных и дачных домов строятся из дерева. В условиях крайнего севера — добротно срубленный, правильно утеплённый дом, с грамотно сложенной печкой, это единственный способ жизни в сельской местности.
Гость
21 января 2020, 18:37
Главное чтобы теперь никто из возмущённых мусульман терракты не устроил!!!!
21 января 2020, 19:10
Вот, что бывает, если свинину не есть!
21 января 2020, 19:30
У магометан с попами та же беда, что и у нас.
Гость
21 января 2020, 19:40
В прорубь его
Гость
22 января 2020, 20:36
Аллах истинный Господь ! Нравится это вам или нет вы его рабы!
Гость
23 января 2020, 19:48
А что у нас религия уже в законе? То есть церковь и мечеть не отделены от государства а? По конституции что то наоборот.
Гость
13 февраля 2020, 16:33
Как только не порочат в СМИ ислам, какие только ярлыки не навешивают, тем не менее нас уже более 1,5 млрд. Аллах знает истину. Не судите не имея об этом знания.
Гость
21 января 2020, 14:17
Нет все так, как преподносят в СМИ