29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
21 янв 2020 в 13:59

Что православная церковь, что мусульманская мечеть, потеряло духовенство всякий стыд!!!! Кому верить? Только себе!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 13:51

вот и вся религия, во всей красе. бизнес ни чего кроме бизнеса. продолжайте нести свои кровные!)

гость
21 янв 2020 в 13:37

Ну вот, разочаровали так разочаровали.......

Гость
21 янв 2020 в 14:34

Кунашак жгет!

Затупильников
21 янв 2020 в 17:24

Ну это ладно, как всегда слуги господни о себе думают, но я другого в толк аж возьму, не маленькое здание, построенное на добровольных началах, оценивается в целых 900 тысяч, а остановочный комплекс, сооружённый на государственные деньги, аж в 760.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 13:45

Ну что сказать... раньше отрубали руки за воровство и сажали на кол... очень жалко что этого больше нет. А так.... божий человек обманул Бога и всех остальных. Надеюсь он не сможет отмолиться и попадёт в Ад. Ну и скатертью ему дорога

Гость
21 янв 2020 в 13:13

А говорят Аллах всё видит, что-то незаметно

Гость
21 янв 2020 в 22:33

Завтра в новостях всех мировых агентств. Челябинск настолько суровый город, что там украли мечеть и медресе. Ищут все и не могут найти.

Гостья
21 янв 2020 в 15:33

мусульманство во всей красе

Гость
21 янв 2020 в 13:48

"В Рассие Аллях нет", - сообщил мне как-то пожилой таджикский узбек, запивая водку из пластикового стаканчика пивом из полторашки.

Гость
21 янв 2020 в 23:12

Много поколений выросло в деревянных рубленных домах и они вполне заслуженно пользуются большой популярностью. Не смотря на интенсивное развитее строительных технологий, большинство частных и дачных домов строятся из дерева. В условиях крайнего севера — добротно срубленный, правильно утеплённый дом, с грамотно сложенной печкой, это единственный способ жизни в сельской местности.

ОТВЕТИТЬ
Иеромонах Фекалий
21 янв 2020 в 18:37

Главное чтобы теперь никто из возмущённых мусульман терракты не устроил!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 19:10

Вот, что бывает, если свинину не есть!

21 янв 2020 в 19:30

У магометан с попами та же беда, что и у нас.

Аллах
21 янв 2020 в 19:40

В прорубь его

Гость
22 янв 2020 в 20:36

Аллах истинный Господь ! Нравится это вам или нет вы его рабы!

Александр
23 янв 2020 в 19:48

А что у нас религия уже в законе? То есть церковь и мечеть не отделены от государства а? По конституции что то наоборот.

Гость
13 фев 2020 в 16:33

Как только не порочат в СМИ ислам, какие только ярлыки не навешивают, тем не менее нас уже более 1,5 млрд. Аллах знает истину. Не судите не имея об этом знания.

Гость
21 янв 2020 в 14:17

Нет все так, как преподносят в СМИ